Скачать карту
Карта 001m--n51





Уменьшенное изображение:
Уменьшенное изображение Карта 001m--n51
Образец детализации:
Образец детализации Карта 001m--n51
НазваниеКарта 001m--n51
КатегорияТопокарты Генштаб (весь мир)
Масштаб 1:1000000 в 1 см 10 км
Годне определено
Ширина3364
Высота3696
Размер файла 7.7 Мб
Привязка Привязка для OziExplorer
НаполнениеГенштаб
Координатная сетка
Топография
СтраныКитай
Россия
ЯзыкРусский
Данная карта содержит территорию Китая, России.Присутствует город Тае. Вы найдёте тут город Тында. Показан Магдагачи. На этой карте обозначен Сковородино. Показан Ерофей Павлович. Присутствует Уруша. Вы найдёте тут Талдан. На этой карте обозначен Соловьевск, Соловьевск. Вы найдёте тут Амазар, Амазар. Вы найдёте тут Невер. На этой карте обозначен Тахтамыгда. Показан Нагорный. Присутствует Гонжа. Присутствует Абашеевский. На этой карте обозначен Зайкин Лог. Вы найдёте тут Евгеньевский. Присутствует Ерофеевский.

Другие карты этого места:

Карта 001m--m50
Карта 001m--m51
Карта 001m--m52
Карта 001m--n50
Карта 001m--n52
Карта 001m--o50
Карта 001m--o51
Карта 001m--o52
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nm-50-3rd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nm-51-4th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nm-52-4th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nn-50-2nd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nn-51-2nd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nn-52-4th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-no-50-4th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-no-51-3rd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-no-52-3rd-ed
Карта 500k--m50-2
Карта 500k--m51-1








Населённые пункты:
Тае (60874 чел.)
Тында (37335 чел.)
Магдагачи (11739 чел.)
Сковородино (10007 чел.)
Ерофей Павлович (5409 чел.)
Уруша (4252 чел.)
Талдан (3436 чел.)
Соловьевск, Соловьевск (3066 чел.)
Амазар, Амазар (2527 чел.)
Невер (2344 чел.)
Тахтамыгда (1125 чел.)
Нагорный (147 чел.)
Гонжа (23 чел.)
Абашеевский
Зайкин Лог
Евгеньевский
Ерофеевский
Янкан
Вспомогательный
Восточный
Воскресенский
Воскресеновка
Веселый
Веселая
Верный
Верхний Кутыкан
Ваганово
Утеснайа
Усть-Уров
Усть-Уркима
Усть-Тунгир
Усть-Стрелка
Усть-Кудея
Урюпино
Уркима
Уркан
Унырь
Улятка
Улягир
Ульручьи
Тупарковский
Толбузино
Таптугары
Талакан
Свербеево
Стрелка
Средняя Олекма
Средняя Нюкжа
Сосновка
Словянский
Сигикта
Сгибнева, Сгибнево
Сгибеево
Семиозерный
Рагочки
Путак
Пурикан
Пурикан
Пригородный
Поворотная
Потайка
Покровка
Пионер
Петропавловский
Первомайск, Первомайское
Перемыкино
Остафьево
Орогжан
Ороченские Ключи
Ороченский
Орловка
Оля
Ологно
Ольгино
Ольдой
Октябрьская
Оборонный
Нюкжа
Нижняя Мокла
Нил
Надёжный
Мунгалово
Мористый
Монголи
Могот
Могот
Мнытельный
Минеральный
Майский
Мангалей
Малый Уркан
Малый Ольдогой
Малоковали
Малки
Мадалан
Лугачи
Лопча
Левый
Ларба
Лапри
Лагунай
Игнашинка, Игнашино
Кулли
Куликан
Кудикинский
Кропочёва
Красная Заря
Корнилова
Колокольный
Колбачи
Кокразовский
Кировский
Хайласутай
Халан
Керак
Кенгурак
Кедровый
Казанский
Каменистый
Калтагай
Калиновка
Качалова
Ивановский
Ирмакит
Инагли
Игнашино
Гуля
Гудачи
Гребовский
Горелый
Горбатый
Глубокий
Геткан
Эводы
Эльгакан
Экскаваторный
Джигтанда
Джелтулак
Джалинда
Дорожный
Доптугаг
Чичатка
Чичатка
Черняево
Часовинка
Чадор
Бушуйка
Бурыхин
Бурпала
Бургали
Бухта
Бугорки
Большой Онон
Большой Ольдогой
Большая Омутная, Больше-Омутная
Большая Бродяжка
Бейтоново
Бетехтина
Берёзовский
Березитов, Березитовый
Белокопичи
Беленький
Беленькая
Бекетово
Азовский
Апсакан
Аникино
Анамжак
Амуткачи
Амазар
Албазино
Жаоуи
Жанглинг
Юейин
Йxикен
Ймуе
Xиуфенг
Xингуа
Xилуоки
Xилинйи
Сикоуцзы
Вусули
Улагань
Ума
Тукианг
Тарген
Суиьанжан
Шуангежан
Шийиужан
Шибажан
Кийае
Кикиан
Паньгу
Наодахань
Мохэ
Менгкешан
Маньгуи
Малун
Логухэ
Лонге
Лианыин
Лаойингоу
Кайкукан
Йингтао
Ганйиавеизи
Гулянь
Генгxин
Фуле
Фукешан
Эршичжань
Ершйижан
Ершивужан
Ершисижан
Ершисанжан
Ершикижан
Ершилиужан
Ершиьержан
Ершибажан
Енг Гад
Емур
Донгфенг
Дацаодианзи
Цуйган
Чангыинг
Бишуй
Байиньна
Аолугуа
Амур
Ёнгьаншан
Юыинг
Беийицун
Xингьан
Ужонгкв
Маревый
Жанна
Утени
Германовский
Xилинйи
Чаоман Линчанг
Жуанглин Линчанг
Кианшао Линчанг
Йингоу Линчанг
Еван Линчанг
Йиангван Нонгчанг
Лулин Линчанг
Баилушан Линчанг
Xиангянг Линчанг
Донгфангонг Линчанг
Ёнгкинг Линчанг
Юейин Линчанг
Шийиужан Линчанг
Менгкешан Линчанг
Малин Линчанг
Ершиьержан Линчанг
Панйианг Линчанг
Жегдочи
Закамень
Вершина Бухты
Усть-Лубия
Тридцать Второй Километр
Солонечный
Шуруга
Островной
Мучикан
Могоктак
Марьино
Курбатовский
Кочея
Караган
Фарт
Большие Кули
Левая Тында
Пинжак
Куду



Рельеф:
Нюкжинский Хребет (1490 m)
Гора Типтур (1428 m)
Гора Балгикта (1347 m)
Гора Голец-Лукунда (1330 m)
Гора Атычан (1314 m)
Гора Рассыпка (1305 m)
Хребет Куллинские Высоты (1246 m)
Гора Высокая (1239 m)
Гора Голец-Олонгро (1229 m)
Гора Халан (1223 m)
Гора Джилинда (1160 m)
Аячинская Сопка (1157 m)
Гора Гарпу (1115 m)
Гора Сагалкан (1094 m)
Гульский Хребет (1082 m)
Черомный Хребет (1054 m)
Гора Уколкит (1041 m)
Джелтулинский Становик (1041 m)
Гора Верхнее Мадо (1030 m)
Гора Шуруга (1022 m)
Гора Наптако (1000 m)
Гора Стройная (997 m)
Хребет Западный Людор (987 m)
Гора Каменистая (983 m)
Гора Гореватая (963 m)
Хребет Чернышёва (942 m)
Гора Шуруга (932 m)
Гора Корсуга (931 m)
Гора Золотая Гора (928 m)
Фенгшуи Шан (916 m)
Гора Хангли (906 m)
Гора Корейская (901 m)
Гора Малый Янкан (882 m)
Урушинский Хребет (871 m)
Гора Малый Дадор (865 m)
Останец Заячья Каланча (861 m)
Юди Шан (847 m)
Гора Торопливая (843 m)
Гора Средний Чадор (840 m)
Перевал Качаловский (822 m)
Гора Барон (813 m)
Гора Вершина Джелинда (803 m)
Гора Гришкино (798 m)
Гора Никиткина (794 m)
Гора Ороченский Камень (792 m)
Гора Левый Кудикан (791 m)
Гора Делянка (781 m)
Гора Тонгон (777 m)
Хребет Кетем-Юникал (767 m)
Утёс Столбы (762 m)
Гора Зайкина (762 m)
Амазарский Хребет (759 m)
Гора Крестовая (756 m)
Гора Мокрая (749 m)
Гора Крестовая (733 m)
Гора Хингак (727 m)
Гора Оцтой (725 m)
Гора Коротков (711 m)
Гора Жегдочи (709 m)
Гора Белокопичи (700 m)
Гора Маяк (700 m)
Хребет Янкан (656 m)
Гора Стрелка (634 m)
Гора Иншима (629 m)
Гора Солоскон (625 m)
Падь Дадор (623 m)
Олекминский Становик (621 m)
Падь Большая Тавейная (617 m)
Емур Шан (603 m)
Падь Джилинда (600 m)
Сопка Круглая (598 m)
Скала Моран (593 m)
Падь Чадор (581 m)
Гора Якова (580 m)
Гора Хорьковая (531 m)
Падь Чикоя (529 m)
Гора Пыхта (523 m)
Гора Слюдина (519 m)
Гора Крестовка (516 m)
Утёс Красный (499 m)
Падь Джелир (461 m)
Остров Лубийские Бойцы (443 m)
Остров Угольный (435 m)
Остров Санковский (427 m)
Остров Ильмовый (419 m)
Остров Свинцовый (419 m)
Остров Островные Бойцы (416 m)
Остров Карпушинский (413 m)
Остров Черемуховый (411 m)
Остров Гусиный (410 m)
Острова Кулиндинские (409 m)
Гора Раздольная (400 m)
Утёс Велый (398 m)
Остров Купеческий (397 m)
Остров Лиственый (393 m)
Остров Берёзовый (392 m)
Остров Мучиканский (372 m)
Гора Коврижка (369 m)
Утёс Два Брата (366 m)
Остров Борронгонский (366 m)
Утёс Сахарная Голова (347 m)
Остров Быстрый (334 m)
Остров Секанинский (325 m)



Гидрография:
Озеро Шамату
Озеро Тыукитское
Озеро Травянистое
Озеро Проточное
Озеро Подковное
Озеро Клюквенное
Озеро Тононское
Озеро Маристое
Озеро Карасье
Озеро Пятистенное
Озеро Трёх Братьев
Озеро Квадратное
Озеро Могзон Второе
Озеро Большая Каерба
Озеро Балдык
Озеро Могзон
Озеро Олони
Озеро Илимкан
Озеро Лукина
Озеро Уксак
Озеро Длинное
Озеро Корчажное
Озеро Студёное
Озеро Отека
Курбатовские Озёра
Озёра Талаковские
Озёра Дормидоновские
Озëра Синдикауз
Озëра Гусаковские
Плёс Копринский
Пороги Мадьярский Перекат
Падь Доставалиха
Падь Верхняя Чимбурауча
Падь Нижняя Чимбурауча
Падь Аргун
Падь Мостовка
Падь Кулимыкан
Падь Аркима
Падь Долгая
Падь Кутикан
Падь Джеин
Падь Диргина
Падь Берёзовая
Падь Данькова
Падь Миригда
Падь Катая
Падь Лугучинская Полушка
Падь Нижний Шуругич
Падь Сухая Жиргода
Падь Студёная
Падь Травянка
Падь Каменка
Падь Верхние Шуругичи
Падь Кутюкан
Падь Конная
Падь Жиргода
Падь Ошуга
Падь Половая
Падь Джергун
Падь Белая Альдекаля
Падь Альдекаля
Падь Средняя Альдекаля
Падь Мельничная
Падь Ягодная
Падь Винтовальная
Падь Белая Речка
Падь Солонечная
Падь Гореватая
Падь Ерничная
Падь Плешивая
Падь Кривая Кутя
Падь Слюдина
Падь Прямая Кутя
Падь Увик
Падь Зимовейная
Падь Большая Рассошина
Падь Сухой Лугакан
Падь Иликан
Падь Асимун
Падь Большая
Падь Северный Асимун
Падь Асимун Газимурский
Падь Джелир
Падь Черемкова
Падь Вылухта
Падь Михайловка
Падь Малая Джилинда
Падь Большая Джилинда
Падь Правая Рассошина Тавейной
Падь Малая Тавейная
Падь Тавейная
Падь Ельничная
Падь Прямая
Падь Поперечная
Падь Разложная
Падь Разбой
Падь Шавырная
Ключ Угольный
Габзякит, Гобзякит
Зимовичи
Жиргода
Янкан
Ялтулак
Верхняя Ларба
Верхняя Корсуга
Верхняя Гришкина
Увик
Утени
Утанак
Утачи
Усмун
Ушман
Усетоли
Урюмкан
Уруша
Уров
Урмийа
Уркима
Уркачан
Урка
Умалякта
Улюр
Улятка
Улитьяк
Ульдыгичи
Ульдугичи
Ульдугич
Угари
Тында
Тыгукит
Тунгирикан
Тунгир
Тордзигир
Томага
Токола
Типара
Текан
Талга
Талдан
Талактен
Тагама
Сверыгли
Средняя Талга
Средняя Ларба
Средний Уркан
Средний Шуругай
Солонцовая Чичатка
Солокит
Сигикта
Шуругиги
Шуругич, Шуругичи
Шуруга
Штыкжак
Шилка
Сергачи
Серебряная
Салкичаник
Ракинда
Правый Дес
Правая Тында
Потока
Осежина
Ороча
Омутная
Олонгро
Олонгро
Олонгро
Ольга
Ольдой
Ольдохо
Нижняя Мокла
Нижняя Ларба
Нижняя Корсуга
Нижняя Копри
Нижняя Икшима
Нижняя Гришкина
Никитина, Никиткина
Невен
Ненюга
Монгол
Мокла
Мокча
Могот
Могдзон
Малый Уркан
Малый Ольдой
Малый Невер
Малый Инин
Малый Гилюй
Малые Эльгакан
Малый Джелтулак
Малая Тында
Малая Талга
Малая Сигикта
Малая Омутная
Малая Нюкжа
Малая Могоча
Малая Чичатка
Магдагачи
Ляпина
Лубия, Лубня
Лубия
Лопчакан
Лопча
Левый Дес
Левая Буринда
Ленгер
Ларбачан
Лапри
Лапчакан
Лагунай
Кутя
Кутоманда
Курбатка
Кудукан
Кудачи
Крестовка
Крестовая
Ковыкта
Коровина
Копри
Копри
Конри
Хаюкит
Хайкта
Хайкта
Халан Второй
Халан Первый
Хаку
Керак
Кавли
Кавагу
Каменушка
Ирмакиткан
Ирмакит
Инарогда
Инами
Инама
Инама
Иличи
Игнашиха
Игама
Гуля
Гуля
Гудачи
Голышма
Геткан
Газимур
Галька
Галгакан
Эльпа
Джолу
Джипкогон
Джелтула
Джелтула
Джелир
Джелинда
Джегу
Джапиджак
Джалинда
Дюпкой
Дульней
Десь
Дес
Дерпук
Дадор
Чука
Чудиш
Чичатка
Черемная
Часовая
Чалбучи
Чалая
Чадор
Буринда Вторая
Буринда
Бургали
Бургали
Бургали
Бургали
Бургала
Бухта
Бугорихта
Будюмкан
Большой Уркан
Большой Ольдой
Большой Невер
Большой Кенгурак
Большой Ирмакит
Большой Инин
Большой Эльгакан
Большой Джелтулак
Большие Кули, Большие Кулли
Большая Тында
Большая Талга
Большая Сигикта
Большая Омутная
Большая Могоча
Большая Кудачи
Большая Чичатка
Бикин
Бекет
Баркакит
Балыктах
Баканы
Багдарин
Багаджа
Анкоморой
Амуткач
Амунакта
Амбардах
Амнунпакта
Амкараги
Амазар
Алма
Алакингра
Акуя
Ахангли
Аингли
Та Е
Пангу Е
Далин Е
Лаоцао Е
Йилиу Е
Емур Е
Аргун Ривер
Енг Гад Е
Камалан Е
Даxиьергенки Е
Ваиволеген Е
Неиволеген Е
Светлый
Кавыкта
Аячи
Иличи
Малая Урка
Ниалды
Уктуум
Левый Сагалкан
Сагалкан
Гарпу
Ушмукан
Неолды
Лэлбикачи
Амкуннакта
Китэмэ
Валючи
Моран
Левый Тренак
Правый Тренак
Тренак
Левый Татыннак
Турукан
Хатыстыр
Дагалдын
Амнуннакта
Сайвакичачи
Кэвэктэ
Малая Сайвакичачи
Болгиктакан
Перевальный
Юктуликан
Татыннак
Сэссыкан
Бес-Юрях
Черемкалях
Правый Татыннак
Дерпук
Агалан
Правый Агалан
Левый Агалан
Анградак
Ветвистый
Колохта
Гамазовский
Заветный
Горелый
Кривой
Салмокит
Кудуги
Тэмнэк
Актадяк
Морошкин
Большой Могоктак
Верхний Улягир
Моховой
Тамар
Гульде
Колбочи
Игерене
Верхняя Амнунначи
Средняя Амнунначи
Нижняя Амнунначи
Купучий
Нечаянный
Машистый
Перевальная
Амнунначи
Ключ Иличи
Таёжный
Труфановский
Ковакта
Гольцовый
Керак
Ика
Бомичи
Ветвистый
Извилистый
Малый Ирмакит
Наалды
Мевежий
Южный
Талгач
Софийский
Никольский
Джилон
Беличий
Левая Тында
Встречныи Кключ
Глухой Кключ
Тереховский
Правная Островная
Мраморная
Островная
Каменистый
Шатаму
Емелькин
Солбани
Катанки
Салакит
Тыгукит
Мевежий
Амуткачи
Стланиковый
Сивак
Соболиный
Останцовый
Правая Ракинда
Левая Ракинда
Макаров
Маристый
Малая Моги
Средняя Моги
Большая Моги
Россыпной
Крутой
Каменистый
Скалистый
Ельничный
Талама
Моги
Кудукичан
Барановский
Отстойный Ключ
Талака
Майорка
Тонон
Тыукит
Канакиндра
Водораздельный
Верхний Ирмакиткан
Нижний Ирмакиткан
Иличи
Сивагли
Малая Сивагли
Анамугран
Релдьян
Кудули
Опаринский
Сивагичи
Диялак
Зимовичи
Джалингра
Итажак
Левая Джалингра
Сивагкон
Колбычи
Амукачи
Амукали
Муравьёвский
Скабельцинский
Терпух
Ягодный
Заячий
Петля
Левый Хаимкан
Орельдъян
Волнистый
Правая Джалингра
Иликан
Чонтука
Удяркан
Меридиальный
Кайлушка
Аюмичи
Сивагли
Шалинский
Бреунчи
Якут
Гонамский
Медвежий
Типтур
Трактовый
Апсакан
Бугарикта
Уранник
Томский
Улен
Серебристый
Правый Кипеус
Левый Кипеус
Комсомольский
Средний Могот
Юбилейный
Малый Могот
Больгели
Соколовский
Нововоскресеновский
Кипеус
Колокта
Параллельный Первый
Параллельный Второй
Сергамьяк
Каналхо
Королевский
Марпыш
Левая Десь
Правая Десь
Глухариный
Утёсный
Тыгами
Коваричи
Мункан
Глубокий
Горелый
Ледяной
Пинжак
Боргонский
Маришная
Малая Галчинка
Галчинка
Каменистый
Ягодный
Жанна
Никольский
Первая Утени
Вторая Утени
Солонечная
Гипчатый Кит
Восьмой
Прямой
Кудукан
Малые Кули
Накипной
Ушмун
Малый Дёс
Средний Дёс
Эргичан
Кислыу
Ванчик
Ларгихта
Гараськин
Столбачи
Амнунчакта
Амнучночи
Джамовичи
Неты
Невыкачан
Экса
Седыльта
Умылактакан
Умылакта
Волчок
Нрунка
Бухтакан
Червондырь
Мучугучи
Большой Дарпук
Малый Дарпук
Куду
Амнунникачи
Итык
Танангра
Кислый
Кудукан
Кэвэли
Накаксак
Чепкокан
Сируги
Пурилях
Аниикта
Куду
Нинктема
Хаимкан
Орогочи
Брок
Лалбукачи
Делогучи
Амнуннокта
Эвунгукит
Перевальный
Малый Лопчакан
Мокчали
Сенангра
Правый Копри
Левый Копри
Иччилях
Верхний Копри
Колбочи
Невтэчан
Малый Тунгирикан
Покоичи
Правый Тунгирикан
Левый Тунгирикан
Мулетакит
Ковоху
Малый Амнуннакачи
Кэвэктэ
Амнуннакачи
Сайвачи
Дерпук
Кислая
Налдын
Амнунначи
Типкурауча
Калтарма
Солонечная
Шокша
Саломатиха
Кривяшка
Шурукауча
Джеин
Белокопичи
Холодный
Выездная
Туртакан
Таб
Лугичи
Аркиль
Кудея
Кочковая Верея
Жигдаучи
Горчиный
Илэгир
Гордеев
Бокту
Левый Кудукан
Амнуннакан
Могзон
Далдын
Рогоча
Копору
Амнуннакан
Чепкокон
Болгихта
Мучугучи
Нижняя Итака
Сиг
Сушка
Каменная
Амнуннакачи
Амуниракта
Чилагас
Пятно
Балдык
Мячики
Подкарагичи
Студёная
Верхняя Итака
Невсин
Большая Итака
Малая Итака
Ненаки-Локоджон
Пептаки
Чопко
Гуликта
Невеличикан
Мокчоко
Каменистый
Точило
Тангагач
Кэрек
Куду
Нанголо
Логок
Рогачи
Левая Солонцовая
Правая Солонцовая
Уданчик
Кангарак
Каменушка
Медвежий
Рогочи
Кутидунгра
Игурнах
Глубокая
Широкий
Малая Бухта
Ананахта
Щепко
Рассыпка
Глубокий
Малая Ерничная
Большая Ерничная
Налдын
Ковалу
Таламам
Иликан
Семëн-Солокит
Талама
Амнуннакачи
Кэвэликэн
Чигауку
Иликан
Чопкокон
Солокит
Пенкин
Мучугучи
Тэнкэчи
Могочан
Долгий
Тэнкэкачи
Тэнкэрак
Сиругли
Зардую
Кавилкан
Орогочи
Сивсики
Усмунчик
Илим
Малые Юктэли
Саксирин
Малый Демку
Демкули
Лукингра
Большие Амнуннакачи
Малые Амнуннакачи
Ягодный
Иттыкан
Лысенкин
Лакас
Кирпичный
Седьмой
Гагай
Тугун
Никулка
Олломокит
Нижние Сируги
Утанах
Малая Корсуга
Кудучи
Немченьдяк
Дулисма
Сайвачи
Малый
Иличи
Колбочи
Горелый
Энинтын-Биракан
Делиндукан
Амнуннакачи
Тугун
Бояделëн
Аникино
Пеньковая
Секаниха
Жегдочи
Большой Иликан
Солонечная
Малый Иликан
Чекая
Лугакан
Мельничная
Кадача
Маревастая
Кочковатый
Широкий
Солонцовая
Мальярский
Камаевский
Большой Кипер
Третий
Большая Шуруга
Шуругин
Малая Шуруга
Катаргачи
Тарибаркин Ключ
Коротковский
Пуртов
Ключ Второй
Кудычан
Мадо
Аячи
Богатый
Берёзовый
Васильевский
Часовинка Десятый Километр
Кружало
Часовинка Шестой Километр
Часовинка