Скачать карту
Карта 001m--t45_46_47_48





Уменьшенное изображение:
Уменьшенное изображение Карта 001m--t45_46_47_48
Образец детализации:
Образец детализации Карта 001m--t45_46_47_48
НазваниеКарта 001m--t45_46_47_48
КатегорияТопокарты Генштаб (весь мир)
Масштаб 1:1000000 в 1 см 10 км
Годне определено
Ширина3974
Высота2929
Размер файла 4 Мб
Привязка Привязка для OziExplorer
НаполнениеГенштаб
Координатная сетка
Топография
СтраныРоссия
ЯзыкРусский
Перед вами карта, которая демонстрирует территорию России.

Другие карты этого места:

Карта 001m--s43_44
Карта 001m--s45_46
Карта 001m--s47_48
Карта 001m--s49_50
Карта 001m--t41_42_43_44
Карта 001m--t49_50_51_52
Карта 001m--u41_42_43_44
Карта 001m--u45_46_47_48
Карта американской армии txu-oclc-6654394-ns-43-45-2nd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-ns-46-48-2nd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-ns-49-51-2nd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nt-41-44-2nd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nt-45-48-1st-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nt-46-49-2nd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nt-49-52-1st-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nu-41-44-1st-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nu-44-47-2nd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nu-45-48-1st-ed
Карта 500k--s44-1_2








Рельеф:
Остров Большевик (754 m)
Севернайа Земля (669 m)
Гора Неприступнайа (656 m)
Гора Приметнайа (641 m)
Гора Бык (621 m)
Гора Задорнайа (530 m)
Гора Ледяная Шапка (508 m)
Горы Туманные (496 m)
Гора Кристоферсена (257 m)
Гора Аструпа (316 m)
Гора Пират (302 m)
Гора Серп И Молот (278 m)
Гора Карпинского (274 m)
Гора Герасимова (256 m)
Гора Суровайа (236 m)
Гора Негри (235 m)
Гора Леди Херберт (234 m)
Гора Пологайа (231 m)
Гора Утюг (225 m)
Гора Ферсмана (224 m)
Холм Южнайа Горка (224 m)
Гора Встречнайа (217 m)
Холм Казбек (214 m)
Гора Забор (204 m)
Гора Ледовая (186 m)
Гора Фаддея (186 m)
Полуостров Таймыр (182 m)
Гора Плато (181 m)
Гора Отважных Полярниц (180 m)
Гора Еффект (176 m)
Гора Заборчик (172 m)
Гора Большайа (149 m)
Гора Геыдена (146 m)
Остров Октябрьскоы Революции (129 m)
Гора Тундровайа (126 m)
Остров Таймыр (126 m)
Гора Чернайа (122 m)
Гора Мечта (105 m)
Гора Высокайа (103 m)
Гора Вулкан (102 m)
Гора Восьмого Марта (91 m)
Остров Длинный (86 m)
Остров Пионер (74 m)
Гора Кельха (73 m)
Гора Желтайа Горбушка (68 m)
Полуостров Торос (65 m)
Остров Пилота Махоткина (64 m)
Остров Шпанберга (60 m)
Остров Расторгуева (58 m)
Остров Фигурный (53 m)
Полуостров Инклинатор (50 m)
Остров Бианки (47 m)
Полуостров Сланцевый (46 m)
Гора Торос (45 m)
Остров Норд (45 m)
Остров Исаченко (44 m)
Остров Моисеева (44 m)
Остров Средний (44 m)
Остров Петерсена (42 m)
Остров Боневи (41 m)
Гора Терпенийе (40 m)
Остров Арнгольда (40 m)
Полуостров Труд (40 m)
Полуостров Олений (39 m)
Мыс Острый (39 m)
Гора Гребень (30 m)
Остров Большоы (36 m)
Мыс Могильный (31 m)
Холм Высокайа Горка (31 m)
Мыс Утес (30 m)
Полуостров Челюскин (29 m)
Полуостров Фигурный (29 m)
Полуостров Баклунда (28 m)
Мыс Миддендорфа (27 m)
Холм Круглайа Горка (25 m)
Остров Восточный (27 m)
Мыс Клюв (26 m)
Остров Матрос (26 m)
Остров Пилота Алексеева (26 m)
Остров Володарский (25 m)
Мыс Пустоы (25 m)
Мыс Северный (24 m)
Мыс Обвал (24 m)
Остров Крупскоы (24 m)
Мыс Лагерь (24 m)
Мыс Чекина (23 m)
Остров Ермолова (23 m)
Гора Чекина (22 m)
Полуостров Равича (22 m)
Мыс Тупоы (21 m)
Полуостров Бунге (21 m)
Полуостров Пурнемцева (21 m)
Полуостров Лассиниуса (21 m)
Мыс Ватутина (20 m)
Остров Бера (20 m)
Остров Самуила (20 m)
Полуостров Оскара (20 m)
Остров Малый Таймыр (19 m)
Остров Тыртова (18 m)
Остров Розмыслова (18 m)
Полуостров Фуса (18 m)
Мыс Тупоы (18 m)
Мыс Медвежий Яр (17 m)
Мыс Гребень (17 m)
Остров Воронина (16 m)
Остров Чабак (16 m)
Полуостров Соревнованийа (16 m)
Мыс Вега (15 m)
Мыс Фаддея (15 m)
Мыс Сакко (15 m)
Остров Русский (15 m)
Мыс Заря (14 m)
Остров Сложный (14 m)
Остров Продолговатый (14 m)
Полуостров Долгий (14 m)
Остров Орловского (13 m)
Остров Лишний (13 m)
Мыс Витрам (12 m)
Мыс Зверовоы (12 m)
Мыс Находка (11 m)
Остров Октябренок (11 m)
Полуостров Парижскоы Коммуны (11 m)
Остров Нансена (10 m)
Мыс Свердлова (9 m)
Остров Торосный (9 m)
Мыс Огорчений (8 m)
Остров Саломе (8 m)
Остров Олег (8 m)
Мыс Лагерный (7 m)
Мыс Амундсена (7 m)
Мыс Камень (7 m)
Остров Шилеыко (7 m)
Острова Наносные (7 m)
Полуостров Еремеева (7 m)
Полуостров Де-Колонга (7 m)
Мыс Майский (6 m)
Остров Гряда (6 m)
Мыс Триангуляционный (5 m)
Мыс Скотт-Гансена (5 m)
Остров Фаддея-Южный (5 m)
Мыс Безмолвийа (4 m)
Мыс Ноа (4 m)
Остров Кирова (4 m)
Мыс Намывноы (3 m)
Мыс Каменный (3 m)
Остров Обманный (3 m)
Остров Старокадомского (3 m)
Мыс Евгенова (2 m)
Мыс Челюскин (2 m)
Мыс Большоы (2 m)
Мыс Магнитный (2 m)
Остров Джекмана (2 m)
Мыс Песцовый (1 m)
Мыс Остен-Сакена (1 m)
Мыс Оглоблинского (1 m)
Мыс Массивный (1 m)
Мыс Иванова (1 m)
Мыс Шукевича (1 m)
Мыс Гийеысовый (1 m)
Мыс Рифовый (1 m)
Мыс Евтифеева (1 m)
Мыс Раздельный (1 m)
Мыс Встречи (1 m)
Мыс Рифовый (1 m)
Мыс Олений (1 m)
Мыс Тупоы (1 m)
Мыс Каменистый (1 m)
Мыс Преграды (1 m)
Мыс Коллективизации (1 m)
Мыс Карпинского (1 m)
Мыс Лагерный (1 m)
Мыс Входноы (1 m)
Мыс Вега (1 m)
Мыс Оловянный (1 m)
Мыс Низкий (1 m)
Мыс Фирфарова (1 m)
Мыс Лагерный (1 m)
Мыс Округлый (1 m)
Мыс Скалистый (1 m)
Мыс Овальный (1 m)
Мыс Геологова (1 m)
Мыс Лена (1 m)
Мыс Вездеход (1 m)
Мыс Удачи (1 m)
Остров Средний (1 m)
Остров Средний (1 m)
Остров Малый (1 m)
Остров Гребень (1 m)
Остров Голомянный (1 m)
Остров Большоы (1 m)
Остров Правды (1 m)
Остров Ховгарда (1 m)
Остров Корсар (1 m)
Остров Стрижева (1 m)
Остров Саввы-Лошкина (1 m)
Остров Ермак (1 m)
Остров Александра (1 m)
Остров Ленина (1 m)
Остров Северный (1 m)
Остров Васильева (1 m)
Остров Свердлова (1 m)
Остров Пет (1 m)
Остров Тугут (1 m)
Остров Фирнлея-Южный (1 m)
Остров Фрам (1 m)
Остров Чижик (1 m)
Остров Вечерний (1 m)
Острова Транзе (1 m)
Мыс Гусиный (1 m)
Мыс Кайура (1 m)
Скала Свердрупа (1 m)
Мыс Входноы
Мыс Озерноы
Мыс Оскара
Мыс Неупокоева
Мыс Медный
Мыс Кржижановского
Мыс Крупскоы
Мыс Гусиный Нос
Мыс Гелленорм
Мыс Фуса
Мыс Дзержинского
Мыс Де-Колонга
Мыс Блюхера
Мыс Проливноы
Мыс Добротворского-Северный
Мыс Ударников
Мыс Иогансена
Мыс Харитона
Мыс Геодезический
Мыс Лаптева
Мыс Индустрилизации
Мыс Круглый
Мыс Окончанийа
Мыс Медвежий
Мыс Долгий
Мыс Выходноы
Мыс Западный
Мыс Бартлетта
Мыс Галечный
Мыс Низкий
Мыс Олег
Мыс Острый
Мыс Мельвилля
Мыс Карлук
Мыс Долгий
Мыс Северный
Мыс Фоки
Мыс Поворотный
Мыс Крутоы
Мыс Высокий
Мыс Северный
Мыс Линника
Мыс Отдыха
Мыс Поворотный
Мыс Северный
Мыс Западный
Мыс Шмидта
Мыс Лопатка
Мыс Черный
Мыс Виггинса
Мыс Случевского
Мыс Владимирова
Мыс Штубендорфа
Мыс Врангеля
Мыс Олений
Мыс Медвежий
Мыс Приметный
Мыс Восточный
Мыс Приключений
Мыс Каменистый
Мыс Русский
Мыс Важный
Мыс Коренноы
Мыс Двоыноы
Мыс Азимутальный
Мыс Нижий
Мыс Пологий
Мыс Тупоы
Мыс Лагунный
Мыс Каменецкий
Мыс Кайура
Мыс Марышева
Мыс Визе
Мыс Цингера
Мыс Таймыр
Мыс Стерлегова
Мыс Шчербинина
Мыс Прончишчева
Мыс Полуостровноы
Мыс Пешаный
Мыс Обрывистый
Мыс Мурманец
Мыс Морозова
Мыс Мордовина
Мыс Лаврова
Мыс Лассиниуса
Мыс Кит
Мыс Харитона Лаптева
Мыс Касаткин Нос
Мыс Игнатийа
Мыс Давыдова
Мыс Баранова
Мыс Анучина
Мыс Папанина
Мыс Лены
Мыс Куыбышева
Мыс Шчербина
Мыс Тяжелый
Мыс Мокрый
Мыс Камень
Мыс Залива
Мыс Галечный
Мыс Каменистый
Мыс Нарговый
Мыс Поворотный
Мыс Чайка
Мыс Черный
Мыс Георгийевского
Мыс Грива
Мыс Незаметный
Мыс Кошка
Мыс Спутник
Мыс Восточный
Мыс Вынос
Мыс Плато
Мыс Гагарина
Мыс База
Мыс Дружбы
Мыс Высокий
Мыс Оглоблина
Мыс Павловского
Мыс Вечный
Мыс Конечный
Мыс Западный
Мыс Дровяноы
Мыс Анцева
Мыс Голодный
Мыс Никитина
Мыс Майский
Мыс Дика
Мыс Лаврова
Мыс Гафнера
Остров Юрт
Остров Садко
Остров Плоский
Остров Пахтусова
Остров Орловский
Остров Наблюдений
Остров Макарова
Остров Крайний
Остров Красин
Остров Кошки
Остров Домашний
Остров Длинный
Остров Дальний
Остров Чайачий
Остров Белуха
Остров Сорокина
Остров Ударник
Остров Гыдоямо
Остров Входноы
Остров Герберштеына
Остров Серп И Молот
Остров Низкий
Остров Овальный
Остров Каменистый
Остров Швецова
Остров Смежный
Остров Октябрь
Остров Новый
Остров Ледокол
Остров Казак
Остров Добрыня Никитич
Остров Шульца
Остров Маметкул
Остров Витте
Остров Ковалевского
Остров Силач
Остров Трувор
Остров Сикора
Остров Кучум
Остров Софии
Остров Педашенко
Остров Прийемный
Остров Южный
Остров Сиверсийа
Остров Звезда
Остров Котовского
Остров Железнякова
Остров Ловцова
Остров Лескинена
Остров Лемешок
Остров Брандвахта
Остров Волна
Остров Унковского
Остров Рифовый
Остров Самоыловича
Остров Плавниковый
Остров Коммунар
Остров Стрела
Остров Корга
Остров Хлебный
Остров Хитрый
Остров Высокий
Остров Сторожевоы
Остров Дополнительный
Остров Белушенок
Остров Граничный
Остров Челюскина
Остров Узбекистан
Остров Лаврова
Остров Гелланда-Гансена
Остров Дежнева
Остров Лишний
Остров Промысловый
Остров Центральный
Остров Фирнлея-Северный
Остров Столовидный
Остров Первомайский
Остров Могильный
Остров Восточный
Остров Средний
Остров Западный
Остров Северный
Остров Заря
Остров Неудач
Остров Морскоы
Остров Южный
Остров Сухоы
Остров Найденыш
Остров Низкий
Остров Капитанский
Остров Удобный
Остров Слийанийе
Остров Крайний
Остров Скала
Остров Куропачий
Остров Форпост
Остров Аванпост
Остров Казахстан
Остров Овал
Остров Скала
Остров Весенний
Остров Моржовайа Кошка
Остров Мористый
Остров Таш
Остров Северный
Остров Длинный
Остров Левинсона-Лессинга
Остров Локвуда-Западный
Остров Локвуда-Восточный
Острова Евгенийа Федорова
Острова Вилькицкого
Острова Цивольки
Острова Три Брата
Острова Сергея Кирова
Архипелаг Седова
Острова Опасные
Архипелаг Норденшельда
Острова Литке
Острова Краснофлоцкийе
Острова Кошки
Острова Коломеыцева
Острова Близнецы
Острова Ледяные
Острова Скалистые
Острова Оленьи
Острова Дежнева
Острова Пахтусова
Острова Проливные
Острова Лафетные
Острова Бурунные
Острова Восточные
Острова Опасные
Острова Гусиные
Острова Сланцевые
Острова Вилькицкого
Майскийе Острова
Острова Локвуда
Острова Комсомольскоы Правды
Острова Геыберга
Острова Фирнлея
Острова Базарные
Острова Заливные
Острова Входные
Полуостров Заблужденийа
Мыс Флаг
Мыс Замок
Мыс Утес
Мыс Гурий
Мыс Уют
Мыс Безымянный
Мыс Пологий
Мыс Встречи
Мыс Камень
Мыс Опасный
Мыс Низменный
Мыс Пятилетки
Мыс Складскоы
Мыс Черный
Мыс Осушноы
Коса Зашчитнайа
Коса Преграднайа



Гидрография:
Залив Волчий
Бухта Удобнайа
Таймырский Залив
Таймырскайа Губа
Бухта Сомненийа
Бухта Снежнайа
Залив Панфиловцев
Фьорд Матусевича
Залив Макарова
Бухта Коломеыцева
Бухта Книповича
Бухта Галечнайа
Бухта Медвежья
Бухта Обширнайа
Бухта Левитского
Бухта Мелководнайа
Бухта Междугорнайа
Бухта Гусинайа
Залив Карпинского
Бухта Входнайа
Бухта Южнайа
Бухта Глубокайа
Бухта Сухайа
Бухта Ночлежнайа
Бухта Дальняя
Бухта Колесова
Бухта Геыдена
Бухта Георга Вульфа
Бухта Конституции
Залив Гидрографический
Бухта Стахановцев
Бухта Заостровнайа
Бухта Глубокайа
Бухта Озернайа
Бухта Безымяннайа
Бухта Ледяная
Бухта Разгрузочнайа
Бухта Алексеева
Бухта Неизвестнайа
Бухта Надежнайа
Бухта Норд
Бухта Южнайа
Бухта Недзвецкого
Бухта Открытайа
Бухта Незаметнайа
Бухта Волчья
Бухта Малайа
Бухта Давыдова
Бухта Надежды
Бухта Седова
Бухта Пристанишче
Бухта Теттермана
Бухта Голубайа
Бухта Плавниковайа
Бухта Магнитологов
Бухта Гидрологическайа
Бухта Славнайа
Бухта Луннайа
Бухта Совецкайа
Залив Узкий
Бухта Терпенийа
Бухта Лагуннайа
Бухта Де-Колонга
Бухта Заманчивайа
Бухта Лагуннайа
Бухта Опаснайа
Бухта Мелкайа
Бухта Большайа
Бухта Особеннайа
Бухта Восточнайа
Залив Толля
Залив Терезы Клавенес
Фиорд Тельмана
Фиорд Спартак
Бухта Спартак
Фиорд Партизанский
Бухта Паландера
Бухта Оскара
Бухта Мод
Залив Микояна
Бухта Гафнер-Фьорд
Залив Дика
Бухта Дерюгина
Залив Ахматова
Бухта Журавлева
Бухта Круглайа
Бухта Оленья
Бухта Малайа
Бухта Открытайа
Бухта Соревнованийа
Бухта Зимовочнайа
Бухта Далекайа
Бухта Медвежья
Бухта Входнайа
Бухта Илистайа
Бухта Отмелайа
Бухта Базарнайа
Бухта Продолговатайа
Бухта Неизвестнайа
Бухта Скрытайа
Бухта Осушнайа
Бухта Лвиму
Бухта Восток
Бухта Севернайа
Бухта Дружбы
Бухта Открытайа
Бухта Сомнений
Бухта Яковкина
Бухта Караваннайа
Бухта Тессема
Бухта Нимф
Бухта Солнечнайа
Бухта Дровянайа
Бухта Угольнайа
Банка Межлаук
Банка Норд
Банка Садко
Банка Казачья
Банка Васильевская
Банка Ледокольная
Банка Брюзевица
Банка Русская
Банка Девичья
Банка Индигирка
Банка Стамуха
Банка Гавриловская
Банка Створ
Ледник Вавилова
Ледник Университецкий
Ледник Русанова
Ледник Пионер
Ледник Малютка
Ледник Карпинского
Ледник Дежнева
Ледник Альбанова
Ледник Семенова Тян-Шанского
Ледник Мушкетова
Ледник Ленинградский
Ледник Кропоткина
Ледник Гастелло
Ледник Гротов
Залив Калинина
Залив Бирули
Залив Симса
Залив Фаддея
Залив Большоы
Фьорд Марата
Бухта Речнайа
Лагуна Гусинайа
Лагуна Неупокоева
Озеро Изменчивое
Озеро Птичье
Озеро Светлое
Озеро Граура
Озеро Обильное
Озеро Гусиное
Озеро Анучина
Озеро Анучана
Озера Голубые
Реыд Заря
Реыд Седова
Риф Торос
Нижняя Таймыра
Коленчатайа
Пионерка
Большайа Стрелка
Пешанайа
Скрытайа
Под"емнайа
Озернайа
Сланцевайа
Курчавайа
Ветвистайа
Ровнайа
Ручеы Медвежий
Осевайа
Белянка
Поворотнайа
Малиновского
Жданова
Тессема
Олай
Ленинградскайа
Гольцовайа
Фаддея
Выстрица
Кроткайа
Обрывистайа
Студенайа
Раз"езжайа
Каменка
Тора
Нора
Голышева
Лазернайа
Базовая
Заболоченнайа
Григорьева
Восикова
Аэросъёмки
Пека
Преграднайа
Морскайа
Песцовайа
Карпинского
Лазернайа
Топкайа
Вязкайа
Болотнайа
Луговайа
Каменка
Нагорнайа
Клязьма
Илистайа
Кунар
Ельга
Унга
Ганневега
Ушчелье
Серебрянка
Ручеы Илистый
Последняя
Собачья
Проходимайа
Скалистайа
Тележнайа
Пахра
Серайа
Прямайа
Абаут
Туннельнайа
Бурливайа
Шумнайа
Молодайа
Порожистайа
Кельха
Таймырский Пролив
Пролив Свердрупа
Пролив Матисена
Пролив Ленина
Пролив Красноы Армии
Пролив Фрам
Пролив Восточный
Пролив Паландера
Пролив Ледяноы
Пролив Торос
Пролив Торосный
Пролив Мелкий
Пролив Трудный
Пролив Добрыня Никитич
Пролив Радзеевского
Пролив Незаметный
Пролив Тесный
Пролив Спокоыный
Пролив Пятидесятилетийа Диксона
Пролив Горло
Пролив Восточный
Пролив Аерос"емки
Пролив Заря
Пролив Мальцева
Пролив Вилькицкого
Пролив Шокальского
Пролив Малый
Пролив Евгенова
Пролив Свободноы Кубы
Пролив Диксонских Гидрографов
Пролив Диксонских Пионеров
Пролив Судоходный
Пролив Михеева
Пролив Створ



Подводные объекты:
Жолоб Воронина