Скачать карту
Карта 500k--n45-1





Уменьшенное изображение:
Уменьшенное изображение Карта 500k--n45-1
Образец детализации:
Образец детализации Карта 500k--n45-1
НазваниеКарта 500k--n45-1
КатегорияТопокарты Генштаб (весь мир)
Масштаб 1:500000 в 1 см 5 км, пятикилометровка
Годне определено
Ширина3161
Высота3658
Размер файла 5.1 Мб
Привязка Привязка для OziExplorer
НаполнениеГенштаб
Координатная сетка
Топография
СтраныРоссия
ЯзыкРусский

Комментарии

2014-11-24 23:58:55
1
Данная карта демонстрирует территорию России.На этой карте обозначен город Кемерово. Найти дешевые авиабилеты из Кемерово. Присутствует город Ленинск-Кузнетский, Ленинск-Кузнецкий. На этой карте обозначен город Юрга. Показан город Белово. Присутствует город Березовский. На этой карте обозначен город Топки. Присутствует город Полысаево. Показан город Гурьевск. Вы найдёте тут город Тогучин. Показан Кедровка. Присутствует Болотное. На этой карте обозначен Промышленная. Вы найдёте тут Яшкино. Показан Бачатский. На этой карте обозначен Грамотеино. Присутствует Инской. Вы найдёте тут Краснобродский.

Другие карты этого места:

Карта 500k--n44-2
Карта 500k--n44-4
Карта 500k--n45-2
Карта 500k--n45-3
Карта 500k--n45-4
Карта 500k--o44-4
Карта 500k--o45-3
Карта 500k--o45-4
Карта 001m--n44
Карта 001m--n45
Карта 001m--o44
Карта 001m--o45
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nn-44-1st-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nn-45-3rd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-no-44-2nd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-no-45-3rd-ed
Карта американской армии лист txu-oclc-6559336-nn44-3
Карта американской армии лист txu-oclc-6559336-nn44-6
Карта американской армии лист txu-oclc-6559336-nn44-9








Населённые пункты:
Кемерово (477090 чел.)
Ленинск-Кузнетский, Ленинск-Кузнецкий (109023 чел.)
Юрга (84220 чел.)
Белово (75764 чел.)
Березовский (55000 чел.)
Топки (30572 чел.)
Полысаево (28026 чел.)
Гурьевск (25000 чел.)
Тогучин (21886 чел.)
Кедровка (17752 чел.)
Болотное (17704 чел.)
Промышленная (17216 чел.)
Яшкино (15197 чел.)
Бачатский (14618 чел.)
Грамотеино (14010 чел.)
Инской (13326 чел.)
Краснобродский (11565 чел.)
Салаир (9096 чел.)
Ягуновский (8199 чел.)
Крапивинский (7909 чел.)
Промышленновский (6152 чел.)
Пионер (6015 чел.)
Боровой (5942 чел.)
Зеленогорский (5249 чел.)
Плотниково (4983 чел.)
Трудармейский (4711 чел.)
Старобачаты (4608 чел.)
Карагайла (4326 чел.)
Старопестерево (3554 чел.)
Красное (3426 чел.)
Артышта, Артышта (3090 чел.)
Красногорский (2994 чел.)
Никитинский (2419 чел.)
Барзас (2230 чел.)
Егорьевское
Зырянка
Зверобойка
Зудово
Знаменский
Змеинка
Златоуст
Зимник
Журавлевский
Журавлево
Журавлева
Жуковский
Жерновка
Желтоногино
Желаннайа
Жарковский
Землянский
Зеленовский
Зелёная Горка
Зелёная Горка
Зайчиха
Завьялово
Заря
Зарубино
Заречное
Заречное
Заозёрный
Захаровка
Юрты
Юрманово
Юрга Вторая
Юдино
Евтино
Ермаки
Еремино
Елыкаево
Елтышево
Еловый Падун
Еловка
Еловка
Елгино
Елфимово
Елбанский
Елбань
Елабурский
Егозово
Егоровка
Яя-Бобровский
Ярославский
Ягуново
Высотный
Высокая Грива
Пятилетка
Воздвиженский
Вотиновка
Вочица
Восточный
Воскресенка
Воскресенка
Воробьевка
Власково
Владимировка
Витебск, Витевск
Вишневский
Весенний
Верх-Падунский
Верхотуровка
Верхотомское
Верхняя Томка
Верхняя Тайменка
Верхняя Пача
Верхняя Митиха
Верхняя Матренка
Верхняя Камысла
Верхняя Каменка
Верхняя Иткара
Верх-Бобровка
Верхняя Агафониха
Верхний Елбак
Верхний Шалай
Верхнийе Изылы
Верх-Ики, Верх.ики
Верхнее Шубино
Верхнее Красково
Верхне-Сосненский
Верх.думный
Верхне-Барзасский
Верх-Мостовинский
Вассино
Васьково
Васильевка
Васильевка
Варламово
Валово
Вагино
Ваганово
Узкий Клин
Устюжанино
Усть-Травянка
Усть-Тарсьма
Усть-Стрелина
Усть-Сосново
Усть-Падун
Усть-Хмелевка
Усть-Каменка
Усть-Искитим
Усть-Боровушка
Успенский
Успенка
Успенка
Урск
Уроп
Ур-Бедари
Упоровка
Уньга
Большой Улус
Уфимка
Уфимский
Тыхта
Тутальская
Турнаево
Тульский
Цыпино
Цветково
Центральный
Троицкое
Трещевский
Трактовый
Торопово
Топки
Томилово
Титово
Тиновка
Тихоновка
Тихеевка
Терск
Терентьевское
Терехино
Тайленок
Татарниково
Тарасовский
Тарасово
Тараданово
Тарабыкино
Тарабарино
Тамбовка
Талая
Таловка
Талица
Талица
Таганай
Свободный
Светлый Ключ
Светлая Поляна
Светлайа Поляна
Суенга
Сурково
Сурьи
Сухова, Сухово
Сухострелово
Студеный
Стрельна
Степногутово
Степаниха
Старый Елбак
Стар.арлюк, Старый Арлюк
Старосергеевка
Старогутово
Старочервово
Старая Юрга
Старая Чебула
Старая Балахонка
Станционный
Средняя Томка
Средняя Матрёнка
Среднеберёзовский
Средний Единис
Среднеберёзовский
Советский
Советский
Сосновка
Сосновка
Сорокинский
Сориха
Соловьёвский
Солонцовка
Соломино
Саламатово
Солнечный
Солнечный
Солдатовка
Соколово
Сокольники
Соболевка
Смолино
Смоленский
Смоленский
Скарюпино
Сизёва
Сиротал
Симаново, Симоново
Силина, Силино
Сидоренково
Сибиряк
Шуринка
Шумилово
Шумиха
Шубкино
Шорохово
Шмелёк
Шитиково
Шишино
Шипицына, Шипицыно
Шевели
Щелковниково
Шахта
Шахтер
Шабаново
Севск
Северные
Северный
Северный
Сергеевка
Серединка
Серебренниково
Сартаки, Сартаково
Сарсаз
Сарапки
Саломатово, Соломатово
Сафатова
Рыбкинск
Рямовая
Рябковский
Рябиновка
Русско-Урский
Рудниковка
Рожневка
Романовка
Романовский
Родниковый
Разведчик
Раздолье
Раздольный
Рассыпная
Рассвет
Рассвет
Рассолкино
Ракиты
Ракитный
Пыхтарь
Пятково
Пьяново
Путанка
Пушкино
Прямушка
Прудовой
Протопопово
Проскоково
Пролетарка
Прогресс
Прогресс
Привольный
Приречье
Пригородный
Правый Курундус
Правососновка
Портнягино
Пор-Искитим
Поперечные Тайлы
Поперечное
Поперечное
Поперечка, Поперечки
Пономари
Поморцево
Полтавка
Поломошное
Пойменное
Полдневая
Покровский
Покровский
Покровка
Покровка
Покровка, Покровский
Покровка
Похолкина, Похолкино
Подъяково
Падунская
Медынино, Подонино
Подгорное
Плотниково
Плотниково
Плеховский
Пионерский
Пинигино
Петени
Петенева Вторая
Петенева Первая
Пещерка
Первомайский
Первомайский
Первомайский
Пермяки
Пермяк
Пермская
Передовой
Пайвино
Паровайка
Панфилово
Пача
Озёрный
Озерки
Овражный
Островский
Остаток
Останино
Осиновка
Осиновка
Осиновая Грива
Оселки
Орловский
Орловка
Орлинка
Опарино
Окунево
Октябрьский
Октябрьский
Октябрьский
Октябрьский
Октябрьск, Чебура
Октябрь
Огнёвский
Одоевский
Обухово
Новый Восток
Большой Корчуган
Новый
Новый
Новоурский
Новороссийска, Новороссийский
Новороманово
Новопокровский
Новопокасьма
Новоподиково
Новопестерево
Новомитяново
Новомихайловка
Новолушниково
Новохудяково
Новокайлы
Новокамышинский
Новокаменка
Каменка, Новокаменка
Изылинка, Новоизылинка
Новоильинский
Новогутово
Новгородец, Новогородец
Новогеоргиевка
Новоборисовка, Новоборисовский
Новобарачаты
Новобачаты
Новоалексеевский
Новоабышево
Новая Слободка
Новая Поляна
Нов.чебула, Новая Чебула
Нов.балахонка, Новая Балахонка
Низовка
Нижняя Матрёнка
Нижняя Лисья
Нижняя Карагайла
Нижний Елбак
Нижний Шалай
Нижнеяшкино
Нижнешубино
Нижнекрасково
Никитина
Невский
Краснознаменка
Некрасовский
Нехорошева
Нечаевский
Мусохраново
Мурюк
Мурлыткино
Мугалово
Мозжуха
Мостовский
Мостовая
Мостовая
Морозовский
Морозово
Мокрушино
Мохово
Мохово
Моховка
Митрофановский
Митрофаново
Мирный
Миничево
Милютино
Михайловский
Михайловский
Михайловка
Междугорное
Мезениха
Мезениха
Мереть
Менчереп
Медынино, Подонино
Мазурово
Маслянинский
Маслянино
Маручак
Мариновка
Марчиха
Марай
Мануйлово
Мамоново
Маметьевский
Маматынский
Мальцево
Мало-Сурково
Малиновка
Малиновка
Мал.томка, Малая Томка
Нижняя Тайменка
Мал.салаирка, Малая Салаирка
Магистральный
Любаровка
Ляпина
Луневский
Луково
Лукошкино
Луговской
Логовой
Литвиново
Литвиново
Листвяный
Листвянка
Листвянка
Листвянка
Листвянка
Линейный
Левый Курундус
Лево-Терский
Левая Сосновка
Лесохим
Лесной
Пархаевка
Ленинский
Ленинградский
Лебяжье-Асаново
Лебяжье
Лебелиха
Лебеди
Лебедево
Латыши
Лаптевский
Лапишиновка
Лапинка
Кузнецовскайа
Кузель
Кутоново
Кустово
Кусмень, Кусьмень
Кусково
Курундус
Куро-Искитим
Кургановка
Курдановка
Кунчурук
Кулебакино
Кулаково
Кудрявцевский
Кудрино
Кудельный Ключ, Кудельный-Ключ
Кучум
Крюковский
Крылово
Крохалевка
Кривояш
Кресты
Красный Яр
Красный Яр
Красный Орёл
Красный Городок
Красный Выселок
Красный Борок
Красноселка
Красный Яр
Красноярка
Красная Зорька
Красная Горка
Красная, Красное
Красиловка
Крапивка
Крапивка
Козлово
Козловка
Коурак
Котино
Корнилово
Корниловка, Корнилово
Кордон
Корчуганово
Корбелкино
Константиновский
Коновалово
Конево
Конево
Комсомольский
Комиссарово
Коминтерн
Комаровка
Комаровка
Колычево
Колтырак
Кольцовка
Колотовка
Колмогорово
Колмогорова
Колмаково
Колеватова
Кокуй
Кочкуровка, Кочкурово
Кочегарка
Ключевской
Ключевской
Ключевой
Клин-Малиновский
Клёновка
Киевка
Киряково
Киик
Хрестиновский, Христиновский
Хорошеборка
Хопкино
Хмелёвка
Хайрюзовка
Хайрюзовка
Харьков Лог, Харьков-Лог
Кедровка
Казанский
Кайсас
Кайлы
Кайгур
Каурова
Катково
Катино
Касьяновка
Касьма
Кашкала
Кармановка
Караульный
Карасук
Карасево
Каралда
Каракан
Канок
Кандереп
Канарбуга
Камжела
Камышино
Камышенка
Камешок
Камешек
Каменский
Каменка
Калзагай
Калуга
Калиновский
Калинкино Падун
Калинкино
Каленово
Калачики
Каип
Кадниха
Изылы
Иверка
Ивановка
Ивановка
Иван-Брод
Иткара
Истомино
Иркутский
Инюшка
Инской
Инченково
Имени Ильича
Игнатьевский
Иганино
Гутово
Гуниха
Гуляевский
Горскино
Горняк
Гаревка
Горбуново
Головниха
Голомыскино, Толомыскино
Глядень
Глубокое
Глинковка
Гавриловка
Гавриловка
Фомиха
Фирсовский
Фирсановка
Филоново
Федосеевка
Эстонско-Семёновский
Дурново
Дубровка
Дубровка
Дружный
Дроздовский
Щебзавод
Дресвянка
Дражны-Тайлы
Драченино
Дорожный
Доронино
Долинный
Долгово
Долгополово
Добрый Ключ
Дмитриевский
Дмитриевка
Дмитриевка
Дивинский
Дивинка
Дедюево
Девино
Дергаусово
Денисовка
Денисово
Демьяновка
Демидо-Карповка, Демидо-Карповский
Дауровка
Дальний
Чутовка
Чусовитино
Чупино
Чудиново
Чкаловский
Чесноково
Чесноково
Червинский
Черталог, Чертолог
Черный Падун
Черное-Озеро
Черепашенский
Черемушкино
Черёмушки
Черемичкино
Череинский
Верх-Чемской
Челябинский
Чебулинский
Чаща
Чахлово
Чахлово
Бжитская
Бурлаки
Бухариха
Букашкина
Бугринка
Брусянка
Боевой
Ботьево
Борзинский
Борцово
Боровлянка
Боровая
Бормотово, Калтышино
Борково
Борисово
Борисово
Бор
Болтовка
Большой Калтай
Большой Изырак
Большое Лукино
Большие Тайлы
Большеямное
Большая Чёрная
Большая Златогорка
Заломка
Большеречка
Большая Бородавка
Боксон
Бобровка
Бобровка
Ближний
Благовещенка
Благодатный
Битеневка
Бирюля
Безменово
Бессонова
Берёзовка
Березовка
Берёзовский
Березово
Березовка
Бердюгино
Бердовка, Бердовский
Бердь
Белянино
Белое Озеро
Бельчиха
Беково
Бажинск
Баженовка
Байкаим
Барышево
Барлатский
Бархатово
Баратаевка
Бараново
Барановка
Барачаты
Банново
Балахнино, Болохнино
Бабинская
Аштак
Асаново
Арсентьевка
Арсеново
Арлюк
Ариничево
Антоновка
Аникино
Андропольский
Андреевка
Александровка
Александровка
Александровка
Аламбай
Алабучинка
Акация
Аило-Атынаково
Ача
Абышево
Березиково
Уфимцево
Смирновка
Краснинское
Каменка
Белоглинка
Урское
Тальменка
Таскаево
Верх-Ачино
Гранит
Мирный
Придолинный
Гремячинский
Перебор
Загора
Пролетарская Крепость
Горн
Зелёная Горка
Киселевка
Дивинка
Сабановка



Рельеф:
Гора Гусек (527 m)
Сопка Токовая (508 m)
Гора Мохнатая (498 m)
Гора Пахтовая (487 m)
Гора Камешек (477 m)
Гора Сосновый Мыс (468 m)
Гора Горелая (456 m)
Гора Слизун (452 m)
Хребет Ажендаровский (447 m)
Гора Бусандайка (445 m)
Гора Гусев Мыс (444 m)
Гора Копёшка (441 m)
Матвеевский Хребет (441 m)
Гора Лысая (433 m)
Гора Весёлая (432 m)
Гора Сосновая (425 m)
Гора Пихтовый Гребень (418 m)
Гора Малиновая (414 m)
Гора Золотая (411 m)
Гора Медвежья Сопка (410 m)
Гора Малиновая (401 m)
Гора Хмелёвка (400 m)
Салаирский Кряж (385 m)
Гора Стешкина (382 m)
Хребет Осиновый Гребень (381 m)
Гора Золотая (379 m)
Гора Голая (376 m)
Гора Мохнатуха (376 m)
Гора Копка (374 m)
Караканский Хребет (373 m)
Гора Гусева (364 m)
Гора Елбан (362 m)
Гора Малиновая (360 m)
Гора Сурича (359 m)
Гора Высокая (355 m)
Гора Марьина (349 m)
Гора Степановка (349 m)
Гора Крутая (348 m)
Гора Белуха (343 m)
Гора Улантова (341 m)
Гора Золотая (339 m)
Гора Крутая (338 m)
Гора Курятник (335 m)
Гора Белый Камешек (335 m)
Гора Яшкина (333 m)
Гора Копна (323 m)
Гора Ларионов Мыс (308 m)
Гора Зонова (296 m)
Грива Шорохова (290 m)
Тарадановский Увал (289 m)
Гора Белая (288 m)
Грива Проходная (284 m)
Грива Большие Валы (281 m)
Гора Шолом (278 m)
Грива Лачиновская (278 m)
Грива Слапешная (274 m)
Гора Евтино (272 m)
Гора Поперечная (271 m)
Гора Опасная (268 m)
Грива Моховая (264 m)
Грива Евдеичева (264 m)
Гора Круглая (263 m)
Гора Полигонная (263 m)
Гора Скакуша (257 m)
Грива Антоновская (254 m)
Гора Раскатиха (249 m)
Гора Мыс (236 m)
Гора Шеленская (236 m)
Гора Салодка (230 m)
Гора Брусничная (230 m)
Гора Лысая (223 m)
Гора Большая (223 m)
Гора Ленивий Мыс (204 m)
Гора Малый Холм (202 m)
Грива Денисовская (198 m)
Грива Озёрная (196 m)
Кузнетская Котловина (188 m)
Гора Средний Соснян (182 m)
Остров Кучу (178 m)
Гора Каменная (167 m)
Остров Острожный (113 m)
Остров Тайменский (110 m)
Остров Митрофановский (110 m)
Остров Новоромановский (110 m)
Остров Большой (110 m)
Остров Улусенский (110 m)
Остров Тальский (102 m)
Остров Осторожный (87 m)



Гидрография:
Озеро Круглое
Озеро Долгое Болото
Озеро Окунёво
Озеро Карасёво
Озеро Карасёво
Озеро Окунёво
Озеро Белое
Озеро Долгое
Озеро Малое Круглое
Озеро Сухое
Озеро Полднёвое
Озеро Ключевое
Озеро Долгое
Озеро Сидорово
Озеро Деткино
Озеро Кочегарово
Озеро Круглое
Озеро Моховое
Озеро Линёво
Озеро Мочище
Озеро Займище
Озеро Гарь
Озеро Максимово
Озеро Линевое
Озеро Кривое
Озеро Светлое
Озеро Карское
Озеро Борчуха
Озеро Большое
Озеро Черево
Озеро Киселёво
Озеро Источное
Озеро Ленивое
Озеро Круглое
Озеро Фёдорово
Пруд Танаев
Озеро Окунёво
Озеро Камыши
Озеро Кормовое
Озеро Большое
Озеро Мудынское
Озеро Тимина Курья
Озеро Старица
Озеро Чёрное
Берёзовые Озёра
Пархаевские Озёра
Беловское Водохранилище
Лог Карпушин
Лог Остров
Лог Пестриков
Лог Калиновка Первая
Лог Колтыриха
Лог Берёзовка
Лог Камышный
Крутой Лог
Иркутский Лог
Кузнецкий Лог
Лог Одинека Вторая
Лог Проскокушка Вторая
Тюльменский Лог
Моховоы Лог
Лог Суруль
Лог Сухое Койбище
Лог Кучаниха
Лог Прудный
Лог Букоев
Лог Фермовский
Лог Табачный
Падь Берёзовая
Лог Речушка
Лог Кабановский Падун
Лог Крутой
Лог Киселёвский
Лог Титовский
Саянский Ключ
Романовский Ключ
Ключ Бочкарёв
Зырянка
Заломнайа
Южная Уньга
Еловка
Елбань
Елбак
Верхняя Тыхта
Уроп
Ур
Уньга
Тыхта
Тогучинка
Тарсьма
Суенга
Стрелина
Сосновка
Сосновка
Северная Уньга
Прямой Ускат
Пача
Осиновка
Окуневка
Нижняя Тыхта
Мунгат
Мереть
Малый Мунгай
Малые Изылы
Малый Бачат
Лебяжья
Кусмень
Курундус
Кривой Ускат
Коурак
Колтырак
Киик
Кельбес
Кайгур
Касьма
Кандереп
Канарбуга
Изырак
Изылы
Исток
Искитимка
Искитим
Искитим
Чесноковка
Чебура
Большой Мунгай
Большой Корчуган
Большой Бачат
Большая Тайлы, Большой Тайлы
Бирюля
Берёзовая
Барзас
Бачат
Изылы
Ача
Каменка Первая
Тарадановка
Бельчиха
Агафониха
Боровушка
Коровиха
Крохалевка
Малая Еловка
Головниха
Большая Еловка
Листвянка
Старикова
Лукова
Малая Успесь
Лариониха
Фролиха
Коневская Сухая Речка
Поперечный Колтырак
Сухая Речка
Шабаниха
Стримигулька
Выдриха
Барсучиха
Еловка
Непро
Шемонаиха
Каменка
Матюжиха
Курья
Прямушка
Мамонка
Ендокова
Аштак
Берёзовая
Травянка
Петушиха
Каменка
Зайчиха
Кинтереп
Таловка
Большая Каменка
Поперечный Тайлы
Мостовка
Гычиха
Сориха
Матрёнка
Дражны Тайлы
Каменка
Матвеевка
Мочег
Северный Мочег
Лебедиха
Полдневая
Абрамов Мочег
Анфимов Мочег
Каторжанка, Каторжанха
Талинка
Кузьминиха
Ельчиха
Дресвянка
Пещерка
Выдриха
Большая Выдриха
Малая Выдриха
Федориха
Каменушка
Луковка
Каменушка
Чебула
Ояшенка
Кайлы
Верхний Елбак
Чебулинский Падун
Зелёная
Красная
Северная
Моховая
Левая Терь
Маматын
Малая Боровушка
Боровая
Правая Терь
Лебяжка
Тала
Малая Речка
Большая Речка
Елгин
Топкая
Ключевская
Боровлянка
Осиновка
Малая Северная
Большая Северная
Старина
Каип
Прямая
Сухая
Митиха
Кайла
Каменка
Анчеш
Кадниха
Куделька
Брусянка
Караульный
Верхняя Одинека
Камышинка
Проскокушка
Кольчегиз
Таловка
Угловая
Тогул
Камышенка
Тугай
Прямой Инчереп
Кривой Инчереп
Казанка
Чикманачиха
Кадзагай
Егалак
Ельнахта
Замараиха
Чибильчиха
Чахтя
Белая
Красноярка
Бускускан
Артышта
Челя
Чунгуш
Карагайланка
Левый Кривой Ускат
Караколика
Юрман
Каракчата
Средняя Саланда
Ближний Кулдос
Дальний Кулдос
Черта
Большой Ключ
Малый Ключ
Зеленчиха
Васичкина
Сухой Ручей
Малая Каралда
Малая Еловка
Еловка
Талда
Правая Салаирка
Салаир
Вторая
Уба
Ближний Менчереп
Дальний Менчереп
Каралда
Таловка
Арсенила
Колбиха
Пихтовка
Кучерь
Худяшовка
Стенкой Уроп
Степной Уроп
Черновой Уроп
Правый Уроп
Левый Уроп
Бренчиха
Сычёвка
Чикатиха
Берёзовка
Пятая
Четвёртая
Третья
Вторая
Первая
Еловка
Мереть Первая
Мереть Вторая
Берёзовая
Муигат
Мортовушка
Каменка
Каменка
Еловая
Первая Моховка
Большая Перескокна
Егозиха
Мулевка
Большая
Быструха
Тречиха
Митиха
Марайка
Петрушиха
Сенная
Ушатиха
Верхняя Черноушка
Киевка
Нижняя Черноушка
Средняя Ташка
Смотрик
Поперечная
Ташка Первая
Чернолеска
Маручак
Захрямиха
Мостовая
Степная
Степная
Набочиха
Межевка
Малая Иткара
Скакальная
Тальменка
Гутовка
Сосновка
Прокина
Берёзовая
Берёзовка
Бородовка
Растель
Лесная
Лесная
Васькина
Оськина
Малая Бородавка
Полднёвая Яя
Берёзовка
Ручей
Заборная
Сосновка
Большая Яшка
Ятикус
Подикова
Большая Горевая
Грязнуха
Никольская
Таковая
Большая Ямная
Еловка
Долгая
Лиственка
Поповка
Кучум
Большая Подикова
Писаная
Колбиха
Кунгурка
Сенокоска
Граматуха
Сухая
Макаровка
Малая Подикова
Берёзовка
Бобровка
Стрельная
Хорошка
Каменка
Васькина
Листвянка
Лиственка
Большая Моховая
Малая Моховая
Малая Глубокая
Вагина
Малая Камышинка
Алфутка
Каменка
Чесноковка
Сосновка
Тыковка
Межовка
Мостовая
Большая Камышинка
Большая Сосновка
Малая Мозжуха
Большая Мозжуха
Усть-Стрелина
Курлян
Крутая
Листвянка
Тайменка
Крутая
Малая Топкая
Мазуровка
Мутиха Первая
Малая Камышная
Топкая
Ключевая
Тайменка
Боец
Черемшанка
Круплянка
Каменушка
Горянинский Лог
Лиственка
Каменка
Богородская
Левая Глухая
Грязнуха
Боровушка
Червоточка
Дальний Падун
Харитониха
Сосновка
Смолка Первая
Смолка Вторая
Головниха
Нижний Кышлагон
Кышлагон
Малый Корчуган
Большая Каменка
Озёрная
Таловка
Бормотушка
Итыкус
Грязная
Чертанда
Солодовка
Каменка
Каменка
Камышная
Поворотный
Малый Кинтереп
Большой Кинтереп
Каменушка
Мостовка
Большая Стрельна
Бердюшиха
Песьянка
Бухтуйка
Большая Игнатиха
Берёзовая
Большая Берёзовая
Чебурушка
Малая Берёзовая
Павловка
Талица Кривая
Черновая
Пичуриха
Звончиха
Каменка
Чесноковка
Подкопенная
Хомутина
Старый Ур
Савиха
Уськанда
Чёрный
Салаирчик
Кедровка
Большая Русиха
Большая Талмовая
Малая Талмовая
Талмовушка
Малкова
Большая Речка
Мулевка
Мунгаёнок
Кедровка
Прямушка
Топки
Кубалда
Средняя Павловка
Хвощёвка
Таловка
Петрушиха
Уралка
Большая Таловка
Малая Таловка
Орловка
Старица
Берёзовая
Чёрная
Быстрая
Иловатая
Аламбай
Большая Суровка
Малая Суровка
Сухая
Каменка
Берёзовка
Болотная
Сосновка
Черёмушка
Нижняя Одинека
Салаир
Камышинка
Чесноковка
Тарабариха
Савиха
Солоновка
Отшиб