Скачать карту
Карта 500k--n44-2





Уменьшенное изображение:
Уменьшенное изображение Карта 500k--n44-2
Образец детализации:
Образец детализации Карта 500k--n44-2
НазваниеКарта 500k--n44-2
КатегорияТопокарты Генштаб (весь мир)
Масштаб 1:500000 в 1 см 5 км, пятикилометровка
Годне определено
Ширина3241
Высота3634
Размер файла 4.9 Мб
Привязка Привязка для OziExplorer
НаполнениеГенштаб
Координатная сетка
Топография
СтраныРоссия
ЯзыкРусский

Комментарии

2018-03-17 15:26:46
отлично
2015-03-21 21:38:40
хорошо
Эта карта демонстрирует территорию России.Вы найдёте тут город - миллионник Новосибирск. Вылет из Новосибирска. Вы найдёте тут город Бердск. Показан город Искитим. На этой карте обозначен город Академгородок, Новосибирский Академгородок. Показан город Обь. Вы найдёте тут город Линево. На этой карте обозначен город Черепаново. Вы найдёте тут Краснообск. Вы найдёте тут Коченёво. Вы найдёте тут Колывань. Показан Мошково. Присутствует Ордынское. На этой карте обозначен Кольцово. Присутствует Горный. Присутствует Криводановка. Присутствует Прокудское. На этой карте обозначен Сокур.

Другие карты этого места:

Карта 500k--n44-1
Карта 500k--n44-3
Карта 500k--n44-3--(2003)
Карта 500k--n44-4
Карта 500k--n45-1
Карта 500k--n45-3
Карта 500k--o44-3
Карта 500k--o44-4
Карта 500k--o45-3
Карта 001m--n44
Карта 001m--n45
Карта 001m--o44
Карта 001m--o45
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nn-44-1st-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nn-45-3rd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-no-44-2nd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-no-45-3rd-ed
Карта американской армии лист txu-oclc-6559336-nn44-2
Карта американской армии лист txu-oclc-6559336-nn44-3








Населённые пункты:
Новосибирск (1419007 чел.)
Бердск (90250 чел.)
Искитим (61827 чел.)
Академгородок, Новосибирский Академгородок (50000 чел.)
Обь (24238 чел.)
Линево (21816 чел.)
Черепаново (20125 чел.)
Краснообск (16894 чел.)
Коченёво (16446 чел.)
Колывань (10807 чел.)
Мошково (10541 чел.)
Ордынское (10314 чел.)
Кольцово (9976 чел.)
Горный (9808 чел.)
Криводановка (9006 чел.)
Прокудское (6043 чел.)
Сокур (5753 чел.)
Верх-Тула (5625 чел.)
Ярково (5149 чел.)
Барышево (5024 чел.)
Станционно-Ояшинский (4689 чел.)
Кудряшовский (3935 чел.)
Толмачево (3921 чел.)
Дорогино (3762 чел.)
Ташара (3364 чел.)
Мочище (3314 чел.)
Новолуговое (3308 чел.)
Листвянский (2673 чел.)
Катково
Зырянка
Золотогривский
Золотайа Поляна
Знаменский
Зимовье
Жулановский
Жеребцово
Железнодорожный
Зеленый Клин
Завьялово
Заводскоы
Заводская
Зарека
Запрудный
Замостье
Замахайево
Заковряжино
Загайново
Забока
Южный
Южино
Юрт-Акбалык
Юрт-Ора
Юрасовский
Юный Ленинец
Евсино
Евсино
Ершовка
Ермиловка
Ермачиха
Ерестная
Ерестная
Еремино
Еремеевский
Епифановский
Емельяновский
Ельцовка
Ельцовка
Еловкино
Еловка
Елбаши
Екимово
Ясная Поляна
Ясная Поляна
Ярское
Ярки
Якорь
Ягодный
Вьюны
Высокий
Высокая Поляна
Выдринский
Вяцкий
Вяцкий
Введенский
Степной
Вознесенка
Воыновский
Воыковский
Восточный
Восточнайа
Восьмое Марта
Воскресенка
Ворошиловский
Вороново
Воробьевский
Воробьëвский
Воробьëво
Воробьево
Воробьи
Волковский
Волкодаевка
Владиславский
Владимировский
Владимировка
Витальевский
Виноградовский
Виноград
Веснино
Веселые Взоры
Веселый
Верный Путь
Верхняя Ельцовка
Верх-Тоя
Верхняя Суетка
Верх-Ирмень
Верх-Балта
Верхний Сузун
Верхний Каракан
Верх-Чик
Верхний Буготак
Верх-Алеус
Верхнее Пузырево
Верхне-Изылынский
Верх-Мильтюши
Верх-Коен
Васильевский
Васильевский
Васильковский
Вахрушево
Вагайцево
Ужаниха
Устюжанино
Усть-Тула
Усть-Луковка
Усть-Хмелевка
Усть-Каменка
Усть-Иня
Усть-Чем
Усть-Алеус
Успенский
Успенка
Ургун
Умрева
Умна
Улыбино
Ульяновский
Новотрубное
Укроп
Украинка
Участок-Балта
Тюменкино
Тулинский
Цветковский
Целинное
Царевский
Трошинский
Тропино
Тропино
Троицк
Троицкий
Тоыский
Томилово
Точилка
Тихоновский
Тихоновка
Тихомировский
Татчиха
Татарка
Таскаево
Таранино
Танк
Тальменский
Тальменка
Свободнайа Жизнь
Светлинский
Светлайа Заря
Свердловка
Сушиха
Сухая Протока
Сухая Каменка
Студенкино
Стрельцы
Стольниково
Степной
Старый Порос
Старососедово
Старошмаково
Старобибеево
Становка
Стахановский
Средний Алеус
Средний
Спутник
Спирино
Спасовка
Советский
Советский
Советская Деревня
Сосновка
Сосновка
Сопочный
Соколово
Смородинка
Смоленский
Смоленка
Смирновский
Смирновка
Скала
Сидоровка
Сидоркино
Сибиряк
Сибирское Красное Знамя
Шурыгино
Шуринский
Шумиха
Шмаково
Широкий Яр
Шипуново
Новошилово, Шилово
Шигаево
Шибково
Шейкино
Шерафутдиновка
Шепное
Щукино
Щукино
Щербенево
Шайдуровский
Шайдурово
Шаровский
Шарчино
Шагалово
Шадрино
Северный
Севастьяновка
Середино
Серебрянка
Сенчанка
Семнадцатый Парцъезд
Семеновский
Семёновский
Семеновский
Семёно-Островский
Секты
Седова Заимка
Сазский
Сартаково
Сарбоян
Сарапулка
Сарачевка
Самарский
Саманки
Рязановка
Рябчинка
Рождественка
Рождественка
Ромкино
Романово
Роговики
Рогалево
Репьево
Речкуновский
Разумовка
Раздольное
Пятилетка
Путь Жизни
Путь Ильича
Путеводная Звезда
Пустынка
Пушной
Пушкарёво
Прямское
Пролетарский
Пролетарский
Пролетарская Волна
Прогресс
Привольный
Приозерная
Прилужский
Преображенка
Поваренка
Посевная
Посевная
Посенье
Попово
Половинка
Покровское
Покровка
Покровка
Подволошная
Подосинье
Подгорная
Подборный
Пристань-Почта
Починки
Плотниково
Плотниково
Плоское
Площадка
Пионер
Пихтовка
Петровский
Петровичевский
Петропавловка
Петроградский
Первомайский
Первомайский
Пермский
Пеньково
Пенек
Пайвино
Павино
Паутовский
Паутово
Пашино
Падун
Озерки
Ояш
Овчинниково
Отважный
Отважино
Островский
Осиновский
Осиновка
Орско-Борская
Орская
Орск
Орловка
Орловка
Орловский
Оренбургский
Олово
Новомошковское
Октябрьский
Октябрьский
Огнева-Заимка
Обской
Приобский
Новый Шарап, Новый-Шарап
Нов.порос, Новый Порос
Новый
Новоеловка
Ново-Елбашинский
Нововоскресенка
Новотырышкино
Новотроитский
Новотроицк
Эстонка
Новососедово
Новослободка
Новошмаково
Новоселье
Новорождественский
Новопокровский
Новопокровка
Новопичугово
Новоозерки
Новоникольский
Мотково, Новомотково
Новомихайловский
Новомихайловка
Новолуговской
Новолокти
Новолебедевка
Новолаптевский
Новокузьминка
Новокремлевское
Новоконоваловский
Новокарасевский
Новокаменка
Новогеройский
Новогеоргиевка
Новогеоргиевский
Новофедосовский
Новобибеево
Новоартамоновский
Алексеевский
Новоалександровка
Новоалександровка
Новая Колывань
Нижняя Ельцовка
Нижнекаменка
Нижний Коён
Нижне-Ярская
Нижегородский
Никулино
Никоново
Никольский
Никольский
Никольский
Никольский
Николаевский
Никитинка
Назаровский
Нацмен
Налетиха
Начало
Мышланка
Мотково
Мосты
Москва
Мосинский
Мошнино
Морозово
Молот
Мочище
Мирный
Мирный
Мильтюш
Михайловский
Михайловский
Михайловский
Ольшанский
Михайловский
Михайловка
Михайловка
Михайловка
Михайловка
Мичуринский
Медведское
Маюрово
Майский
Майский
Матюжиха
Матвеевка, Матвеевский
Маслянинский
Маслово
Марксист
Марчиха
Мамонтовский
Мал.оеш
Мал.чик, Малый Чик
Малоникольское
Малиновка
Малиновка
Малиновка
Малетино
Мальчиха
Мал.ужаниха, Малая Ужаниха
Мал.крутишка, Малая Крутишка
Малая Кривощёкова, Малое Кривощёково
Малоирменка
Мал.черемшанка, Малая Черемшанка
Любимовский
Лушники
Лушниково
Луговая
Луговая
Лось
Локти
Логовской
Льниха
Листвянка
Лихановский
Лесной
Лесная Поляна, Лесная-Поляна
Ленинский
Ленинское
Лелинский
Легостаево
Лебяжье
Лебяжий
Лебедевка
Лебедевка
Лаптевка
Кызылту
Квашинский
Кузнецовка
Куст
Куриловка
Кумлова
Куликовское
Кукуй
Кубовая
Крутологово
Крутоборка
Крутишка
Кругликово
Крохалевка, Крохолевка
Красный Яр
Красный Яр
Красный Яр
Красный Яр
Красный Восток
Красный Сибиряк
Красное Озеро
Краснореченский
Красногорский
Красная Нива
Козлово
Козиха
Ковалевский
Костромской
Косачевский
Корягино
Коноплянка
Комихинский
Комаровский
Кольцовский
Коченевский
Ключи
Ключи
Ключи
Ключевской
Клитенка
Китерня
Кирза
Кинтереп
Киндыс
Хромовка
Хороший
Холодное
Харьковка
Харитоновка
Харино
Казанцевский
Казанцево
Казанка
Казанка
Казаково
Казахский
Катюшинский
Катково
Каськовский
Карнысак, Карпысак
Карла Маркса
Каретный
Карасёво
Карасево
Караканский
Карагужево
Кандыкова
Кандаурово
Каменушка
Каменка
Каменка
Каменка
Камень
Дачи Калугино
Калиновка
Калиновка
Калиновка
Калининский
Калинина
Калаганово
Качимовка
Кабинетное
Изовка
Изынский
Издревая
Ивановский
Ивановка
Ивановка
Иткульский
Иткуль
Итазия
Искра
Искра
Старый Искитим
Ирмень
Инской
Имени Тельмана
Имени Свердлова
Имени Сталина
Имени Ленина
Крупской
Кирово
Илюшино
Ильинка
Ильинка
Ильинка
Гуськи
Гусиный Брод
Гусельниково
Гуселетово
Грязнуха
Грибной
Горбуновский
Гилево
Георгиевский
Горевка
Ганчиха
Галкинский
Фоменкино
Филиппово
Филинск
Филимоновский
Филаткино
Федосово
Федоска
Федосиха
Федоровский
Факел Революции, Факел-Революции
Джана-Талап
Дворянский
Дупленская, Дупленский
Дупленская
Дубровский
Дубровка
Дубровино
Дубрава
Дубинский
Дубинкинский
Дубечнянский
Дорогина Заимка, Дорогина-Заимка
Долговский
Долгий
Долганка
Добрый Путь
Девкино
Чуркинский
Чураки
Чупино
Чистяки
Чингис, Чингисы
Чилино
Чикман
Чик
Чик
Черный Мыс
Черновский
Чернореченский
Черепановский
Черепановский
Черепановский
Черепанова
Черемшанка
Чербусь
Чемское
Левые Чёмы
Чаус
Чащино
Чапа
Быстровка
Быково
Бурмистрово
Бурлиха
Бурдишка
Бураново
Буньково
Бульзомент
Буксир
Букреевский
Бугры
Бугринская Роща, Бугринская-Роща
Буготак
Боярка
Боровской
Боровое
Боровое, Масляха
Бороушка
Бородавкино
Борихино
Борисовский
Борисовский
Болтово
Большой Оёш
Большое Шляпово
Большереченский
Большеникольское
Большедорожный
Большая Черемшанка
Боготольский
Бочкарево
Бочино, Кочино
Бобровка
Бобровитский, Бобровицкий
Бобровичинск
Благовещенский
Битки
Бибиха
Безменово
Безменово
Берёзы
Берёзовый Лог
Берёзовский
Берёзовский
Березово
Берёзовка
Берёзовка
Березовка
Береговое
Приозерский
Белоярка
Белово
Белоглинка
Белобородово
Бедняк
Базой
Базово
Батурино
Батурино
Баславинский
Барсуково
Бармашево
Барлак
Барабинка
Балта
Балашевский
Атаманово
Артамоново
Архиповка
Аплаксино
Антоновка
Антоново
Антипинский
Анисимово
Анастасьевка
Амба
Алексеевский
Алексеевка
Алексеевка
Александровский
Александровский
Александровский
Абрашино
Абрамовка
Абрамовка
Новорощинский
Большая Поляна
Новоиткульское
Залесный
Кузнецкий
Марусино
Затулинский
Садовый
Озёрный
Дружный
Новошилово
Речник
Новоозерный
Чистополье
Красномайский
Первомайский
Берёзовка
Целинный
Октябрьский
Тула
Поперечное
Малореченка
Голубой Залив
Элитный
Чемской
Красноглинное
Кордон
Светлый
Кумысный
Катковский
Ломовская Дача
Зелëный Мыс
Выпаса-Вечерка
Таловка
Орловский
Санаторный
Новый Посёлок
Правые Чемы
Инская
Южный
Зелëная Роща
Боровой
Мичуринский
Маяк
Агролес
Зональный
Каинская Заимка
Новоборск
Крахаль
Ремесленный
Двуречье
Каменушка
Ложок
Шадриха
Бердь
Сельская
Черемшанка
Междуречье
Пионерский
Шелковичиха
Логовой
Дзержинский
Лекарственное
Первомайский
Раздольный
Александровский
Рощинский
Койниха
Ложок
Керамкомбинат
Пригородный
Бариново
Барабка
Сушзавод
Южный
Комаровка
Восточная
Семёновский
Иня-Восточная
Восход
Каменка
Паровозный



Рельеф:
Сопка Холодная (381 m)
Сопка Мохнатая, Сопка Мохнатная (316 m)
Сопка Лысая (306 m)
Сопка Большая (300 m)
Буготакские Сопки (293 m)
Сопка Рогачёва (290 m)
Гора Чумакова Сопка (284 m)
Гора Лысая (263 m)
Гора Голуха (251 m)
Гора Батина (245 m)
Гора Каменная Сопка (245 m)
Гора Попова Сопка (224 m)
Гора Томилова, Гора Томилово (176 m)
Возвышенность Сокур (171 m)
Грива Кремлёва (156 m)
Остров Красноярский Борок (114 m)
Остров Половинский Борок (110 m)
Остров Красный Яр (110 m)
Остров Нечунаевский (107 m)
Остров Шумского Кордона (103 m)
Остров Елбань (103 m)
Остров Шляповский (103 m)
Озеро Атамановский (103 m)
Остров Семизародный (103 m)
Остров Каменный (103 m)
Остров Дикий (103 m)
Остров Логунов (103 m)
Остров Хохлов Борок (103 m)
Остров Лесной (103 m)
Остров Каменский (103 m)
Пичуговские Острова (103 m)
Елбанские Острова (103 m)
Остров Заячий (96 m)
Остров Большой (95 m)
Остров Зелененький (93 m)
Остров Еловый (93 m)
Остров Телячий (92 m)
Остров Медвежий (91 m)
Остров Саранок (89 m)
Остров Кудряш (87 m)
Остров Сивков (87 m)
Остров Еловый (87 m)
Остров Рыбачий (86 m)
Остров Севастьянов (86 m)
Остров Таловый (86 m)
Остров Большой Умревинский (86 m)
Остров Шумихинский (86 m)
Остров Лукшин (86 m)
Остров Елобогач (86 m)
Остров Медвежий (85 m)
Остров Безымянный (83 m)
Остров Гусиный (83 m)
Остров Чигалинский (78 m)
Остров Сосновый (78 m)
Остров Гусиный (78 m)
Остров Сосновый (76 m)
Остров Большой (76 m)
Остров Поросский (76 m)
Остров Кусторь (75 m)
Остров Отдыха (72 m)
Остров Абрашкин (70 m)
Остров Маленький (70 m)
Остров Симан (68 m)
Остров Басенький (67 m)



Гидрография:
Проток Симан, Протока Симан
Протока Луговая
Протока Луговая
Протока Вороновская
Протока Каштаковская
Протока Ингилинская
Суминский Канал
Канал Южный Чулым
Канава Цуминка
Прокоп Оёш
Бердский Залив
Озеро Татарское
Озеро Сектинское
Озеро Пустынное
Озеро Отоково
Озеро Орлово
Озеро Минзелинское
Озеро Ливинское
Озеро Кривое
Озеро Кабаново
Озеро Иткуль
Озеро Иткуль
Чёрное Озеро
Озеро Белое
Озеро Белое
Озеро Тайлахово
Озеро Рямское
Озеро Чирухино
Озеро Охово
Озеро Каргат
Озеро Антропово
Озеро Васюхино
Озеро Шалаболиха
Озеро Школьное
Озеро Щучье
Озеро Карасье
Озеро Моховое
Озеро Линёво
Озеро Козыки
Озеро Большая Курья
Озеро Сумное
Озеро Устиново
Озеро Половинное
Озеро Большое
Озеро Малое
Озеро Шигаевское
Озеро Пикарева
Озеро Чëрное
Озеро Мочище
Озеро Глухое
Озеро Кривое
Озеро Сенькино
Озеро Труба
Озеро Хорошее
Озеро Черемуховое
Озеро Чëрное
Озеро Хомутино
Озеро Анферово
Озеро Воробьëво
Озеро Белое
Озеро Зимняк
Озеро Песьяное
Озеро Баган
Озеро Кириково
Озеро Бармашкое
Озеро Черново
Озеро Лебединое
Озеро Калиничево
Озеро Орлово
Озеро Долгое
Озеро Рямовое
Озеро Соловьёвское
Озеро Линёво
Озеро Большое
Озеро Долгое
Озеро Малое Минзелинское
Озеро Степино
Озеро Скрипачи
Озеро Кинда
Озеро Большое Лебяжье
Озеро Канаш
Озеро Тулинское
Озеро Лебединое
Озеро Черное
Озеро Большой Тубунак
Озеро Линёво
Озеро Большое Пустынное
Озеро Малое Пустынное
Озеро Щучье
Озеро Глубокое
Озеро Лячинское
Озеро Большая Сенча
Озеро Малая Сенча
Озеро Гагарье
Озеро Круглое
Озеро Придорожное
Озеро Сенькино
Озеро Косачёво
Озеро Берёзово
Озеро Цыганское
Озеро Рукавистое
Озеро Замахаево
Озеро Мишкино
Озеро Мелкое
Озеро Северное
Озеро Кривое
Озеро Каргатёнок
Озеро Щучье
Озеро Кокуй
Озеро Большое Никоново
Озеро Кабанье
Озеро Жёлтенькое
Озеро Горькое
Озеро Плоское
Озеро Кривое
Озеро Кривое
Озеро Туманово
Озеро Большое
Озеро Заячье
Озеро Малое Сектинское
Озеро Чëрное
Озеро Воскресенский Мочаг
Озеро Исток
Озеро Чëрное
Озеро Кривое
Глухие Озёра
Лишутинские Озёра
Филатовы Озёра
Болото Серединное
Пруд Бачинский
Новосибирское Водохранилище
Пруд Каменка
Лог Чилинский
Ельцовка Вторая
Ельцовка Первая
Елбаш
Вьюна
Выдриха
Верхний Каракан
Уень
Улыбердь
Укроп
Укроп
Тулка
Тула
Тальменка
Шипуниха
Шарап
Порос
Плоская
Оёш
Ояш
Орда
Ора
Нижний Каракан
Мильтюш
Малый Коён
Малый Ик
Малый Чингис
Малый Барлак
Верхняя Тула
Койниха
Коён
Кинда
Кашлам
Каракан
Камышинка
Каменка
Издревая
Ирмень
Иня
Икса
Ик
Чингис
Чик
Чемка
Чем
Чаус
Буготак
Большой Елбаш
Большой Коён
Большой Барлак
Большая Тула
Баксон, Боксон
Бердь
Балта
Арапиха
Амба
Алеус
Плющиха
Федосиха
Шариха
Семкина
Бибиха
Старица
Мышланка
Ближкий, Ближний
Арапиха
Поперечная
Голая
Каменка
Черемшанка
Безродниха
Лосиха
Грязнуха
Илаунь
Крутая
Плоская
Фасиха
Ельцовка
Глухая
Кончурайха
Бороздиха
Махалиха
Малая Ирмень
Сосновка
Криводановка
Антропка
Грязнуха
Пашенка
Шатуниха
Крутиха
Таловка
Боярка
Байдачиха
Мальчиха
Еловка
Зырянка
Ельцовка
Ноздриха
Шадриха
Мосиха
Каменка
Чесноковка
Шелковка
Малый Елбаш
Крутиха
Китерня
Каменка
Ичок
Осиновка
Каменка
Китерня
Бесштанка
Голая
Таганиха
Чернодыриха
Чёрная
Каменка
Падун
Шипелька
Родиха
Ситовка
Малая Речка
Ганиха
Крутишка
Падун
Саева, Саевка
Листвянка
Скакун
Листвянка
Каменка
Левая Талица
Большая Болотная
Болотная
Прямая
Каменка
Сухая Каменка
Правая Талица
Сухая Каменка
Кинтереп
Грязнушка
Талица
Кривая
Каменка
Большая
Карпысак
Буготак
Большая Пустынка
Мостовка
Ярская
Грязнушка
Поросик
Иза Третья
Иза Вторая
Иза Первая
Большая Речка
Берёзовка
Большая
Качимовка
Мельничная
Петрушиха
Круть Балта, Круть-Балта
Скороходиха
Чесноковка
Крутишка
Ингула
Берёзовка
Караус
Крутелька
Горбуниха
Курья
Тючка
Ташара
Анюшка
Сарбоян
Умрева
Бабушка
Каменка
Каргалы Первые
Здрева
Саврасуха
Бобровка
Тула
Масляха
Крутишка
Хмелёвка
Полднёвка
Малый Чингис
Кирза
Быструха
Сушонок
Луковка
Солоновка
Каменка
Дикоостровка
Крутиха
Каменка
Крутиха
Барышиха
Волчиха
Топка
Ельцовка
Малая
Амбарка
Марахта
Каменка
Пальничиха
Скакунка
Власиха
Солоновка
Берёзовка
Тарасиха, Тарачиха
Крутой
Крутовка
Сухая Речка
Ельцовка
Сухая
Болото Сенчинское
Болото Чистое Займище
Болото Тойское Займище, Займище Тойское
Болото Баксинское
Болото Орловское
Болото Лебединское
Болото Черемшанское
Болото Кандауровское
Болото Базайское, Болото Базойское
Болото Сумы
Болото Шкуратово Займище
Болото Малиновское Займище
Болото Дёмкино
Болото Кораблики
Болото Русское