Скачать карту
Карта 500k--m39-1





Уменьшенное изображение:
Уменьшенное изображение Карта 500k--m39-1
Образец детализации:
Образец детализации Карта 500k--m39-1
НазваниеКарта 500k--m39-1
КатегорияТопокарты Генштаб (весь мир)
Масштаб 1:500000 в 1 см 5 км, пятикилометровка
Годне определено
Ширина3490
Высота3644
Размер файла 3.3 Мб
Привязка Привязка для OziExplorer
НаполнениеГенштаб
Координатная сетка
Топография
СтраныКазахстан
Россия
Узбекистан
ЯзыкРусский
Перед вами карта, которая демонстрирует территорию Казахстана, России, Узбекистана.На этой карте обозначен город Ершов. На этой карте обозначен Новоузенск. Присутствует Александров Гай, Александров Гай. Присутствует Озинки. Показан Дергачи. Вы найдёте тут Горный. Вы найдёте тут Каменка. На этой карте обозначен Перелюб. Показан Переметное. Показан Кормежка. На этой карте обозначен Зуев. Вы найдёте тут Зорина. Вы найдёте тут Золотуха. Присутствует Журавлиха. Вы найдёте тут Журавли. Вы найдёте тут Жестянка. Присутствует Желтый.

Другие карты этого места:

Карта 500k--m38-2
Карта 500k--m38-2--(2003)
Карта 500k--m38-4
Карта 500k--m38-4--(2003)
Карта 500k--m39-1--(2003)
Карта 500k--m39-2
Карта 500k--m39-2--(2003)
Карта 500k--m39-3
Карта 500k--m39-3--(2003)
Карта 500k--m39-4
Карта 500k--m39-4--(2003)
Карта 500k--n38-4
Карта 500k--n39-3
Карта 500k--n39-4
Карта 001m--m38
Карта 001m--m39
Карта 001m--n38
Карта 001m--n39
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nm-38-7th-ed








Населённые пункты:
Ершов (23681 чел.)
Новоузенск (16932 чел.)
Александров Гай, Александров Гай (9919 чел.)
Озинки (9733 чел.)
Дергачи (9570 чел.)
Горный (7045 чел.)
Каменка (6980 чел.)
Перелюб (5549 чел.)
Переметное (4003 чел.)
Кормежка (1500 чел.)
Зуев
Зорина
Золотуха
Журавлиха
Журавли
Жестянка
Желтый
Желтый
Желайевский
Жадовка
Зерновой
Ильинка
Зеленый
Зеленый
Заволжский
Юрьевка
Юртов
Юринский
Юлдашбаево
Ершовский Второы
Ермоловка
Ерëмино
Еремеевка
Епифанова
Епифанова
Еменец
Единомыслийе
Янтарный
Ягодинка
Яблоно-Букин
Вьюшков
Мирный
Вторайа Пятилетка
Восточный
Восточный
Восточный, Цементный
Володарский
Вобликов
Ветка
Веселый Второй
Вершков
Верхняя Покровка
Верх.узень, Верхний Узень
Верх.кушум, Верхний Кушум
Верхний Курмыш
Верхазовка
Васильевка Вторая
Васильевка Первая
Васильевка
Васильевка
Варваровка
Варфоломеевка
Устиновка
Успеновка
Урожайный
Урожайный
Уразайево
Украинка
Целинный
Трудовое
Труба
Троицкий
Тотлебенский
Толстовка
Токмак
Тогус-Молокан
Тимонин
Тимонин
Таврический
Ташмара
Тараховка
Таловка
Сысоев
Свистунов
Светлое Озеро
Султан-Бек
Сулак
Сухой Отрог
Столяры
Столбушкин
Степной
Степной
Степановка
Старый Жданов
Старухин
Старо-Зизевский
Старовасильевский
Старо-Семёновский
Средняя Покровка
Советский, Советское
Сорокин
Солянка
Солянка
Соловьёвский
Соловьёвский
Соколовский
Смородинка
Смоленка
Смирновский
Славин
Сланцевый Рудник
Шутарёва
Шукеев
Шевченково
Щетинин
Щёкутеев
Щёкутеев
Сестринский Второй
Семеновка
Семено-Полтавка
Савельевка
Сарма
Самовольное
Сафаровка
Садовый
Рукополь
Ровный
Родионовка
Родионовка
Римско-Корсаковка
Рефлектор
Раздольное
Рахмановка
Радуевка
Поперечный
Полянский
Поляков
Пограничное
Подшибаловка
Подгорный
Плановый
Пигари
Петровский
Петровский
Петропавловка
Петраки
Песчаный Мар
Первомайский Второй
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Перелюбский
Перелаз
Перекопное
Перекопная Лука
Передовой
Пендеев
Павлихин
Озинки
Озёрский
Озёрский
Синегорский
Овчинников
Овчинников
Основной, Основой
Осинов Гай
Орошаемый
Орловка
Орлов Гай
Олоновка
Ольховский
Октябрьский
Октябрьский
Октябрьский
Новый Рубцов
Новые Шведы
Новые Дергачи
Новый
Новозизевка
Новожестянка
Жадовка, Новожадовка
Новостепное
Новоскобелевский
Новоряженка
Новоросляевка
Новорепное
Новопавловка
Новоникольский Второй
Новокачановский, Новокочановский
Новодмитриевка
Новочерниговка
Новоберёзовка
Новоандреевка
Ново-Александровский
Новоалександровка
Новоуспенка
Новоуспенка
Новая Слободка
Новая Шиншиновка
Новая Сакма
Нов.порубежка, Новая Порубежка
Новая Николаевка
Новая Краснянка
Новая Деревня
Новая Деревня
Новобельковка
Новоалександровка
Нижняя Покровка
Нижний Базель
Нижне-Озёрский
Никольский
Никольский
Николаевка
Нестеровка
Непряхин, Непряхино
Непокоиха
Наука
Натальин Яр
Натальино
Муравли
Муравли
Морозов
Монахов
Моховое
Модин
Мирный
Минайкин
Милорадовка
Михайловка Третья, Михайловский Третий
Михайловка Первая, Михайловский Первый
Михайловка Четвёртая, Михайловский Четвёртый
Михайловка
Михайловка
Михайло-Вербовка, Михайло-Вербово
Мезин
Меловое
Мавринка
Матвеевка
Масляков
Масловка
Масло-Орешино, Маслов-Орешин
Маштаков
Марьевка
Малоперекопное
Мал.тарасовка, Малая Тарасовка
Малая Марьевка
Малаховка
Максютово
Любитское, Любицкое
Луков Кордон
Лобки Вторые
Лобки Третьи
Лобки 2-Е, Лобки Первые
Липперсталь
Липовский
Ленинский
Кызыл-Акрап
Кузябаево
Куцеба
Кушумский
Куровка
Курлин
Куриловка
Курганов
Кунакбаев, Кунакбаево
Кучумбетово
Кубанка
Криволучье-Сура
Крепость Узень
Красулин
Красный Боец
Красная Речка
Ленинский
Козловский
Кожин
Ковыльный
Ковалевский
Кошкин
Коршун
Красноозерный
Корнеевка
Кордонский
Копылов
Кондукторовский
Комсомольский, Первоцелиный
Комсомольск, Комсомольское
Коблов
Клышников
Клинцовка
Клевенский
Клевенский
Киевка
Хорольский
Холманка
Харьковка
Харитоновка
Казачий, Казачка
Каржавин
Каржановский
Карякин
Карповка
Карловка
Карепанов
Капустин
Канаев
Канавка
Камышево, Камышово
Камышки
Каменная Сарма
Каменка
Каменка
Калинин
Калинин
Калач
Иваниха
Радищево
Чапаевский
Грызлы-Кочетки
Гремучий
Графкин
Грачев Куст
Горный
Основной
Головинщено, Головинщино
Ганновка
Фадин
Дергачёвский
Демьяс
Декабрист
Давыдовка
Чуриков
Чилижный
Чикин
Черобаева
Чёрная Падина
Чапаевский
Чапаевский
Чапаевка
Бурный
Бурдин
Бригадировка
Большой Кушум
Большеузенка
Большая Тарасовка
Большая Сакма
Большая Марьевка
Богдашино
Богдановка
Богдановка
Бобровка
Бобров Гай, Бобровый Гай
Бобов
Блинов
Бирюков
Бирюков
Бессоновка
Березово
Бендерев
Белый
Беленький
Беленка
Байгундино
Батков
Башилов
Бармотин, Бармотино
Баранинков
Балаши
Бабошкин
Антоновка
Антоновка
Андреевский
Алтайский
Алтата
Алексеевка, Алексеевский
Алексеевка
Александровск
Александровка
Александровка
Александрия
Ахматов
Журавлев
Жумашев
Жумалы
Жукалин
Джемчин
Железново
Железнов
Железнов
Жегулевцев
Жайкбай
Жанаконыс
Жанааул
Зеленое
Закладнов
Захар
Забродино
Забродин
Юрьинский
Юлайев
Евлашкан
Есенсай
Ермольчево
Еремин
Елизаров
Ялово
Вологино
Вологин
Веселянка
Верхний Вологин
Гремячий
Таловайа
Вавилино
Васькин-Кудук
Узек
Ушкудук
Ушкудук
Ушкудук
Урпек
Уркаш
Украинка
Турсенин
Цыганово
Совхозное
Токарев
Тогызкудук
Тернояров
Теренкудук
Тельново
Тасхутор
Таловая
Талдыкудук
Талдыбулак
Святоы
Бубенец
Стольников
Старое Калике
Солянайа Лошчина
Солодовников
Соколовка
Сладков
Амангельды
Скоробогатов
Шурмин
Шурманский
Шуранский
Шумилин
Шуак
Шляпин
Ширяевский
Широкое
Шипово
Шильная Балка
Шерстобитов
Щучкино
Шчучкин
Шчербаков
Шалабай
Шакир
Шакер
Сергеы-Аула
Семиглавый_Мар
Сайкудук
Саркамыс
Родник
Пузаткин
Пузаткин
Пустобайев
Пулыкин
Портнов
Полозов
Подтяжки
Плошкин
Пиунов
Нов.пиунов
Питерский
Питерский
Петров
Первосоветское
Первомайское
Пашкин
Парфеново
Актау
Овсянов
Овчинников
Орлов
Ново-Кийевский
Новенькое
Нижне-Гремячий
Нижайев
Николайевка
Никашкин
Нариман
Мурашкинцев
Молотков
Мирон
Масянов
Маслов
Мартыново
Марков
Маркелов
Манат
Малый Шербаков
Малый Горбунов
Малайа Паника
Мала-Блак
Максим
Макеев
Магжан
Лютиков
Лягошин
Лухманов
Локтев
Локтево
Логашкино
Логашкин
Лимкин
Левочкин
Ларшин
Кызылжар
Хайрош
Кызыл-Сарай
Кызылбас
Кызылага
Кысыксай Второы
Кисыксай, Терексай
Кысыксай Первый
Кузнецов
Кузнецов
Куспасай
Кусагал
Курноскин
Курман
Курахтин
Культушнов
Кулаково
Крутая
Крушино-Канава
Круглов
Кривоы Лиман
Красный Октябрь
Красноянов
Краснов
Красненькое
Кожухов
Кожак
Костомбальский
Кособа
Косем
Копкудук
Коп.кутур
Копени
Копапан
Копапан
Копань Карпова
Кондохин
Кокшат
Климовка
Кирянов
Харчев
Харчев
Картым
Карташов
Карташово
Карташов
Карпово
Карпов
Карпов
Карпов
Карпов
Караой
Кара-Сергеы
Карасбан
Караногай
Кара Кудук
Каракалин
Карагай
Карабогет
Каменский
Калмакшабын
Калмык
Калка
Иванов
Иванайев
Истомин
Искильды
Ишчан-Куб
Горшков
Горбунов
Гора Тиш Уба
Гора Кызыл Баз
Главный
Фома-Кудук
Фокин
Филимонов
Федотов
Джаны-Кудук
Дусе
Чуреев
Чурбанов
Чукалин
Чижа Вторайа
Чижа Первайа
Чевилев
Чесноково
Чесноков
Чернышев
Черняев
Чернухин
Чернояров
Черная Падина
Чебаково
Чебаков
Быков
Булдык
Булан
Буканы
Большоы Имень
Большоы Горшков
Горбуново
Большайа Кузь-Гора
Болдырево
Богатырево
Битик
Бисенов
Бирказан
Бесштаннов
Бескудук
Бесколь
Березино
Белугин
Белугин
Белоусов
Белоглинка
Беленькое
Беленькое
Бель-Агач
Беденки
Базы
Байбек
Батыр Галий
Баннов
Баннов
Балатай
Бахирево
Бахиров
Бахирев
Азовский
Азовский
Ажки-Сай
Атамбек
Астраханкино
Ашим Кстав
Асерчево
Асан
Арам-Куардак
Антонов
Антонов
Алабайтал
Абрамушкин
Абрамкудук
Мирный
Славный
Комсомольский
Свободный
Айак
Зерновой
Светлый Путь
Миллерский
Нонкин
Птицефабрика
Уфимовский
Преображенка
Степной
Пиндеев
Новый Мир
Грачи
Головановский
Ратная
Иргиз
Заволжский
Мопр
Береговой
Светлый
Чистопольский
Садовый
Кушумская
Емельяновка
Новая Калиновка
Дальний
Новосельский
Лесной
Восточный
Мирный
Учебный
Тулинково
Полуденный
Южный
Лесной
Тамбовский
Степной
Молодëжный
Сокорная Балка
Прудовой
Новый
Советский
Рабочий
Гореловский
Садовый
Озëрный
Заречный
Вишнëвый
Лопатин
Демидов
Заволжский
Чабанский
Корнев
Баймит
Большой Вязок
Малый Вязок
Каржавин
Степной
Домкин
Ильиновский
Букреев
Гусарка
Муравли
Новая Жизнь
Припольное
Вишнëвый
Лагунихинский
Озëрский
Стерликов
Новоивановка
Октябрьский
Бочкари
Янтарный
Камышлак
Урожайный
Целинный
Прудовой
Раздольный
Тимонино
Светлое Озеро
Кузнецовский
Северный
Успенка
Октябрьский
Ровное
Левенков Угол
Ветелка



Рельеф:
Гора Карепанова (177 m)
Гора Карепанова (177 m)
Гора Тюятау (168 m)
Гора Баранова (159 m)
Гора Ичка (145 m)
Гора Авдошина (141 m)
Синие Горы (123 m)
Дол Поперечный (115 m)
Синий Сырт (110 m)



Гидрография:
Вторая Ветвь Магистрального Канала
Саратовский Канал
Межузенский Канал
Марьевский Канал
Озеро Ильмень
Озеро Жаман-Суат
Озеро Узек
Озеро Таш Булат
Озеро Соленое
Озеро Шукалак
Лиман Сарай-Гыр
Озеро Джангырлы-Сор
Озеро Думбек
Бузайский Лиман
Озеро Большое Соленое
Озеро Бирказан
Озеро Балыкты
Озеро Акмамык
Озеро Араколь
Лиман Гузев
Озеро Лебяжье
Озеро Неевино
Озеро Лепешаны
Озеро Белое
Озеро Золотое
Озеро Лебяжье
Озеро Лебяжье
Озеро Холостое
Озеро Обливное
Озеро Большое Хохлатское
Озеро Старица
Озеро Калач
Озеро Кривое
Лиманы Русские
Болото Соркопа
Пруд Большой Лиман
Донгелекское Водохранилишче
Кушумское Водохранилишче
Донггелек Богени
Битик Богени
Киров Богени
Варфоломеевское Водохранилишче
Пруд Новый Кобзарев
Пруд Новый Казëнный
Пруд Средний
Пруд Гусев
Пруд Сурочный
Пруд Новый
Пруд Ковригинский
Пруд Яшков
Пруд Осотский
Пруд Алимовский
Пруд Стамбаковский
Пруд Дудачий
Пруд Петровский
Пруд Татарский
Пруд Карповский
Пруд Казачий
Сулакское Водохранилище
Пруд Давыдовский
Пруд Отрожка
Пруд Сулачиха
Пруд Ерик
Пруд Бычий
Толстовское Водохранилище
Пруд Давыдовский
Пруд Чалыклинский
Пруд Мальцев
Пруд Большой
Пруд Казëнный
Сакминское Водохранилище
Пруд Михайловский
Пруд Сарминский
Пруд Каменный
Пруд Суровский Второй
Пруд Рыбный
Пруд Митрошкин
Пруд Кочкарный
Пруд Майский
Пруд Рогатка
Пруд Соколовский
Пруд Банновский
Пруд Барский
Пруд Агеев
Пруд Ирригация
Пруд Вишнëвский
Пруд Крутой
Пруд Крутенький
Пруд Колесников
Пруд Осиновый
Пруд Семыкин
Пруд Ямки
Пруд Маньковский
Пруд Новый
Пруд Парубатка
Пруд Сокорный
Пруд Корнев
Пруд Ганновский
Пруд Верхний
Пруд Моховой
Пруд Гусев
Васильевское Водохранилище
Пруд Местный
Матвеевское Водохранилище
Пруд Мальцев
Чапаевское Водохранилище
Пруд Кавригин
Пруд Казëнный
Пруд Новый
Пруд Грачëв
Пруд Панин
Пруд Сифонный
Пруд Полевой
Пруд Сотый
Пруд Юмашев
Пруд Дичков
Пруд Казëнный
Пруд Нижний Старичный
Пруд Алëхин
Пруд Сокорный
Пруд Каряжнов
Пруд Чимурда
Пруд Новый
Пруд Новый
Пруд Хуторской
Пруд Опытный
Пруд Суходол
Пруд Казëнный
Пруд Соловьёв
Пруд Тимонин-Сухой
Пруд Лобачи
Пруд Комсомольский
Пруд Чернигов
Пруд Балаковский
Пруд Советский
Пруд Татарский
Пруд Суслин
Пруд Таловский
Пруд Малый Балаковский
Пруд Гузев
Пруд Бородачëв
Пруд Казëнный
Пруд Сорокин
Пруд Орëл
Пруд Климченков
Пруд Казëнный
Пруд Курбатов
Пруд Костюков
Пруд Исаевский
Пруд Шутрев
Пруд Верхний Мошков
Пруд Новый Зерновой
Пруд Новый
Пруд Зайцев
Пруд Новый
Пруд Осошный
Пруд Журавлиный
Пруд Миньков
Пруд Сурочий Первый
Пруд Мироновский
Пруд Новый
Пруд Маслов
Пруд Новый
Пруд Соляночный
Пруд Бирючий
Пруд Десятый
Пруд Глазунов
Пруд Казëнный
Пруд Туников
Пруд Жëлтый
Пруд Большой
Пруд Первый Лиман
Пруд Курников
Пруд Никитин
Пруд Казачка
Пруд Жарков
Пруд Ровный
Пруд Воробьёв
Пруд Лебяжий
Пруд Четвёртый Ярус
Пруд Остриков
Пруд Путин
Пруд Хабашкин
Пруд Корнев
Пруд Митин
Пруд Верхняя Чертакла
Пруд Лазухин
Пруд Игонин
Пруд Маянов
Пруд Мирской
Пруд Кисельский
Пруд Ветловый
Пруд Казëнный
Пруд Бугаев
Пруд Баймит
Пруд Дворяшкин
Пруд Нестеров
Пруд Ясчанов
Пруд Агимов
Пруд Башилов
Пруд Песчанский
Пруд Новый
Пруд Карев
Пруд Свиной
Пруд Номер Пять
Пруд Пьяновский
Пруд Зорин
Пруд Кадушкин
Пруд Коровин
Пруд Казëнный
Пруд Большой
Пруд Казëнный
Пруд Новый
Пруд Быковский
Пруд Кузьмицкий
Пруд Бородин
Пруд Панкратов
Пруд Бедный Ус
Пруд Ермолаев
Пруд Ветловый
Пруд Пятый
Пруд Иванушкин
Пруд Солянка
Пруд Новый
Пруд Гузев
Пруд Чилижный
Пруд Верхняя Гусарка
Пруд Шлепов
Пруд Войков
Пруд Жëлтенький
Пруд Ветельный
Пруд Каузный
Пруд Сухая Плотина
Пруд Вишнëвый
Пруд Средний
Пруд Верхний
Пруд Первый
Пруд Второй
Пруд Лаумов
Пруд Горбуниха
Пруд Казëнный
Пруд Грязнуха
Пруд Казëнный
Пруд Чëрная Падина
Пруд Агачай
Пруд Савушкин
Пруд Светлое Озеро
Пруд Новенький
Пруд Крутенький
Пруд Куриный
Пруд Решетников
Пруд Бармотинский
Пруд Корсюковский
Пруд Камышлак
Пруд Рыбинский
Пруд Безусак
Пруд Комаровский
Пруд Разоренный
Пруд Петровский
Пруд Кустов
Пруд Свиной
Пруд Семëновский
Пруд Верхний
Пруд Малый
Пруд Талкинский
Пруд Чилижный
Пруд Бирючий
Пруд Маленький
Пруд Лаптевка
Пруд Большой
Пруд Банковой
Пруд Жадовский
Пруд Тур-Юр
Пруд Рубинский
Пруд Большой
Пруд Кривая Отнога
Пруд Мальцев
Пруд Северный
Пруд Мальцев Первый
Пруд Мальцев Третий
Пруд Александровский
Пруд Вдовин
Пруд Гасины
Пруд Мальцева
Пруд Венеровский
Пруд Евтеевский
Овраг Бирючий Дол
Овраг Суходол
Балка Подовнический Дол
Овраг Самокаевский Дол
Балка Сурочий Дол
Овраг Осотский Дол
Овраг Таловский Дол
Балка Кауачай
Балка Колодезная
Овраг Демьяс
Овраг Грачи
Овраг Росташи
Овраг Клопиха
Овраг Давыдовский Дол
Овраг Белëнка
Балка Отрожка
Овраг Пеньков Дол
Овраг Колышный
Балка Малая Чалыкла
Балка Солянка
Балка Семëниха
Балка Солянка
Балка Ефимов Дол
Балка Крутой Дол
Балка Вишнëвый Дол
Балка Моисеиха
Балка Сокорная
Овраг Сухой
Овраг Казачка
Овраг Павлов Дол
Балка Бирючий Дол
Балка Дюра
Балка Парубатка
Балка Сокорный Дол
Балка Чимурда
Балка Тимонина
Овраг Суходол
Балка Романова
Балка Таловка
Балка Сухая Таловка
Балка Бобовый Дол
Овраг Колодезный
Балка Широкая
Балка Сухая Камышлейка
Овраг Сурочий
Балка Казачья
Овраг Мошков
Балка Малоузенка
Балка Сухая
Овраг Учаев
Овраг Сурочий
Балка Бирючья
Балка Отножная
Балка Солянка
Балка Хомячиха
Балка Вишнёвая
Балка Кузьмичиха
Балка Котукова
Балка Таловая
Балка Ажгалеева
Балка Ахметова
Балка Нестеров Дол
Балка Вязовская
Балка Таловка
Овраг Шутрев
Балка Крутая
Балка Турмак
Балка Горькая Вторая
Балка Дюра
Балка Петровская
Балка Зубариха
Балка Камышевая
Балка Гусарка
Балка Фомин Дол
Балка Волчий Дол
Балка Дегтярев Дол
Балка Крутенький Дол
Балка Большие Талики
Балка Дмитриев Дол
Балка Калачная Вершина
Балка Гуселка
Балка Рубежка
Балка Лагуниха
Балка Сингеева
Балка Чилижный Дол
Балка Бирючий Дол
Балка Смородинка
Балка Шапошный Дол
Балка Агачай
Балка Шинкарный Дол
Балка Таловка
Балка Тростянка
Балка Куриный Дол
Балка Чëрная Падина
Балка Сурочий Дол
Балка Сунарская
Балка Таловка
Балка Семëновский Дол
Балка Чëрная Падина
Балка Гусиный Дол
Балка Чилижный Дол
Балка Бирючий Дол
Балка Воровской Дол
Балка Солëный Дол
Балка Толстов Клад
Балка Сидорин Дол
Балка Безусак
Турмак
Сухой Камелик
Солянка
Сакма
Сафаровка
Миус, Миусс
Лагуниха
Кушум
Красная
Камышевка, Камышлейка
Голенькая
Чертанла
Большой Кушум
Большой Камышлак
Большая Садомка
Большая Чалыкла
Алтата
Ермишкина
Цгаир
Трубица
Солянка
Солянка
Солдатка
Подтяжки
Переметнайа
Паника
Канишар
Камыш-Узяк
Горькайа
Горькайа
Гаврилина
Дюра
Чижа Вторайа
Чижа Первайа
Белайа
Абышка
Песчанка
Полуденка
Муханиха
Сухая Кулажиха
Казачка
Моховая
Морец
Камышлейка
Таловка
Вязовка
Чалыкла
Грязнуха
Жестянка
Таловайа
Солдатка
Мерекень
Малая Чалыкла
Кривая Отнога
Горькайа
Дюра
Таловайа
Солдатка
Мерекень
Дюра
Чëрненькая
Родниковая
Сакма
Таловка
Малоузенка
Горькая Первая
Таволожка
Сухой Камышлак
Песчанка
Дюринскийе Разливы
Болото Большоы Лиман