Скачать карту
Карта 500k--l38-1





Уменьшенное изображение:
Уменьшенное изображение Карта 500k--l38-1
Образец детализации:
Образец детализации Карта 500k--l38-1
НазваниеКарта 500k--l38-1
КатегорияТопокарты Генштаб (весь мир)
Масштаб 1:500000 в 1 см 5 км, пятикилометровка
Годне определено
Ширина3773
Высота3631
Размер файла 3.9 Мб
Привязка Привязка для OziExplorer
НаполнениеГенштаб
Координатная сетка
Топография
СтраныРоссия
ЯзыкРусский
Перед вами карта, которая демонстрирует территорию России.На этой карте обозначен город Волгодонск. Показан город Элиста. Вы найдёте тут Котельниково. Вы найдёте тут Орловский. Показан Зимовники. Вы найдёте тут Цимлянск. На этой карте обозначен Троицкое. Показан Дубовское. Показан Ремонтное. Присутствует Романовская. Присутствует Заветное. На этой карте обозначен Садовое. Присутствует Мал.дербеты, Малые Дербеты. Показан Приютное. Присутствует Красноярская. Присутствует Яшалта. На этой карте обозначен Красноярская.

Другие карты этого места:

Карта 500k--l37-2--(1986)
Карта 500k--l37-4
Карта 500k--l38-2
Карта 500k--l38-2--(2003)
Карта 500k--l38-3
Карта 500k--l38-4
Карта 500k--m37-4--(1979)
Карта 500k--m38-3
Карта 500k--m38-4
Карта 500k--m38-4--(2003)
Карта 001m--l37--(1986)
Карта 001m--l38
Карта 001m--m37--(1975)
Карта 001m--m38
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nl-37-8th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nl-38-8th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nm-37-8th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nm-38-7th-ed
Карта американской армии лист nl37-3








Населённые пункты:
Волгодонск (167731 чел.)
Элиста (106971 чел.)
Котельниково (19622 чел.)
Орловский (19325 чел.)
Зимовники (17678 чел.)
Цимлянск (15341 чел.)
Троицкое (10025 чел.)
Дубовское (8019 чел.)
Ремонтное (7374 чел.)
Романовская (6885 чел.)
Заветное (6711 чел.)
Садовое (6333 чел.)
Мал.дербеты, Малые Дербеты (5822 чел.)
Приютное (5632 чел.)
Красноярская (5198 чел.)
Яшалта (4723 чел.)
Красноярская (3889 чел.)
Кетченеры, Советское (3834 чел.)
Красноармейский (3716 чел.)
Аршань (3542 чел.)
Зюнгар-Кебют
Зюнгар
Зунгар
Зимнее
Жутово Второе
Жутово Первое
Жуковская
Жирный
Зерновое
Зеленый
Зайцев
Заветинский
Завет Ильича
Западный
Заливский
Заливноы
Захаров
Заханата
Закавказский
Заагин-Сала
Ериковский
Ергенинский
Ялмта
Выпасной
Вознесеновка
Восточный
Воротилов
Воробьевка
Волочаевский
Вольный
Вольный
Вольный
Водянский
Водин
Власовский
Владимировский
Весёлый Гай
Веселый
Весёлый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселый
Веселое
Вершин-Сал
Верхоломов
Верхнесеребряковка
Верхний Яшкуль
Верхний Верхоломов
Верхний Сал
Верхний
Верхнезундов
Верхний Жиров
Верхнеяблочный
Верхневодяной
Верхнетавричанский
Верхне-Соленые
Верхнекужный
Верхне-Куберскоы
Верхне-Антоновский
Вербовый Лог, Вербовый-Лог
Васильевский
Васильевский
Валуевский
Валуевка
Унгун-Терячи
Уманцево
Ульяновское
Ульяновский
Ульдючины
Улан Эрге, Улан-Эрг
Тушкан
Цорос
Циганици
Целинный
Токарев-Лиман
Терновый Кут
Терновой
Терновой
Терновой
Терновайа
Тегя
Тавричанский
Тарасов
Тарасов
Тапилинский
Таловый
Свободное
Свобода
Сухота
Сухо-Солёный
Степное
Ставрополь
Старорубашкин
Старопесчаный
Старолодин
Старохурулевский
Староиловлиновский
Солянка
Солнечный
Соленое
Соленовская
Сладкий, Сладкое
Скрынников
Сиротский
Сиротский
Широкий
Шен-Хор
Шелестов, Шелестово
Шебалин
Щеглов
Шатта
Шатта
Шарнут, Шарнутовский
Шаргадык
Шаргадык
Севский
Северо-Восточный
Северное
Сертин
Сергеев
Семичный
Семичный
Семёнов
Семёнкин, Семёнкинская
Селян
Секретев, Секретов
Счастливый Труд
Сазанов
Савоськин
Савин
Савдинский, Савдя
Сарвадык
Сараха
Самтунский
Самохино
Сальский
Сальская
Сальская
Сал-Адьянов
Сафронов
Садовый
Садовское
Садовский
Русский
Рубежный
Розенталь
Келькеты, Ровное
Романовка
Романов
Ромахов
Рогожка
Ремизов
Раздорский
Раздольный
Равнинный
Равнинный
Рассыпной
Найнтаки, Прудовый
Просторный
Пролетарский, Пролетарское
Пролетарский
Привольный
Присальский
Правый Остров
Прасковейский
Поверенный
Потёмкинская
Потаповская, Потаповский
Потапенко
Потаиновский
Поперечный
Полынный
Полтавский
Полотяной, Полстяной
Полевое
Похлебин
Пограничный
Пограничное
Погожка
Погожев
Погорелов
Подгорное
Подгоренская
Победа
Победа
Плотников
Пенчуков
Пимено-Черни
Петухов
Петровский
Песчаный
Первомайское
Первомайское
Перегрузное
Павлинский
Партизанский
Парамонов
Овражный
Овражный
Овчинников
Островянский
Острадная
Орловский
Октябрьский
Октябрьский
Октябрьский
Обильное
Нюхансюль
Новогашунский
Новогашунский
Новозаветинский
Новоегорлыкский
Нововеселый
Новоцимлянская
Новосальский
Новорубашкин
Новолодин
Новоиловлиновский
Ново-Граббевская
Новобеляевский
Нижнежировский
Нижневерхоломовский
Нижние Черни
Нижнезундов
Нижнеяблочный
Нижне-Водяной
Нижнетавричанский
Нижнекужный
Нижнекуберский
Нижнекопанский
Нижнеантоновский
Никольский
Николаевский Второй
Николаевский
Никифоров
Нейфельд
Нестеров
Немашков
Небыков
Нариманов, Нарыманов
Нарта
Нагольный
Нагавская
Мокрый Гашун
Мокросоленый
Моисеев
Мирный
Минаев
Майский
Майоровский
Майорский
Майкопский
Мацинин
Матросово
Марченков
Манычское
Манычский
Маныч-Николаевское
Маныч
Манцин
Манц
Мамонкин
Малый Гашун
Малое
Малореченский
Малая Лучка
Малая Киндя
Мал.джалга, Малая Джалга
Максимовка, Максимовский
Маки
Магна
Лысая Гора
Львов
Лунев
Луганский
Лозовой
Лопатин
Лобов
Левый Остров
Ленинский Путь
Ленинский
Ленинский
Ленинский
Ленинск
Ленина
Ленина
Лала, Лола
Лагутники
Ладыгин
Кужной
Кутейниковская
Курячий
Курнаков
Курмоярский
Курганный
Курганное
Курдюков
Куприянов
Кундрюченский
Кумшатская
Кут-Кудинов
Кудинов
Куберле
Крюков
Крылов
Крутой
Кругляков
Кривский
Крестовские
Крайняя Балка
Красный Ударник
Красный Скотовод
Красный Партизан
Красный Маныч
Красный Герой
Краснополье
Краснопартизанский
Красномихайловское
Красноармейское
Красинский
Ковыльный
Ковыльное
Ковалевка
Ковалёв
Котов
Котельников
Косянка
Кошара Вторая
Кошара
Коротков
Королев
Коробкин
Кормовое
Копанский
Конуковский
Конская
Комаров
Колтыканов
Колесов
Клыков
Киевка, Киевский
Киевка
Киселевка
Кирпичный
Кировский
Кичкино
Хуторской
Хурульный
Хойр-Худук
Харсеев, Хорсеев
Хорошевская
Хомур
Хатта
Хар-Усук
Харьковский
Хархата
Харгата
Хар- Булук, Хар-Булук
Харабулукские
Ханата
Кенкря
Кегульта
Карнауховский
Карантин
Караичев
Капылков
Кануково
Камышевка
Камышев
Каменная Балка
Каменка
Калининская
Калининская
Калинино
Калинин
Калинин
Калинин
Ивановка
Ионов
Имени Ленина
Иловайский
Ильков
Ильичев
Ики-Зоргакин
Ики Чонос, Ики-Чонос
Гюдик
Гуреев
Грушевка
Гремячая
Греков
Граббевская, Грабевский
Городовиково
Горобцов
Гончаров
Годжур
Годжур
Глубокий
Гашун Булг, Гашун-Булг
Гашун
Ганза
Гамжа
Фрунзе
Фомин
Федосеевка
Эсто-Алтай
Эркетиновская
Эркетень
Эренценов
Джеджик
Дулдан
Дружный, Чагорта
Дружное, Дружный
Дреславский
Доценг
Донетский, Донецкий
Догзмакин
Догкин
Диденков
Денисовский
Деде-Ламин
Дарханов
Дарганов
Чунусовский
Чкаловский
Чилеково
Чиков
Чикалды
Чиганаки
Чернозубов
Черкесский
Чекалов
Быстрянский
Бутков
Бурульский
Бургуста
Бургсун
Бурбин
Буратинский, Оргакин
Букреев
Бухин-Нур
Бугу
Будульчинер
Бударка
Брянский
Братский
Брата
Бор-Сала
Бор Нур, Бор-Нур
Большое Ремонтное
Большевик
Больше-Елистинскийе
Богородское
Богатырев
Бага-Тугтун
Благовидов
Бирюков
Березовский, Березовское
Берет
Белый
Белореченский
Белореченка
Базаренков
Батрын-Еми-Зюр
Балыков
Балык
Балковский, Овата
Балковский
Баланов
Бакшинкиновский
Баклановская
Бага Тугтун
Бабин
Авджин
Атаманский
Атамановка
Ашкин-Сала
Аршань Зельмень, Аршань-Зельмень
Антоно-Шестаков
Андрианов
Андреевская
Андреев
Амур-Санан
Амта
Амта, Амтя Уста
Алексеев
Алдабульский
Аксенов, Аксёнов
Аксай
Ахнуд
Агрономов
Абраменко
Абганеровский
Антонов
Терновская
Черкасская
Дубовский
Назаров
Вишняков
Братдюбие
Озёрский
Лесопитомник
Ковалевский
Красный Октябрь
Красный Кут
Лагунный
Трудовой
Стародубовский
Козорезов
Безымянны, Безымянный
Медведев
Пронин
Токмацкий
Полтовский
Ивановский
Новобарабанщиков
Русско-Садовский
Елифанов
Моисеев
Адьянов
Знаменский
Карташов
Горбачев
Красноярский
Пятькурганов
Куропатин
Снежный
Холостонур
Советский
Яблочный
Ремонтнайа
Кобелев
Дорофеевский
Ромашкин
Старо-Беляевский
Бурланка
Спорная
Курган Кулга
Улен-Худж
Шар-Булук
Тюлькю
Салбура
Зухин Худук
Хурул
Бамбик-Увельзинг
Дорхи
Альцын-Хуть
Ботхуф
Зимне Озайев
Куца Кудеев
Домча-Хын
Шурн-Цалым
Листа, Элиста
Бургсун, Бургусун
Киста, Листа
Хамур
Барун Третий
Омакеев
Заргуды
Еркты
Ися
Бергин Худук
Макар
Гюн Хутхур
Аншан
Годжур
Самтунский
Танха
Кирова
Тоста
Манч
Кешткеев
Харнут
Восемнадцатого Парц"езда
Очир
Зурган
Бахана
Бахана-Баклашкин
Цулха
Имени Чапаева
Утнур
Бага-Маллан
Шарин
Ильков
Худ-Гуд
Двойной
Гашун
Веселый
Тихон
Менгута
Петуг
Шен Чонос
Денисовка
Середнее
Эркетен, Эркетено
Красная Звезда
Имени Жданова
Ковыльное
Степной
Советское
Пролетарский
Каргальский
Моргунов
Загоцкот
Нодлина
Баджанкиновский
Батрак
Нижняя Кара
Брата
Салыно-Хулсунскийе
Красный
Долом Булук
Ялмата
Хапчин
Орловский
Бургусун
Имени Городовикова
Приволенский
Шаркель
Цидинов-Бюрче
Батханта
Кирен Улюн
Орун-Бушрун
Царын
Тавун-Толга
Харькол
Журавлёв
Троицкий
Комарьков
Лагерный
Орден Ленина
Новопешаный
Первомайский
Чапаев
Красная Заря
Губарева
Николаевский
Михайловский
Золотоы
Овцесовхоз
Садовый
Верхний Безымянный
Котов, Котова
Завгородкий
Цевгин Горвун
Бичкин Гелюнгин
Шер Толга
Цветной
Клыков
Имени Ильича
Эргин
Крайний
Балдынко
Кадженкин
Шошелдакин
Булюка
Начал
Конука
Сарпинский
Цураз
Кравцов
Теплый
Терновой
Гудило
Стрепетов
Чабрецы
Рунный
Правобережный
Рыбный
Новый Жизнь
Лиманный
Урожайный
Шовгр Толга
Южный
Садовка
Дунд Джалг
Пограничная
Ергени
Большая Поляна
Большой Гашун
Тюльпанный
Красный Курган
Дальный
Чёрный Курган
Ремонтная
Уртугул
Пятилетка
Вишнёвый
Донций
Уланский
Первомайский
Терновая Балка
Золотое Руно
Руно
Тюльпаны
Высокий
Сибирьковый
Подгоры
Саркел
Полынный
Байков
Садовый
Дольный
Крылов
Ходыка
Титовская
Донской
Стоковый
Лесной
Сухая Балка
Новый
Арым
Дубравный
Могата
Тарата
Межколхозстрой
Салын
Хар-Усн
Нарын
Дорожный
Цаган Элен
Кек-Нур
Бурата
Опытное Поле
Прогресс
Улан-Зуух
Дружный
Элег
Оран-Булг
Шеернг
Зегиста
Заповедное
Краснопартизанский
Молодёжный
Пятилетка
Новопривольный
Виноградный
Келькеты
Садовое
Тихий Лиман
Цветной
Уралан
Шин
Партизанский
Шин Мер
Троицкий
Троилин
Торговый
Стояновский
Шебенеры
Савельев
Саловский
Нижнесеребряковка
Мазанов
Кудинов
Красная Степь
Комаров
Ильинка
Дружба
Чернышёв
Барабанщиков
Додонов
Махта
Болдыр, Болдыревская
Нугра
Модун-Худук
Николаевский Первый
Сомин-Екин
Цыган
Стародубовка
Ново-Алексеевский
Первомайский
Линьки
Бугровый
Хутун
Кирпичный
Лопатин
Комсомольская
Бабин Лиман



Рельеф:
Курган Три Брата (197 m)
Курган Шокуньский (180 m)
Бугор Штрекие (179 m)
Курган Годжур (170 m)
Курган Хамур (169 m)
Сальско-Манычская Гряда (162 m)
Бугор Каменный (161 m)
Ергени (155 m)
Хребет Хамур (154 m)
Курган Нугра (146 m)
Бугор Сальский (135 m)
Водянайа (130 m)
Возвышенность Ергени (129 m)
Курган Бор-Нур (124 m)
Бугор Таун-Унчук (120 m)
Курган Мугутинский (119 m)
Курган Братта (118 m)
Бугор Шарын (117 m)
Бугор Заячий (108 m)
Курган Перепелкин (107 m)
Курган Муктын-Толга (101 m)
Бугор Ялматин-Хамур (98 m)
Бугор Бор-Нур-Хамур (95 m)
Бугор Баратинский, Бугор Буратинский (78 m)
Возвышенность Ергени (77 m)
Кумо-Манычская Впадина (64 m)
Бугор Каменный (58 m)
Бугор Кираста (56 m)
Курган Мергень-Тоухун (55 m)
Бугор Эркетинский (54 m)
Курган Придорожный (49 m)
Курган Дудкин (39 m)
Полуостров Пожок (20 m)
Остров Баржа (9 m)
Остров Пятисотка (9 m)
Курган Унгуцунур (6 m)



Гидрография:
Залив Маныч
Залив Маныч
Донской Магистральный Канал
Верхне-Сальский Канал
Распределительный Канал Ростов Номер Пять
Распределительный Канал Ростов Номер Четыре
Орловский Распределительный Канал
Шептырский Канал
Лиман Тополевский
Рыболовецкий Участок Номер Восемь
Залив Балка Хоревая
Залив Зуховское Убежище
Залив Подманок
Залив Золотова-Солонка
Лиман Лопиловский
Лиман Голый
Лиман Долгонький
Лиман Берен
Лиман Арал-Эмке
Лиман Бичкин-Гелюнгин
Лиман Хак
Лиман Ар-Нур
Лиман Дунд-Нут
Лиман Емме-Нур
Лиман Бур-Нур
Лиман Хагин-Сала
Лиман Большой Уткин
Озеро Цаган-Хаг
Лиман Птичий
Озеро Маныч
Озеро Лопуховатое
Озеро Лебяжье
Лиман Кимчин
Озеро Козинка
Озеро Ильмень-Джамтыр
Озеро Грузское
Озеро Эвгинов
Лиман Большайа Киндя
Лиман Малайа Киндя
Лиман Улюн
Лиман Хулсан
Лиман Шар-Кукте
Озеро Маныч
Озеро Муклин Царнг
Озеро Емчир-Нур
Озеро Худжюр
Озеро Бургуту-Худжюр
Озеро Голое
Озеро Круглое
Лиман Сладкий
Лиман Голый
Лиман Хурулюн
Озеро Солянка
Озеро Ашун
Озеро Большой Худжюр
Лиман Большой Уткин
Озеро Хар-Гота
Озеро Ханата
Озеро Унгун-Теречи
Озеро Сарпа
Озеро Амтя-Нур
Лиман Пришиб, Озеро Пришиб
Лиман Орловский
Лиман Хундучки
Озеро Великое
Озеро Царык
Озеро Цаган-Хаг
Озеро Маныч-Гудило, Пролетарский Водохранилище
Озеро Малое Яшалтинское
Озеро Кущеватое
Озеро Крутянское
Озеро Голое
Озеро Джама
Озеро Большое Яшалтинское
Озеро Батыр-Мала
Озеро Аршань-Зельмень
Озеро Чикирля
Озеро Долёна-Хаг
Озеро Лиман Голый
Озеро Долгонькое
Озеро Круглое
Соленка
Озеро Худжюр
Озеро Кек-Усун
Озеро Бургуту Худук
Шотла
Озеро Улюнь
Озеро Бабушовское
Лиман Мешок
Озеро Магданур
Озеро Сладкое
Озеро Долгое
Озеро Воробьёво
Озеро Гаврюшкино
Озеро Проранки
Озера Худжюр
Озеро Грузские
Лиман Колур
Лиман Большоы Дошман
Лиман Альцын-Хута
Лиман Сал Бура
Озеро Цаца Хогун
Пруд Голый
Пруд Буряков
Пруд Вербочки
Пруд Солёный
Пруд Лысянский
Пруд Бедриков
Пруд Гашун
Пруд Хоринка
Пруд Курочкин
Пруд Гончаровский
Пруд Гусиный
Пруд Малый
Пруд Великий
Пруд Ковалёв
Пруд Курников Лиман
Пруд Цекэта
Пруд Новый
Пруд Мергень
Пруд Ленькан
Пруд Средний
Пруд Гашун-Сала
Пруд Нугра
Цимлянское Водохранилище
Балка Яблочная
Балка Улан
Балка Тушкан
Балка Савдя
Балка Сальская
Балка Пандесал, Балка Пандя-Сал
Балка Элиста
Балка Двойная
Балка Денисова
Балка Чармоша
Балка Барота, Балка Бурата
Балка Караички
Балка Карагачев Лог, Лог Карагачев
Балка Вербовый Лог, Лог Вербовый
Балка Цимлянский Лог
Балка Курная
Балка Водянистая
Балка Россошь
Балка Сухо-Соленая
Балка Нагибинская
Балка Сухурка
Балка Гаджба
Балка Царса
Балка Алгата
Балка Фатеева
Балка Голая
Балка Бирючья
Балка Кирпичная
Балка Махта
Балка Яблочная
Балка Малый Лог
Балка Сибиречная
Балка Семичная
Балка Васильева
Балка Гюхара
Балка Соленая
Балка Погожка
Балка Вязенка
Балка Нагольная
Балка Караичева
Балка Михайлова
Балка Навимкина
Балка Авдеева
Балка Водянская
Балка Терновая
Балка Черная
Балка Дьякова
Балка Шанды
Балка Терновая
Балка Рассыпная
Балка Оброчная
Балка Бакшин-Сала
Балка Обрушина
Балка Гусарка
Балка Дунда
Балка Крутенькая
Балка Анхара
Балка Ореховая
Балка Широкая
Балка Гамжа
Балка Соворгун
Балка Годжур
Балка Соворгун
Балка Годжур
Балка Шар-Ельсин
Балка Хюре-Сала
Балка Нарин-Сала
Балка Разгиры
Балка Хасин
Балка Соленая
Балка Бухота
Балка Гашун Бургуста
Балка Горькая
Балка Соленая
Балка Средняя
Балка Первая
Балка Погребная
Балка Лакожирова
Балка Решета
Балка Сухая
Балка Амта Бургуста
Балка Лешкова
Балка Акшибай
Балка Уланкина
Балка Терновая
Балка Элиста
Балка Лозовая
Балка Амта Бургуста
Балка Хюре Сала
Балка Элиста
Балка Харул
Балка Хюре-Сала
Балка Кенкря
Балка Ункрюк
Балка Чековая
Балка Глубокая
Балка Каменная
Балка Селян
Балка Аршан
Балка Сертин-Сала
Балка Мерени
Балка Уста
Балка Зоста
Балка Олийнава
Балка Лесная
Балка Бабина
Балка Савина
Балка Ялмата
Балка Загахин
Балка Келькиты
Балка Гашун
Балка Князева
Балка Гучунгу
Балка Тургутен
Балка Кердата
Балка Джальже
Балка Менгута
Балка Кашункале
Балка Двойная
Балка Замста
Балка Гуньхара, Балка Гюн-Хара
Балка Дундакин, Балка Дундукины
Балка Курульта
Балка Сухая Хумбута
Балка Яман-Сала
Балка Куркулева
Балка Улан-Гелюн
Балка Загиста
Балка Цаган-Сала
Балка Нюхансюл, Балка Нюхансюль
Балка Чурюм
Балка Бурча
Балка Аргамаже, Балка Аргамдже
Балка Хурын Сала, Балка Хурын-Сала
Балка Джурак
Балка Малая Ялмата
Балка Годжур
Балка Ар-Нур
Балка Сухая
Балка Гашун-Коль
Балка Сальвин-Сала
Балка Бирючья
Балка Зундова
Балка Куберле
Балка Большая Томленка
Балка Средняя
Балка Солонка
Балка Камышеватая
Балка Водяная
Балка Погибельная
Балка Кужная
Балка Тоскарева
Балка Антоновская
Балка Антоновская, Балка Верхняя Антонова
Балка Золотая
Балка Мокрый Гашун, Балка Моркый Гашун
Балка Бирючья
Балка Камышева
Балка Малое Куберле
Балка Верхне-Хуторская
Балка Хуторская
Балка Сухой Гашун
Балка Бахурда
Балка Иванова
Балка Белая
Балка Большой Гашун
Балка Глубокая
Балка Цветная
Балка Лисичья, Балка Лисья
Балка Старикова
Балка Сангарцик, Балка Сангарцык
Балка Курин-Эккин
Балка Гашун Сала
Балка Имкин Сала
Балка Таун Унчук
Балка Шарын, Балка Шарын-Сала
Балка Иншура
Балка Крутенькая
Балка Гашун Уста
Балка Солонка
Балка Большая Солонка
Балка Денисова
Балка Крутенькая
Балка Курочкина
Балка Первина
Балка Бирючья
Балка Чикалда
Балка Сладкая
Балка Сухая Булгта, Балка Сухая Булукта
Балка Сухая Савдя
Балка Мокрая Савдя
Балка Большая Элиста
Балка Гашун
Балка Тарасовка
Балка Васильева
Балка Чилекова
Балка Перегрузная
Балка Жутора
Балка Сюкте-Сала
Балка Уманакин
Балка Хурульная
Балка Крайняя
Балка Хоринка
Балка Большая Амта
Балка Бабина
Балка Солонка
Балка Большая Томленка
Балка Средняя Томленка
Балка Крюковская
Балка Хоревая
Балка Рясная
Балка Исаева
Балка Семёнова
Балка Котлубань
Балка Кривская
Балка Тройная
Балка Конторка
Балка Рассыпная
Балка Волочайка
Балка Бедрик
Балка Сладкая
Балка Горькая
Балка Чалута
Балка Гахин
Балка Пшеничная
Балка Уртугул
Балка Солянка
Балка Мокрая Булгта
Балка Котова
Балка Аджин
Балка Спорная Худжурта
Балка Морозова
Балка Худжрта
Балка Большой Гашун
Балка Чагарта
Балка Межета
Балка Солёнка
Балка Харсала
Балка Хохлачёва
Балка Мазанка
Балка Сахарта
Балка Мазанка
Балка Шумкова
Балка Савоськина
Балка Солонка
Балка Генеральская
Балка Ерик
Балка Галушина
Балка Мазанка
Балка Погожья
Балка Рубежная
Балка Таловая
Балка Сибиречная
Балка Аксайская
Балка Большая Незнамая
Балка Песчаная
Балка Средняя
Балка Бур-Сала
Балка Водина
Балка Россошь
Балка Нугра
Балка Шодынта
Балка Большая Ялмата
Балка Могута
Балка Гюн-Хар
Балка Малыш
Балка Булгун
Балка Сухая
Балка Каменная
Балка Салына
Балка Бользюр
Балка Хагин-Сала
Балка Абушин-Сала
Балка Хурли-Сала
Балка Шен-Хор-Сала
Балка Мухта
Балка Таун-Унчук-Сала
Балка Дунд-Нур
Балка Эмнэ-Нур
Балка Онка
Балка Горькая Булета
Балка Терновая
Балка Булгта
Балка Темрта
Балка Малая Элиста
Балка Песчаная
Балка Цекэта
Балка Кереста
Балка Яшкуль
Балка Тэрэнта
Балка Киша
Балка Гашун-Давста
Балка Большая Суха
Балка Сухая
Балка Широкая
Балка Бур-Сала
Балка Гюнь-Сала
Балка Сальская
Балка Русская Аршань
Балка Хоменкова
Загиста
Аксай Есауловский
Ерик
Царын-Зельмень
Троынайа
Солонка
Балка Шарын
Садовая
Россошь
Пригородняя, Элиста
Малый Гашун
Малое Куберле
Аксай Курмоярский
Кумшак
Куберле
Кираста
Хамхурка
Кереста
Кенкря
Кара-Сал
Джурак-Сал
Дунда
Джалга
Чакалда, Чикалда
Булгта, Булукта
Балка Булук
Большой Гашун
Большое Куберле
Бобрик
Амта
Акшибай
Котлубан
Мачок
Царын-Зельмен
Дзензи
Хара Зуха
Гашун
Шен Хор Сала
Овата
Кегульта
Хулсун Булук
Чикирля
Россошь
Соленайа
Соленка
Пандя
Солоная
Двойная
Сухая
Зельмен
Ялмата
Волочайка
Уртугул
Томленайа
Наин-Шара, Найн-Шар
Лесная
Худжурта
Хагин-Сала, Хачин-Сала
Кевсала
Каменная
Балка Гашун-Сала
Бурата-Сала
Балка Бурата
Мазанка
Кривская
Балка Самокина
Аджин
Иши Гаввль
Балка Передняя Элиста, Передняя Элиста
Крутик
Бурата
Шандаста
Гашун
Царык
Джуве
Шарын Сала
Ар-Хара
Ялмта
Булукта
Багут Сала
Аксай Есауловский
Грязная
Тарата
Хара-Булук
Хара-Сала
Предняя Хара
Аршань
Сангарцык
Элиста
Большой Мергень
Аршань Зельмень
Гашун Сала
Лиман Умрун
Лиман Культюк
Худук Му-Чантын
Худук Готинс
Колодец Сладкий
Лиман Большой Уткин