Скачать карту
Карта 500k--l38-3





Уменьшенное изображение:
Уменьшенное изображение Карта 500k--l38-3
Образец детализации:
Образец детализации Карта 500k--l38-3
НазваниеКарта 500k--l38-3
КатегорияТопокарты Генштаб (весь мир)
Масштаб 1:500000 в 1 см 5 км, пятикилометровка
Годне определено
Ширина3885
Высота3620
Размер файла 4.6 Мб
Привязка Привязка для OziExplorer
НаполнениеГенштаб
Координатная сетка
Топография
СтраныРоссия
ЯзыкРусский
Данная карта отображает территорию России.Вы найдёте тут город Пятигорск. Присутствует город Черкесск. Присутствует город Ессентуки. Показан город Минеральные Воды. Присутствует город Георгиевск. Вы найдёте тут город Буденновск. На этой карте обозначен город Михайловск, Шпаковское. Вы найдёте тут город Зеленокумск. Показан город Светлоград. Показан город Благодарный. На этой карте обозначен город Горячеводский. Присутствует город Ипатово. Присутствует город Иноземцево. На этой карте обозначен город Нефтекумск. Вы найдёте тут город Александровское. На этой карте обозначен город Железноводск. Вы найдёте тут город Лермонтов.

Другие карты этого места:

Карта 500k--k37-2
Карта 500k--k38-1
Карта 500k--k38-2
Карта 500k--l37-2--(1986)
Карта 500k--l37-4
Карта 500k--l38-1
Карта 500k--l38-2
Карта 500k--l38-2--(2003)
Карта 500k--l38-4
Карта 001m--k37
Карта 001m--k38
Карта 001m--l37--(1986)
Карта 001m--l38
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nl-37-8th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nl-38-8th-ed
Карта американской армии лист nk37-3
Карта американской армии лист nk38-1
Карта американской армии лист nk38-2
Карта американской армии лист nl37-12








Населённые пункты:
Пятигорск (142865 чел.)
Черкесск (116224 чел.)
Ессентуки (81015 чел.)
Минеральные Воды (76280 чел.)
Георгиевск (72649 чел.)
Буденновск (67962 чел.)
Михайловск, Шпаковское (59198 чел.)
Зеленокумск (41306 чел.)
Светлоград (39727 чел.)
Благодарный (35995 чел.)
Горячеводский (35075 чел.)
Ипатово (29073 чел.)
Иноземцево (28779 чел.)
Нефтекумск (28463 чел.)
Александровское (28006 чел.)
Железноводск (24632 чел.)
Лермонтов (23369 чел.)
Ессентукская (19956 чел.)
Незлобная (18412 чел.)
Свободы (17661 чел.)
Суворовская (17261 чел.)
Арзгир (15838 чел.)
Дивное (15700 чел.)
Краснокумское (13630 чел.)
Курская (12036 чел.)
Прасковея (11420 чел.)
Левокумское (11377 чел.)
Солдато-Александровское (11059 чел.)
Курсавка, Куршава (11043 чел.)
Александрийская (10279 чел.)
Лысогорская (10219 чел.)
Покойное (9175 чел.)
Винсады (8949 чел.)
Новоселитское, Новоселицкое (8723 чел.)
Надежда (8426 чел.)
Советская (7886 чел.)
Константиновская (7137 чел.)
Ачикулак (7040 чел.)
Пелагиада (6871 чел.)
Псыж (6840 чел.)
Анджиевский, Анджиевский (6755 чел.)
Труновское (6459 чел.)
Степное (6058 чел.)
Константиновское (5816 чел.)
Эдиссия (5775 чел.)
Левокумка (5651 чел.)
Георгиевская (5610 чел.)
Гофитское, Гофицкое (5493 чел.)
Чернолесское (5386 чел.)
Подгорная (5336 чел.)
Новозаведенное (5336 чел.)
Благодатное (5230 чел.)
Правокумское (5117 чел.)
Сотниковское (5116 чел.)
Ясная Поляна (5064 чел.)
Каясула (4982 чел.)
Летняя Ставка (4969 чел.)
Нины (4894 чел.)
Боргустанская (4250 чел.)
Александрия (4223 чел.)
Урожайное (4215 чел.)
Бешпагир (4183 чел.)
Стародубское (4104 чел.)
Отказное (4090 чел.)
Иргаклы (3997 чел.)
Калиновское (3951 чел.)
Бекешевская (3800 чел.)
Ики-Бурул (3709 чел.)
Подкумский (3702 чел.)
Бурлатское, Бурлацкое (3637 чел.)
Северное (3607 чел.)
Кевсала (3532 чел.)
Сухая Буйвола (3525 чел.)
Канглы (3494 чел.)
Спицевка (3374 чел.)
Елизаветинское (3316 чел.)
Солуно-Дмитриевское (3270 чел.)
Круглолесское (3249 чел.)
Орловка (3236 чел.)
Дружба (3153 чел.)
Новоблагодарное (3146 чел.)
Нагутское (3146 чел.)
Комсомолец (3143 чел.)
Гражданское (3097 чел.)
Соломенское (3096 чел.)
Высоцкое (3078 чел.)
Кавказский (3052 чел.)
Новотерский (1900 чел.)
Ударный (1142 чел.)
Греческое (1100 чел.)
Звенигородский
Зунда-Толга
Золотушка
Золотаревка
Золка
Знаменка
Зимин
Журавское
Журавка
Жуковский
Жарковский
Кировский
Зеленая Роща
Заря Труда
Заря
Западный Карамык
Западный
Южаний
Юсуп-Кулакский
Юго-Восточный
Еыско-Бузиновский
Евтушенко
Еськов
Ерохинский
Еремизев
Егерьский
Ясный
Янкуль
Ямангой
Второы Побегайловский
Вознесенский
Вознесеновское
Вознесеновское
Воздвиженское
Воздвиженский
Восточный
Восточный
Восточный
Восточное
Воскресенский
Воровсколесская
Воронежский
Воробьевский
Вольный Крестьянин
Вольный
Вольный
Вольный
Вольный
Водораздельный
Водораздел
Водный
Владимировка
Владимировский
Владимировка
Владикавказский
Вишневый
Вишневский
Виноградный
Виноградный
Виноградный
Виноградное
Богдановка
Видный
Веселый Хлеборов
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Урочище Верное
Верхний Янкуль
Верхний Калаус
Верхний
Верхний
Великий Перелом
Вавилон
Варениковское
Варениковский
Ут-Сала
Утренняя Звезда
Утренняя Долина
Успенский
Успеновский
Усилийе
Урухская, Урхская
Ульяновский
Ульяновка
Уллуби-Юрт
Уголок Труда
Ударный
Турксад
Тугулук
Тугулук
Цыганский
Цветочный
Цимлянский
Целинный
Труд Пахарь
Трудовое
Троицкий
Троицкий
Троицкий
Троицкий
Троицкий
Торосов
Томузловское
Томузловское
Толстово-Васюковское
Токмачан
Тихомировка
Тихий
Терский
Терский
Терновый Второы
Терновый
Терновый
Терновский Первый
Терновский
Терек
Теплореченский
Темнолесская
Таврический
Тавкуген
Ташла
Тахтинский
Тахта
Сычев
Свободный Труд
Свобода
Свободный
Свободный
Свободное Поле
Свободное
Привольный
Светлое
Светлокумка
Суркуль
Суркучанский
Сунженский
Султан
Сухоы Карамык
Сухой
Сухоозёрный
Сухайа Падина
Сухайа Падина
Сухая Падина
Сухая Падина
Стрижамент
Стоялов
Степное
Степной
Степной
Степногорский
Ставропольский
Рогатая Балка
Старотарский
Старомарьевка
Старомарьинский
Староизраильский
Староизраильский
Стародворцовский
Средний Лес
Средний
Среднеколонский
Спирино
Спасское
Совы
Совхозный
Совхозный
Советское Руно, Советское-Руно
Советский Пахарь
Совецкий
Советова Балка
Солнечный
Соленый
Солёное Озеро
Согулякин
Софиевка
Смирновский
Славный
Сладкий
Скляровский
Скалозубов
Скакун
Сизов
Синебугровский
Сидоренко
Сибаровский
Шведино
Шупта
Штурпиловка
Широко-Горьковский
Широкий
Широкий
Шести
Шенфельд
Шчербиновский
Щелкан
Шаумянский
Шарахалсун
Шангала
Северный Кавказский
Северный
Северное
Сергиевское
Серебряковский
Серафимовское
Семёновка
Селивановка
Счастливое
Сбитнев
Садовый
Садовый
Садовый
Садовый
Садовое
Садовый
Садовое
Садовое
Саблинское
Рыбацкий
Русский
Розовка
Розлив
Рощинский
Рошчино
Роговой
Рог
Родниковское
Родниковский
Родниковский
Родники
Ремпль
Развильный
Раздольный
Рагули
Радковка
Пшеничный
Прудовый
Просянка
Пролетарский
Пролетарский
Пролетарскайа Воля
Прохладный
Прохладный
Прогресс
Прогресс
Привольный
Привольный
Привольный
Привольный
Пристань
Пришиб
Прищелканный
Приозерское
Приозерский
Приманычский
Приманыч
Прилесный
Прикумское
Прикалаусский
Пригородное
Преображенское
Преображенский
Правопадинский
Правокумский, Правокумское
Правокумский
Правобережный
Поперечный
Полтавское
Полевой
Покровский
Покровский
Покровский
Подольский
Подлесный
Подлесное
Подгорный
Подгорный
Подгорный
Подгорный
Подгорное
Почтарский
Побегайловка
Пирожков
Петровский
Петровский
Петровский
Петровский
Петровка
Петропавловское
Петропавловка
Песчаный
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Переверзев
Перевальный
Передовоы
Передовоы
Пашенный
Падинское
Падинский
Овощи
Отрезок
Отрезноы
Отрадный
Отрадный
Острогорка
Орловский
Ореховка
Орбельяновка
Опыт
Ольгино
Октябрьское
Октябрьский
Октябрь
Обильный
Обильное
Новый Путь
Новый Мост
Новый Израиль
Новый
Новое Першино
Новоекатериновская
Васильев
Новотаврический
Сунжа
Новостепновский
Новосредненское
Новосоветский
Новосадовый
Новоромановское
Новорагулинский
Новопавловский
Новоникольский
Новомосковский
Новомирский
Новомихайловский
Новокучерлинский
Новокрасный
Новокиевский
Новоканово
Новоизраильский
Новоивановский
Новогригорьевское
Новогражданский
Новогражданский
Новогодний
Новогеоргийевский
Новогеоргийевский
Новоборгустанский
Новоандреевское
Новоалександровское
Новоалександровский
Новкус-Артезиан
Новайа Жизнь
Новая Жизнь
Новая Жизнь
Новая Надежда, Урочище Новая Надежда
Новая Кугульта
Новайа Кугульта
Новайа Деревня
Новая Деревня
Носачев
Нижний Янкуль
Нижний Джалгинский
Нижний Барханчак
Нижнеколонский
Никольское
Николина Балка
Николаевское
Николаевский
Николаевская Степь
Николо-Александровское
Николайевка
Нестеровский
Чапаев
Нариман
Нагорный
Надежда
Мукивинов
Модта
Морозовский
Моргентау
Молочный
Молочный
Мокрый Карамык
Мокрайа Буывола
Мирный
Мирное
Михайловский
Михайловский
Михайловка
Мичуринский
Мелиорация
Майский
Майский
Маяк
Майак
Матигоринский
Марьевский
Мартыновка
Марьины Колодцы
Маныч
Маныч
Маныч
Манта
Манджикины
Мамаевка
Малый Тугулук
Малые Ягуры
Малый Барханчак
Малиновка
Малая Кугульта
Максимокумское
Любительский
Лысогорский
Лысогорский
Лягушевский
Львовский
Луценко
Лушников
Луговоы
Луговой
Лофицкий
Литвинов
Лисички
Липовчанский
Лиман
Лиман
Левопадинский
Липчанский
Ленинский
Ленинский
Ленинский
Ленгорка
Кузнецов
Кузьминский
Куршава
Курганный
Кунаковский
Кумагорск
Куликовы Копани, Куликовы-Копани
Кугуты
Кугульта
Кудрявый
Кучерла
Крымгиреевское
Крутоярский
Крутинскийе
Крестьянское
Крестьянский
Красочный
Красный Яр
Красный Сноп
Красный Скотовод
Красный Пахарь
Красный Пахарь
Красный Октябрь
Красный Октябрь
Южный
Красный Ключ
Красный
Дубовая Роща
Красное
Красноярское
Красногорский
Краснайа Заря
Красная Поляна
Красная Поляна
Краснайа Долина
Красивый
Красенский
Кожевников
Койдан
Ковганский
Котляровский
Коротков
Копани
Копани
Константиновка
Конбас
Коммуна
Коммаяк
Коминтерн
Колючка
Колтуновский
Колонтаревский Второы
Кочержинский
Книга
Ключевское
Клин
Кизлярский
Кизляровка
Кизилов
Кийевское
Кивицкий
Китаевское
Кисловский
Имени Кирова
Киан-Подгорное
Кианкиз
Хутун-Молотков
Хутун-Ломхаты
Хомутников
Холоднородниковское
Холодногорский
Хлебороб
Хлебный
Херсонский
Хаухча
Харьковский
Хара-Зуха
Кендже-Кулак
Кевюды
Казинский
Казинский
Казинка
Козинка
Казинка
Казгулакский
Казгулак
Казбек
Кавказский
Каррас
Каратюбе
Каново
Камышовый
Камыш-Бурун
Каменный
Каменная Балка
Каменная Балка
Каменка
Камбулат
Калюжный
Калиновка
Калиновка
Калаусский
Калантай
Калаборка
Кофанов
Ивановский
Ивановка
Искра
Ипполитовский
Ипатовский
Малоипатовский
Иногородный
Имени Воровского
Имени Ворошилова
Имени Кирова, Им. Кирова
Имени Карла Маркса
Чкаловский
Ильинский
Ильинский
Грушевское
Грозный
Громкий
Грибной
Гревцов
Гремучий
Гремучий
Греческий Поселок
Гражданское
Граничный
Грачевский
Грачевка
Горный
Горный
Горный
Горнозаводское
Горько-Балковскийе
Горькобалковский
Горькая Балка
Горбачевский
Гончаров
Голяковский
Голубиный
Глубокий
Глазовский
Гигант
Георгиевская
Фёдоровский
Фазанный
Едисан-Гора
Эдельбай
Джегонас
Джеджикины
Двуречный
Дворцовское
Дворцовский
Дунаевка
Дубовая Роща
Дубовка
Дубовский
Дубовая Балка
Дружный
Довсунское
Донцово
Донская Балка
Доброжеланный
Добровольное, Добровольный
Добровольный
Добровольное
Дмитрийевский
Дмитриевский
Дербетовка
Демина
Дальнегорьковскийе
Далёкое
Чур
Чугуев
Красный Чонгарец, Урочигще Красный Чонгарец
Чограйский
Чикин-Сала
Чихрак
Черноморский
Черкесский
Чепурка
Чечерский
Чариков
Чапаевское
Бурунный
Бурукшун
Бургун-Маджары
Буденновский
Брянский
Брусиловское
Братский
Бородыновка
Бондаревский
Бондаренко
Верхний Барханчак
Большевик
Большевик
Большая Кугульта
Большая Джалга
Богдановка
Богатый
Благовешченский
Бийсей
Бияш
Бирюковский
(( Безводный ))
(( Бессарабский ))
Бештаунит
Берёзовское
(( Берёзовский ))
(( Берестовский ))
Белые Копани, Белые-Копани
Базовый
(( Байковский ))
Башанта
Барсуковский
Балковский
Балки
Бага Бурул, Бага-Бурул
(( Бадыкты-Сала ))
Бабанинский
Айгурский
(( Астраханский ))
(( Арзгирский ))
Артезианский
Артезиан-Мангит
Архиповское
Архангельское
(( Аристов ))
(( Арарат ))
Апанасенковское
Сабан-Антуста
(( Андрынта ))
Андреевский
Андреевский
(( Амировский ))
Алтухов
Аликую
Алексеевское
Алексеевское
Ага-Батыр
Приганный
Киров
Резюков
Рисковвы
Эрастов
Райский
Имени Сталина
Сухов
Дальное
Гнаденфельд
Эйгенгейм
Озерное
Северный
Ровный
Заря Революции
Моздокский
Первомайский
Добровольное
Миропольский
Доброволь Ный
Коммаяк
Нортон
Дзадзиев
Каргов
Широкий
Глубокий



Рельеф:
Гора Бештау (1400 m)
Гора Сапун (1178 m)
Курган Клыбин Клад (1047 m)
Бугор Батарейка (1042 m)
Пастрибишчный Хребет (1022 m)
Бугор Завал (1021 m)
Гора Змейка (994 m)
Гора Развалка (936 m)
Гора Бекет (896 m)
Гора Верблюд (885 m)
Курган Два Брата (883 m)
Гора Шелудивая (875 m)
Гора Жёлтая (864 m)
Гора Бык (847 m)
Гора Семистожки (816 m)
Гора Машук (789 m)
Курган Обрытый (783 m)
Курган Мартынов (757 m)
Гора Кабанка (741 m)
Гора Бондаренкина (700 m)
Гора Висячий Камень (699 m)
Курган Редутка (693 m)
Гора Брык (688 m)
Гора Стрижамент (677 m)
Гора Главная (676 m)
Курган Малалитский (672 m)
Гора Лысая (668 m)
Гора Свистун (657 m)
Курган Просяной (650 m)
Полковоы Курган (625 m)
Гора Круглая (624 m)
Гора Теловая (621 m)
Гора Бударка (615 m)
Гора Железная (604 m)
Гора Сурчиная (598 m)
Гора Медовая (595 m)
Горы Ингеровские (583 m)
Гора Орлова (581 m)
Гора Махова, Гора Махово (578 m)
Гора Медведская (566 m)
Гора Бадулочная (553 m)
Гора Терновая (534 m)
Курган Малушкин (528 m)
Гора Митрохина (528 m)
Гора Жирная (502 m)
Гора Столовая (501 m)
Гора Бурундук (497 m)
Сухайа Гора (486 m)
Курган Вдовин (477 m)
Гора Михнёва (467 m)
Гора Верёвкина (455 m)
Хребет Свинячий (435 m)
Бугор Стрелка (425 m)
Ставропольская Возвышенность (413 m)
Гора Шесть Курганов (399 m)
Бугор Ганин (365 m)
Гора Два Брата (354 m)
Гора Голубиная (353 m)
Бугор Маслённов (346 m)
Гора Щелкан (332 m)
Гора Кинжал (320 m)
Гора Лохматая (310 m)
Гора Каменная (292 m)
Курган Одинокий (272 m)
Курган Острый (198 m)
Гора Шаред (189 m)
Курган Хундулан (182 m)
Хребет Чолун-Хамур (176 m)
Бугор Хоюр-Толга (170 m)
Курган Торунтын (158 m)
Курган Санджин-Сала (144 m)
Золотоы Бугор (131 m)
Бугор Маштык-Хомур (119 m)
Курган Бор-Таухон (116 m)
Курган Ивля (115 m)
Гора Цагада-Хомур (112 m)
Курган Зюрган-Зо (98 m)
Курган Хоюр-Болдун (95 m)
Курган Таун-Адрык (81 m)
Курган Глубокая Балка (67 m)
Курган Харула-Толга (67 m)
Курган Сурков (65 m)
Кумо-Манычская Впадина (64 m)
Курган Шашын-Толга (63 m)
Курган Макухин (63 m)
Курган Дохлый (52 m)
Курган Цаган-Ташу-Толга (50 m)
Курган Шаурта (49 m)
Курган Зунда-Толга (49 m)
Курган Два Брата (49 m)
Курган Сирота (44 m)
Курган Мухтинский (43 m)
Золотые Курганы (42 m)
Курган Мечеть (36 m)
Курган Два Брата (35 m)
Курган Дохлый (31 m)
Бугор Пять Курганов (26 m)
Курган Острый (26 m)



Гидрография:
Канал Второй Сухопадинский
Канал Сухопадинский
Первый Сухопадинский Канал
Левая Ветвь Правоегорлыкского Канала
Канал Кумо-Манычский
Канал Комсомольский
Имени Ленина Канал
Большой Левобережный Канал, Левобережный Канал
Канал Большой Левобережный
Канал Терско-Кумский
Полыновский Канал
Черноземельский Канал
Водосбросный Канал
Арзгирский Канал
Дивненский Канал
Дивенский Распределительный Канал Второй
Ростовский Распределительный Канал
Ростовский Распределительный Канал Номер Два
Леводжалгинский Распределительный Канал
Праводжалгинский Канал
Киевский Распределительный Канал
Распределительный Канал Номер Пятнадцать
Александровский Канал
Октябрьский Канал
Садовский Канал
Левокумская Ветвь Кумо-Манычского Канала
Нефтекумский Канал
Широкий Канал
Винсовхозовский Канал, Канал Винсовхозовский Распределитель
Барсучковский Канал
Саблинский Канал
Чернолесский Канал
Канал Теплушка
Распределительный Канал Номер Шестнадцать
Суворовский Канал
Озеро Вшивое
Озеро Сладкий Лиман
Озеро Буывола
Озеро Барсуки
Озеро Зункарь
Озеро Шетели
Курунта Озеро
Лиман Горький
Озеро Подманок Первый
Озеро Точёное
Озеро Солёное
Озеро Солёное
Озеро Солёное
Озеро Подманки
Озеро Малое Солёное
Озеро Малое
Озеро Лысый Лиман
Озеро Довсун
Озеро Солёное
Озеро Солёное
Озеро Подманок Второй
Озеро Подманок Третий
Озеро Маныч
Озеро Медяника
Озеро Солёное
Озеро Солёное
Озеро Сага-Оца
Озеро Глубокое
Озеро Шар-Долин
Озеро Белое
Озеро Девиль-Хаг
Озеро Сага-Бирючья
Пруд Мелиоративный
Пруд Волчь Ворота
Пруд Пуховский
Пруд Глебовский
Пруд Чапаевский
Пруд Казённый
Отказненское Водохранилище
Водохранилишче Курское
Чограйское Водохранилище
Кубанское Водохранилище
Дундинское Водохранилище
Красное Водохранилище
Водохранилище Горкушка
Городовиковское Водохранилище
Чограй Ресервоир
Пруд Карабацкий
Балка Зурмута
Балка Второй Ункрюк
Балка Большая Тахта
Балка Нугры
Балка Манта
Балка Маджикская
Балка Курунта
Балка Кучерла
Балка Козья
Балка Кондрашанская
Балка Джухта
Балка Дендерта
Балка Антуста
Балка Кудрявая
Балка Аносова
Балка Кизлярская
Балка Крутенькае
Балка Егоров Лог
Балка Сухая Буйвола
Балка Поперечная
Балка )) (( Широкая
Балка Курунта
Балка )) (( Слубокий
Балка Зурмута
Балка Курносая
Балка Красная
Балка Большая Долгая
Балка Копанская
Балка Сухая Падина
Балка Казачья
Балка Сухая
Балка Куцый Яр
Балка Харитонова
Балка Чограйская
Балка Рамазанка
Балка Западная
Балка Кирпичная
(( Балка Федулкин Яр ))
(( Балка Красный Яр ))
Балка Кучерла
Балка Сухой Яр
Балка Стрюкова
(( Балка Чернолиха ))
Балка Большая Каменка
Балка Шангала
Балка Салган
Балка Орлова
Балка Барсук
Балка Руднёва
Балка Верхняя Курунта
Балка Башантинская
Балка Казелга
Балка Левашёва
Балка Юсуп
Балка Крутенькая
Балка Зурмута
Балка Зурмута
Балка Рагули
Балка Джухта
Балка Каменная
Балка Голубь
Балка Дроздовская
(( Балка Магодынка ))
Балка Сухая Тахта
Балка Кундули
Балка Большая Джалга
(( Балка Дунба ))
(( Балка Пименова ))
Балка Горькие Маки
Балка Каменная
Балка Георгиевская
Балка Хамхута
Балка Чужая
Балка Шангуста
Балка Башанта
Балка Сладкий Ерлик
(( Балка Манджикины ))
Балка Арадык
Балка Гашун Сала
Балка Гашун-Сала
Балка Чилюта
Балка Чен-Крак
Балка Улан-Худук
Балка Хар-Уссун
Балка Манта
Балка Дамба
Балка Ботык
Балка Голдын
Балка Улан-Зуха
Балка Шата
Балка Хохта
Балка Хундула
Балка Семён
Балка Холодные Родники
Балка Козья
Балка Солонцовская
Балка Ореховая
Балка Джалгинская
Балка Большая Горькая
Балка Репьевка
Балка Терновка
Балка Ручьи
Балка Кручёная
Балка Хар-Зуха
Балка Шупта
Балка Дорма
Балка Бойчара
Балка Чограй
Балка Мачок
Балка Маштак-Кулак
Балка Бойчара
Балка Киричи
Балка Свистунова
Балка Мяснянкина
Балка Колонская
Балка Колодезная
Балка Сухая Падина
Балка Щелкан
Балка Пашолкина
Балка Рассыпная
Балка Порублевая
Балка Чограй
Балка Чограйская
Балка Козья
Балка Сухая Буйвола
Балка Котлован
Балка Карамык
Балка Солёный Ярок
Балка Маковецкая
Балка Камкай
Балка Широкая
Балка Шарапова Ташла
Балка Абазинка
Балка Бурун
Балка Угольная
Балка Пашенная
Балка Рассыпная
Яр Бирючий
Балка Сухая Падина
Балка Бурундук
Балка Горькая
Балка Горькая
Балка Хар-Зуха
Балка Сухая Падина
Балка Первая
Балка Вторая
Балка Третья
Балка Андринов
Балка Гери
Балка Подсвировская
Балка Рен-Джагата
Балка Махучка
Балка Канакат
Балка Дугина
Балка Ленивая
Балка Кладбищенская
Балка Кумская
Балка Забарыка
Балка Долгенькая
Балка Лучкина
Балка Глубокая
Балка Широкая
Балка Костикова
Балка Солонцы
Балка Карачаевская
Балка Азиатская
Балка Суворова
Балка Чадынова
Балка Султанская
Балка Ореховая
Балка Глубокая
Балка Топка
Балка Обвальная
Балка Сухая
Балка Ташёлка
Балка Соловьёва
Балка Песчаная
Балка Кузнева
Балка Нарынова Ташла
Балка Пресная
Балка Кучёва
Балка Голая
Балка Реданка
Балка Камышовка
Балка Гнилушка
Балка Воровская
Балка Подошва
Балка Соколова
Балка Киркиль
Балка Донская
Балка Горькая
Балка Сухая
Балка Малая Горкушка
Балка Суворовская
Балка Мозолы
Балка Гатманова
Балка Сотина
Балка Макутина
Балка Глубокая
Балка Широкая
Балка Карабатская
Балка Бирючья
Балка Свиная
Балка Павлова
Балка Рощичка
Балка Чумацкая
Балка Грекова
Балка Дунькина
Балка Кочёвка
Балка Итальянская
Балка Мельничная
Балка Горькая
Балка Глубокая
Балка Каунова
Балка Сухая Казинка
Балка Корыто
Балка Лукина
Балка Богомолова
Балка Средняя
Балка Майорская
Балка Воротняя
Балка Барсучки
Балка Шалаимова
Балка Стоялова
Балка Комарова
Балка Исакиева
Балка Казённая
Балка Мельникова
Балка Солёная
Балка Бирючья
Балка Рубанова
Балка Зорька
Балка Барсучки Вторые
Балка Глубокая
Балка Развилка
Балка Широкая
Балка Бурсук
Балка Московская
Балка Гейдук
Балка Крымгиреевка
Балка Горькая
Балка Падинка
Яр Солёный
Балка Большая Дорога
Балка Горькая
Балка Бирючья
Балка Старые Бакши
Балка Малушкина
Балка Барсуки Третьи
Балка Шиянова
Балка Янкуль
Балка Глубокая
Балка Новикова
Балка Бутенкова
Балка Бештима
Балка Куцая
Балка Ляхова
Балка Кабантыш
Балка Катомуховская
Балка Журкина
Балка Литвиновка
Балка Воровская
Балка Горькая
Балка Ламаганка
Балка Горькая Вторая
Балка Орлиная
Балка Длинный Яр
Балка Бабичий Яр
Балка Дальняя Возгривка
Балка Сухой Яр
Балка Холодная
Балка Стрижевская
Балка Краснояровская
Балка Терновая
Балка Терновая Вторая
Балка Карасаккал
Балка Климова
Балка Замедведская
Яр Ближний
Балка Сладкая
Балка Горькая
Балка Горькая Вторая
Балка Ближняя Калмыцкая
Балка Весёлая
Балка Солёная
Балка Ореховская
Яр Поперечный
Яр Черкесский
Яр Объездной
Яр Шошков
Яр Борщов
Балка Бадулка
Источник Белый
Источник Генеральский
Источник Белый Ключ
Родник Бездонный
Родник Сладкий
Родник Гремучий
Источник Вдовин
Источник Свиной
Родник Казачий
Золка
Юца
Ягурка
Улан-Зуха
Томузловка
Ташла
Тамлык
Суркуль
Сухой Карамык
Сухая Буйвола
Развилка
Рагули
Подкумок
Овечка
Мутнянка
Мокрая Буйвола
Мамайка
Клычева
Кизиловка
Казинка
Калаус
Грязнушка
Грачёвка
Горкушка
Горькая Балка
Горькая
Дарья
Чограй
Буйвола
Боргуста
Большой Янкуль
Бешпагирка
Айгурка
Комсомольский
Плаксейка
Мокрайа Буывола
Балка Сухая
Копанский
Спицевка
Горькая
Кривайа
Грязнушка
Терновка
Берестовка
Терновка
Куберла
Малый Калмычек
Топка
Казинка Вторая
Казинка Первая
Горькая
Горькая
Киркиль
Буруны
Большой Ессентучек
Большая Бугунта
Яблонька
Бешпалтырь
Журавка
Калиновка
Чечера
Теплушка
Угольнайа
Эльтаркач
Бюрюсын
Подкумок
Подманок
Магадынка
Каменка
Кугутка
Головище
Абазинка
Большой Калмычек
Ташла
Бугунта
Большая Дарья
Малая Дарья
Джалга
Жмурка
Голая
Реданка
Козловская
Глубокая
Корниенкова
Роднички
Родниковая Балка
Холодная
Балка Водяная
Балка Власова
Сливная
Томузловка
Друган
Горькая
Ручей Шляхатый
Долгий
Жилеыка
Сухая Сабля
Сухая Горькая
Мокрый Карамык
Мокрая Сабля
Куршавка
Хара-Зуха
Казгулак
Сухой Карамык
(( Балка Каменка ))
Камбулат
Балка Грязная
Горький Карамык
Голубь
Этока
Джемуха
Барсучки Вторые
Базовый
Малая Кугульта
Трискулак
Куций Яр
Барханчак
Холодный
Вторайа Горькайа
Янкуль
Широкая
Кучук
Бурундук
Дубовка
Татарка
Крученая
Сабля
Солёная
Уча
Кугульта
Широкая
Барсучки Вторые
Кианкиз
Гнилушка
Каменная
Чумацкая
Кисловская
Сухие Кручи
Разлив
Барсучки Третьи
Солёная
Класкова
Бударочный
Берёзка
Грушевка
Колодец Казачий