Скачать карту
Карта 500k--t47-3_4_t48-3_4





Уменьшенное изображение:
Уменьшенное изображение Карта 500k--t47-3_4_t48-3_4
Образец детализации:
Образец детализации Карта 500k--t47-3_4_t48-3_4
НазваниеКарта 500k--t47-3_4_t48-3_4
КатегорияТопокарты Генштаб (весь мир)
Масштаб 1:500000 в 1 см 5 км, пятикилометровка
Годне определено
Ширина5176
Высота3724
Размер файла 6.2 Мб
Привязка Привязка для OziExplorer
НаполнениеГенштаб
Координатная сетка
Топография
СтраныРоссия
ЯзыкРусский
Данная карта отображает территорию России.

Другие карты этого места:

Карта 500k--s46-1_2
Карта 500k--s47-1_2
Карта 500k--s48-1_2
Карта 500k--s49-1_2
Карта 500k--t45-1_2_t46-1_2
Карта 500k--t45-3_4_t46-3_4
Карта 500k--t47-1_2_t48-1_2
Карта 500k--t49-3_4_t50-3_4
Карта 001m--s45_46
Карта 001m--s47_48
Карта 001m--s49_50
Карта 001m--t45_46_47_48
Карта 001m--t49_50_51_52
Карта американской армии txu-oclc-6654394-ns-46-48-2nd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-ns-49-51-2nd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nt-45-48-1st-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nt-46-49-2nd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nt-49-52-1st-ed
Карта 200k--s46-05_06








Рельеф:
Гора Кристоферсена (257 m)
Гора Аструпа (316 m)
Гора Карпинского (274 m)
Гора Леди Херберт (234 m)
Гора Ферсмана (224 m)
Гора Забор (204 m)
Гора Ледовая (186 m)
Гора Фаддея (186 m)
Полуостров Таймыр (182 m)
Гора Плато (181 m)
Гора Еффект (176 m)
Гора Заборчик (172 m)
Гора Геыдена (146 m)
Гора Тундровайа (126 m)
Остров Таймыр (126 m)
Гора Чернайа (122 m)
Гора Мечта (105 m)
Гора Вулкан (102 m)
Остров Длинный (86 m)
Гора Кельха (73 m)
Гора Желтайа Горбушка (68 m)
Остров Пилота Махоткина (64 m)
Остров Шпанберга (60 m)
Остров Расторгуева (58 m)
Полуостров Инклинатор (50 m)
Остров Бианки (47 m)
Полуостров Сланцевый (46 m)
Гора Торос (45 m)
Остров Норд (45 m)
Остров Моисеева (44 m)
Остров Средний (44 m)
Остров Петерсена (42 m)
Гора Терпенийе (40 m)
Полуостров Труд (40 m)
Мыс Острый (39 m)
Гора Гребень (30 m)
Остров Большоы (36 m)
Мыс Могильный (31 m)
Полуостров Челюскин (29 m)
Полуостров Фигурный (29 m)
Полуостров Баклунда (28 m)
Мыс Миддендорфа (27 m)
Мыс Клюв (26 m)
Остров Матрос (26 m)
Остров Пилота Алексеева (26 m)
Остров Володарский (25 m)
Мыс Пустоы (25 m)
Мыс Обвал (24 m)
Мыс Лагерь (24 m)
Мыс Чекина (23 m)
Остров Ермолова (23 m)
Гора Чекина (22 m)
Полуостров Равича (22 m)
Мыс Тупоы (21 m)
Полуостров Пурнемцева (21 m)
Полуостров Лассиниуса (21 m)
Остров Бера (20 m)
Остров Самуила (20 m)
Полуостров Оскара (20 m)
Остров Тыртова (18 m)
Остров Розмыслова (18 m)
Мыс Тупоы (18 m)
Мыс Медвежий Яр (17 m)
Мыс Гребень (17 m)
Полуостров Соревнованийа (16 m)
Мыс Фаддея (15 m)
Мыс Сакко (15 m)
Остров Русский (15 m)
Мыс Заря (14 m)
Мыс Находка (11 m)
Мыс Огорчений (8 m)
Остров Саломе (8 m)
Остров Олег (8 m)
Мыс Лагерный (7 m)
Мыс Амундсена (7 m)
Острова Наносные (7 m)
Остров Фаддея-Южный (5 m)
Мыс Ноа (4 m)
Мыс Намывноы (3 m)
Мыс Каменный (3 m)
Мыс Челюскин (2 m)
Мыс Большоы (2 m)
Мыс Магнитный (2 m)
Мыс Песцовый (1 m)
Мыс Остен-Сакена (1 m)
Мыс Раздельный (1 m)
Мыс Встречи (1 m)
Мыс Тупоы (1 m)
Мыс Коллективизации (1 m)
Мыс Карпинского (1 m)
Мыс Входноы (1 m)
Мыс Вега (1 m)
Мыс Лагерный (1 m)
Мыс Округлый (1 m)
Мыс Скалистый (1 m)
Мыс Овальный (1 m)
Мыс Геологова (1 m)
Мыс Лена (1 m)
Мыс Вездеход (1 m)
Мыс Удачи (1 m)
Остров Малый (1 m)
Остров Фирнлея-Южный (1 m)
Остров Фрам (1 m)
Остров Чижик (1 m)
Остров Вечерний (1 m)
Мыс Гусиный (1 m)
Мыс Кайура (1 m)
Скала Свердрупа (1 m)
Мыс Озерноы
Мыс Оскара
Мыс Неупокоева
Мыс Гелленорм
Мыс Проливноы
Мыс Харитона
Мыс Геодезический
Мыс Лаптева
Мыс Индустрилизации
Мыс Круглый
Мыс Окончанийа
Мыс Медвежий
Мыс Выходноы
Мыс Бартлетта
Мыс Галечный
Мыс Низкий
Мыс Олег
Мыс Мельвилля
Мыс Карлук
Мыс Долгий
Мыс Фоки
Мыс Поворотный
Мыс Крутоы
Мыс Высокий
Мыс Северный
Мыс Линника
Мыс Отдыха
Мыс Поворотный
Мыс Северный
Мыс Шмидта
Мыс Лопатка
Мыс Черный
Мыс Случевского
Мыс Владимирова
Мыс Штубендорфа
Мыс Врангеля
Мыс Олений
Мыс Медвежий
Мыс Приключений
Мыс Каменистый
Мыс Русский
Мыс Каменецкий
Мыс Кайура
Мыс Марышева
Мыс Стерлегова
Мыс Шчербинина
Мыс Прончишчева
Мыс Полуостровноы
Мыс Лассиниуса
Мыс Кит
Мыс Харитона Лаптева
Мыс Игнатийа
Мыс Папанина
Мыс Лены
Мыс Куыбышева
Мыс Шчербина
Мыс Залива
Мыс Галечный
Мыс Каменистый
Мыс Нарговый
Мыс Поворотный
Мыс Чайка
Мыс Черный
Мыс Георгийевского
Мыс Грива
Мыс Незаметный
Мыс Кошка
Мыс Спутник
Мыс Восточный
Мыс Вынос
Мыс Плато
Мыс Гагарина
Мыс Голодный
Мыс Дика
Мыс Лаврова
Мыс Гафнера
Остров Юрт
Остров Дальний
Остров Чайачий
Остров Серп И Молот
Остров Низкий
Остров Педашенко
Остров Прийемный
Остров Сиверсийа
Остров Звезда
Остров Железнякова
Остров Ловцова
Остров Лескинена
Остров Волна
Остров Унковского
Остров Рифовый
Остров Граничный
Остров Челюскина
Остров Узбекистан
Остров Гелланда-Гансена
Остров Дежнева
Остров Лишний
Остров Промысловый
Остров Центральный
Остров Фирнлея-Северный
Остров Столовидный
Остров Первомайский
Остров Могильный
Остров Восточный
Остров Средний
Остров Западный
Остров Северный
Остров Заря
Остров Капитанский
Остров Удобный
Остров Слийанийе
Остров Крайний
Остров Скала
Остров Куропачий
Остров Форпост
Остров Аванпост
Остров Казахстан
Остров Овал
Остров Скала
Остров Мористый
Остров Длинный
Остров Левинсона-Лессинга
Остров Локвуда-Западный
Остров Локвуда-Восточный
Острова Евгенийа Федорова
Острова Три Брата
Архипелаг Норденшельда
Острова Литке
Острова Коломеыцева
Острова Близнецы
Острова Дежнева
Острова Проливные
Острова Лафетные
Острова Восточные
Острова Гусиные
Острова Сланцевые
Острова Вилькицкого
Острова Локвуда
Острова Комсомольскоы Правды
Острова Геыберга
Острова Фирнлея
Острова Базарные
Острова Заливные
Полуостров Заблужденийа
Мыс Флаг
Мыс Замок
Мыс Утес
Мыс Гурий
Мыс Уют
Мыс Пологий
Мыс Встречи
Мыс Камень
Мыс Опасный
Мыс Низменный
Мыс Пятилетки
Мыс Складскоы
Мыс Черный
Мыс Осушноы



Гидрография:
Таймырский Залив
Таймырскайа Губа
Бухта Сомненийа
Бухта Книповича
Бухта Галечнайа
Залив Карпинского
Бухта Входнайа
Бухта Южнайа
Бухта Глубокайа
Бухта Сухайа
Бухта Ночлежнайа
Бухта Дальняя
Бухта Колесова
Бухта Геыдена
Бухта Георга Вульфа
Бухта Конституции
Залив Гидрографический
Бухта Стахановцев
Бухта Заостровнайа
Бухта Неизвестнайа
Бухта Надежнайа
Бухта Норд
Бухта Южнайа
Бухта Недзвецкого
Бухта Открытайа
Бухта Незаметнайа
Бухта Волчья
Бухта Малайа
Бухта Надежды
Бухта Седова
Бухта Теттермана
Бухта Плавниковайа
Бухта Магнитологов
Бухта Гидрологическайа
Бухта Заманчивайа
Бухта Опаснайа
Бухта Мелкайа
Бухта Особеннайа
Бухта Восточнайа
Залив Толля
Залив Терезы Клавенес
Бухта Спартак
Бухта Паландера
Бухта Оскара
Бухта Мод
Бухта Гафнер-Фьорд
Залив Дика
Бухта Оленья
Бухта Малайа
Бухта Открытайа
Бухта Соревнованийа
Бухта Зимовочнайа
Бухта Далекайа
Бухта Медвежья
Бухта Входнайа
Бухта Илистайа
Бухта Отмелайа
Бухта Базарнайа
Бухта Продолговатайа
Бухта Неизвестнайа
Бухта Скрытайа
Бухта Осушнайа
Бухта Лвиму
Бухта Восток
Бухта Севернайа
Бухта Тессема
Бухта Угольнайа
Банка Норд
Банка Створ
Залив Симса
Залив Фаддея
Залив Большоы
Лагуна Гусинайа
Лагуна Неупокоева
Озеро Птичье
Озеро Светлое
Озеро Граура
Озеро Обильное
Озеро Гусиное
Озеро Анучина
Озеро Анучана
Нижняя Таймыра
Осевайа
Малиновского
Жданова
Тессема
Олай
Ленинградскайа
Гольцовайа
Фаддея
Заболоченнайа
Григорьева
Восикова
Аэросъёмки
Пека
Преграднайа
Морскайа
Песцовайа
Карпинского
Лазернайа
Топкайа
Вязкайа
Болотнайа
Луговайа
Каменка
Нагорнайа
Клязьма
Илистайа
Кунар
Ельга
Унга
Ганневега
Ушчелье
Серебрянка
Пахра
Серайа
Кельха
Таймырский Пролив
Пролив Восточный
Пролив Торос
Пролив Добрыня Никитич
Пролив Спокоыный
Пролив Пятидесятилетийа Диксона
Пролив Горло
Пролив Мальцева
Пролив Вилькицкого
Пролив Свободноы Кубы
Пролив Диксонских Гидрографов
Пролив Диксонских Пионеров
Пролив Судоходный
Пролив Михеева
Пролив Створ