Скачать карту
Карта 500k--o36-3





Уменьшенное изображение:
Уменьшенное изображение Карта 500k--o36-3
Образец детализации:
Образец детализации Карта 500k--o36-3
НазваниеКарта 500k--o36-3
КатегорияТопокарты Генштаб (весь мир)
Масштаб 1:500000 в 1 см 5 км, пятикилометровка
Годне определено
Ширина3078
Высота3658
Размер файла 5.4 Мб
Привязка Привязка для OziExplorer
НаполнениеГенштаб
Координатная сетка
Топография
СтраныРоссия
ЯзыкРусский
Эта карта демонстрирует территорию России.На этой карте обозначен город Великие Луки, Великие Луки. Вы найдёте тут город Старая Русса. Показан город Нелидово. На этой карте обозначен Торопец. На этой карте обозначен Западная Двина. Вы найдёте тут Андреаполь, Андреаполь. Показан Новосокольники. Вы найдёте тут Парфино. На этой карте обозначен Демянск. Присутствует Пено. Присутствует Локня. На этой карте обозначен Холм. На этой карте обозначен Марево. Присутствует Волот. Присутствует Старая Торопа. Вы найдёте тут Поддорье. Вы найдёте тут Красный Луч.

Другие карты этого места:

Карта 500k--n35-2--(1980)
Карта 500k--n36-1--(1980)
Карта 500k--n36-2
Карта 500k--o35-2
Карта 500k--o35-4--(1988)
Карта 500k--o36-1
Карта 500k--o36-2
Карта 500k--o36-4
Карта 001m--n35--(1982)
Карта 001m--n36--(1988)
Карта 001m--o35--(1989)
Карта 001m--o36
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nn-35-34
Карта американской армии txu-oclc-6654394-no-34-35-5th-ed
Карта американской армии лист nn35-3
Карта американской армии лист nn36-1
Карта американской армии лист nn36-2
Карта американской армии лист no-35-12
Карта американской армии лист no-35-6








Населённые пункты:
Великие Луки, Великие Луки (103149 чел.)
Старая Русса (34303 чел.)
Нелидово (25349 чел.)
Торопец (14187 чел.)
Западная Двина (9962 чел.)
Андреаполь, Андреаполь (9209 чел.)
Новосокольники (9029 чел.)
Парфино (8254 чел.)
Демянск (5693 чел.)
Пено (5187 чел.)
Локня (4762 чел.)
Холм (4000 чел.)
Марево (2571 чел.)
Волот (2276 чел.)
Старая Торопа (2232 чел.)
Поддорье (1913 чел.)
Красный Луч (1452 чел.)
Михайловское (476 чел.)
Большое Ронское
Карпово
Хочуж
Зябки
Звягино
Зуыково
Зуево
Зуево
Зуево
Зуево
Зуи-Сачко
Зуи-Горка
Зуи
Зубово
Зубово
Зубихино
Зубари
Золотково
Знаменское
Змеыкино
Зимник
Журы
Журы
Жуково
Жуково
Жуково
Жукова
Жукопа
Жукопа
Жолобово
Жоготово
Жизлино
Жижица
Житово
Житницы
Житище
Житиницы
Жиряне
Жирома
Жирково
Жихарево
Жидулино
Жежванниково
Жёстки
Жемчугово
Желонка
Жельно
Железница
Железница
Жары
Жары
Жаровня
Жарок
Бол.жабны, Большие Жабны
Жаберо
Зенцово
Земцы
Земляничино
Зеленый Клин
Зелёный Бор
Зеленое
Зелёнково
Зеленьково
Зелема
Зехово
Зехино
Зажарье
Зайцы
Зайцево
Зайцево
Зайково
Заево
Заячья Гора
Завод
Бол.засово, Большое Засово
Заселица
Заселино
Заря
Заручевье
Заручевье
Зароево
Зарецкайа
Заречье
Заречье
Заречье
Заречье
Заречье
Заречье
Заречье
Заречье
Заречье
Заполье
Заполье
Третье Заполье
Новое Заполье
Заполье
Заполосье
Заплавье
Заозёрье
Заозёрье
Заостровье
Заольховье
Занепречье
Замошье
Замошье
Замошье
Замошье
Замошки
Замошка
Замошченье
Залужье
Залужье
Залужье
Залуковье
Залучье
Залучье
Залучье
Залучье
Залозье
Залесье
Залесский
Закочужье
Заклика
Захоломье
Заходы Нижнийе
Заходы
Заход
Заход
Захарово
Захарово
Захарьино
Захарино
Захарино
Захонье
Заиловье
Загвоздье
Загрязье
Заузье
Загорье
Загорье
Задорня
Задемьянье
Заборье
Заборье
Заборовье
Заборовье
Заборовье
Заборинка
Заборинка
Заболотье
Заболотье
Заболотье
Заболотье
Заболотье
Заболотье
Забежня
Забепечье
Забелицы
Юткино
Юшково
Юшкова
Юшено
Юрино
Юринки
Юково
Юхово
Юхново
Юхино
Юханово
Юфимово
Ескино
Есипово
Ерзовка
Ершино
Ермаково
Ермаки
Еревша
Ерëмкино
Еремино
Ельники
Елдыгино
Екимовщина
Егольское
Ефремово
Ефремово
Ефремова Гора
Язвы
Язвы
Язвы-Гоголевские
Язвы-Подберезинские
Язвы
Язмишчи
Ястребовшчина
Ясски
Яшутино
Ярцево
Ершово
Яновищи
Ямы
Ямно
Ямно
Ямно
Ямищи
Ямишче
Яковцево
Якшино
Яхново
Яхино
Ягодкино
Яблоня Естонскайа
Яблоново
Яблонька
Яблониц
Яблонец
Взгляды
Взгляды
Выставка
Выставка
Выставка
Выспришче
Высотово
Высокуша
Высокое
Высокое
Высокое
Высокое
Высочек
Выскотка
Выскодь
Вышитино
Вышегоры
Выселок Пасеки
Выползово
Выдры
Выдра
Выдерка
Вязы
Вязовое
Вязовка
Вязки
Вселуки
Воздухи
Воылово
Вояжа
Воскресенское
Задняя
Воротавино
Ворошилово
Вороново
Вороново
Воронино
Воробьи
Волоковайа
Волок
Волок
Волок
Вольные Дубравы
Вольное Берёзно
Волнеино
Волково Второе
Волково
Волкота
Волговерховье
Волесова
Волчье
Волчицко
Волбовичи
Водосы
Внуково
Внучки
Власовка
Власово
Власово
Власково
Владыкино
Витово
Висючий Бор
Вишенка
Вировское
Виловатики
Вихрище
Виджа
Вичевицы
Ветожетка
Ветошки
Ветошки
Ветхое
Весики
Вешки
Веряжа
Верясско
Вершина
Верхулино
Верховье
Верховинье
Верхняя Сосновка
Верхняя Пустошка
Верхний Клин
Старый Борок
Верхний Аполец
Верхнее Мятково
Верхмарево
Вережуни
Веретьё Второе
Веретьё Третье
Веретье 3-Е
Веретьë
Веретье
Веретьё
Веретье
Веретьё
Веретейка
Вересянка
Верехново
Верехница
Велье Станы, Велье-Станы
Велье
Велилы
Великуша
Великое Село
Великое Село
Великое Село
Великое Село
Великое Село
Великий Завод
Великайа Нивка
Великайа Нива
Величково
Ведеса
Векшино
Векшино
Ведерниково
Ваулино
Вотолино
Васюченки
Васьково
Васьково
Васьково
Васьково
Васьки
Васильевщина
Васильевщина
Васильево
Васильево
Васильевка
Васильково
Василево
Василёво
Ваши
Варавинка Вторайа
Варавинка Первайа
Вараксино
Ванюково
Ваньково
Валуевское
Валуй
Вальнёво
Валаево
Вахромеево
Узмень
Утушкино
Уткина
Утехино
Усвяты
Устье
Устье
Устье
Устье
Устье
Усть-Марево
Устиново
Успенское
Ушицы
Ушенец
Усадище
Усадишче
Усадьба
Усадьба
Усадьба
Урицкое
Урицкое
Уполо
Уполозы
Улин
Ухошино
Удино
Удиха
Учны
Убожка
Тютьково
Тюриково
Тырло
Тычкина
Тяполово
Твёрдово
Турово
Тупичина
Тулубьево
Тулино
Тулебля
Туковичи
Тухомичи
Туганово
Цветки
Цивилëво
Цевло
Цепилково
Цемена
Царево
Царево
Царёво
Трушково
Трупёхино
Трунёво
Тройкино
Тросно
Трашково
Тронино
Трохово
Троицкое
Троица
Трофимово
Трофимово
Триполево
Трапезна
Трахново
Торпово
Торопово
Торопаца
Теребыни
Торчилово
Тополёво
Токариха
Точки
Точилово
Тоболка
Тавиково, Тивиково
Тишки
Тимошкина
Тимохово
Тимохино
Тимофеыково
Тимофейково
Тихново
Тигощи
Тетеревиха
Теренино
Теренино
Теремово
Тереховщина
Терехово
Терехово
Теплынька
Темный Бор
Теляткино
Тележниково
Татары
Тарасы
Тарасино
Тарабучиха
Сюльки
Сысоыково
Сысоево
Сысова
Сысоново
Сыроквашино
Сычево
Свистуха
Свинайа
Свапуща, Свапуще
Суворово
Суворово
Сутрмино
Сутоки
Сутоки
Сутоки
Сусолово
Сушчево
Сусельница
Сумино
Суконниково
Суки
Суховарино
Суходол
Сухая Ветошь
Сухая Нива
Сухая Горка
Сухарёво
Суханы
Ствольно
Ступино
Стулово
Стуколово
Студёнова
Стрежино
Стрецово
Стрелицы
Страхи
Стойки
Столопно
Столбауха
Стишково
Стихово
Стифоновка
Степахино
Стеклино
Стефаново
Старый Новосёл
Старые Удрицы
Старые Осцы
Старые Ладомири
Старые Горки
Старое Заполье
Старое Яблоново
Тарасово
Стар.село, Старое Село
Старое Рамушёво
Старое Подвязье
Подсосонье
Старое Маслово
Старокурско
Старое Гридино
Старое Бридино
Старое Бабарыгино
Старое Антаново
Старо
Старое
Старое
Старосёлок
Старково
Старково
Старица
Старище
Старина
Старикова
Старая Журавка
Старое Пезово
Старая Марьина
Станки
Станки
Стабня
Среднее Заборье
Среднее
Спицыно
Спицина
Спичино Второе
Спичино
Спичино
Спасс-Балаздынь
Прилук
Сотино Второе
Сотино Первое
Сосонье
Сосонье
Сосонка
Сосново
Сосново
Сосново
Сосновка
Сосновка
Сосновец
Сосница
Соснино
Сорокопенно
Сорокино
Сорокино
Сопоть
Соплиново
Сопки
Сопки
Сопки
Сонькино
Соловьёво
Соловьево
Соловьево
Солово
Соловьи
Соковичино
Соколье
Соколье
Соколово
Соколово
Соколово
Сохино
Софронково
Сочнёво
Соболево
Соблаго
Соблаго
Снопово
Снежка
Снегири
Снарёво
Смыково
Смородовник
Сметанино
Смата, Смота
Слугино
Слозино
Слатино
Слотино
Слободка
Слобода
Слепнёво
Слепично
Славитино
Слаутино
Слаутино
Слабова
Скворцово
Скудино
Скриплянка
Скрипки
Скрабы
Скорнёва
Скопино
Скобово
Склёво
Скаруево
Сизенево
Погорелка
Сиверст
Ситькова
Сиповка
Синякова
Синцово Второе
Синцово Первое
Синцово
Синьково
Симаново
Силагино
Сихово
Сигово
Сигорицы
Сидоровщина
Шутки
Шушулино
Шушелово
Шурова
Шумилы
Шумилов Бор
Шубино
Шубино
Шотово
Шлыки
Шляпино
Шляпино
Шкворово
Шишово
Шишково
Ширяево
Ширково
Шипово
Шинково
Шинково
Шинкарево
Шилово
Шилова Гора
Шилово
Шибородово
Шейно
Шейкино
Шейкино
Шейкино
Шевельки
Шестаково
Шешурино
Шешено
Шерякино
Шершнёво
Шерихово
Шенуха
Шемётово
Шемётово
Шеляпы
Шёлково
Шелимово
Шелехово
Шелгуново
Шелехово
Щирино
Щипки
Щиборово
Щетин Бор
Щелоки
Щелкуха
Щёлкино
Щеглово
Щебериха
Щебенка
Шавково
Шарыгино
Шарапово
Шапково
Шапкино
Шапкино
Шеляпино
Шалонино
Шахово
Шахово
Шадинино
Шабаново
Северное Устье
Северо
Севостьяново
Серка
Сергино
Сергейково
Сергеевское
Сергеево
Серёжино
Середохино
Середня
Серёдка
Серебряница
Сенцы
Сеньково
Сеньково
Сеньково
Семивье
Семенцово Второе
Семенцово Первое
Семенцево
Семеновское
Семёновское
Семеновщина
Семёнкино
Селяны
Сельцо
Сельцо
Сельцо
Сельцо
Сельцо
Село
Село
Селище
Селище
Селище
Селище
Селище
Селище
Селище
Селище
Селище
Селихово
Селеево
Седловщина
Сазоново
Сазоново
Савостин Остров
Савостино
Савкино
Савкино
Савино
Савина
Савино
Сорочиново
Сапроново
Сапино
Самущенки
Самсонова
Самотёсы
Самолуково
Самбатова
Садовая
Садки
Сабро
Ржевино
Ржаные Роги
Рыжоха
Рыжково
Рыто
Рысцово
Рыкалово
Рябьи Роги
Рябково
Рябково
Рябкино
Рябки
Рябиновка
Рвы
Рвеницы



Рельеф:
Гора Каменник (288 m)
Ревенитские Горы (245 m)
Гора Ореховая (244 m)
Остров Большой (227 m)
Гора Шелканиха (211 m)
Остров Журавка (211 m)
Остров Липов (204 m)
Остров Дубов (204 m)
Торопецкийе Гряды (204 m)
Воробьевы Горы (193 m)
Остров Седеный (150 m)
Остров Долгий (150 m)
Остров Лукий (150 m)
Полуостров Теребичий Рог (148 m)
Остров Терепши (123 m)
Остров Зуи (123 m)
Гора Городок (84 m)



Гидрография:
Шиповская Канава
Канава Бушина
Канава Новая
Озеро Корегощ
Озеро Саминец
Озеро Жижицкое
Озеро Жарки
Озеро Завалы
Озеро Заликовское
Озеро Заболотье
Озеро Яссы
Озеро Вселуг
Озеро Воротно
Озеро Витьбино
Озеро Вершинское
Озеро Велинское
Озеро Вашковское
Озеро Цевло
Озеро Сусельницкое
Озеро Страчино
Озеро Стерж
Озеро Соломенное
Озеро Соблаго
Озеро Сельское
Озеро Савкино
Озеро Сабро
Озеро Русское
Озеро Ровное
Озеро Рдейское
Озеро Пылец
Озеро Псово
Озеро Полонец
Озеро Полисто
Озеро Пено
Озеро Островисто
Озеро Ордосно
Озеро Охват
Озеро Одгаст
Озеро Наговье
Озеро Межницкое
Озеро Меглинское
Озеро Лучанское
Озеро Лобно
Озеро Куровское
Озеро Купуйское
Озеро Кудинское
Озеро Кряж
Озеро Круглое
Озеро Краснодубское
Озеро Колпино
Озеро Кодосно
Озеро Кислое
Озеро Хвошня
Озеро Иван
Озеро Большое Исурьевское
Озеро Истошня
Озеро Истошенское
Озеро Глыбокое
Озеро Двинье
Озеро Дулово
Озеро Дубец
Озеро Домшинское
Озеро Должино
Озеро Деревенец
Озеро Дехино
Озеро Чудское
Озеро Бросно
Озеро Большой Иван
Озеро Большое Удое
Озеро Берëзовое
Озеро Белое
Озеро Боревское
Озеро Асцо
Озеро Орехово
Озеро Бездонное
Озеро Кремно
Озеро Четвёртое
Озеро Майское
Озеро Ракомле
Озеро Селюто
Озеро Чертоус
Озеро Березовское
Озеро Добрешо
Озеро Качевицкое
Озеро Ворохобское
Озеро Ордосно
Озеро Сиверстское
Озеро Савинское
Озеро Вережуни
Озеро Улин
Озеро Грядецкое
Озеро Слободское
Озеро Лебединец
Озеро Дерзкое
Озеро Каменное
Озеро Волкота
Озеро Бойно
Озеро Боталы
Озеро Кривое
Озеро Лебедево
Озеро Мариница
Озеро Ямское
Озеро Отолов
Озеро Большой Студенец
Озеро Орлинское
Озеро Корякино
Озеро Тиницкое
Озеро Любино
Озеро Илиговское
Озеро Ордоникольское
Озеро Трестино
Озеро Дрязло
Озеро Клютиковское
Озеро Долгое
Озеро Глубокое
Озеро Никопольское
Озеро Новинское
Озеро Ануфриевское
Озеро Крюковское
Озеро Жарковское
Озеро Батехново
Озеро Безымянное
Озеро Пнёво
Озеро Долгое
Озеро Кубицкое
Озеро Сомино
Озеро Моисеевцкое
Озеро Великовцкое
Озеро Соснинцкое
Озеро Лужа
Озеро Горбовское
Озеро Чёрное
Озеро Белое
Озеро Пестовцкое
Озеро Неверы
Озеро Чёрное
Озеро Глыбоцко
Озеро Хвошно
Озеро Горшевец
Озеро Мосылинцкое
Озеро Городиловцкое
Озеро Страмилово
Озеро Саминец
Озеро Волочко
Озеро Гнильское
Озеро Мстижское
Озеро Рыснево
Озеро Ольтечко
Озеро Кушеловское
Озеро Леховское
Озеро Ласцо
Озеро Стройно
Озеро Большой Жетонег
Озеро Среднее
Озеро Баркун
Озеро Долгое
Озеро Чёрное
Озеро Щебериха
Озеро Озеречки
Озеро Трестинское
Озеро Чаяцы
Озеро Посемцы
Озеро Стергут
Озеро Кривское
Озеро Боровое
Озеро Большое Щучье
Большое Слободское
Озеро Полевое
Озеро Алхимцево
Озеро Любцы
Озеро Езжиница
Озеро Лопино
Озеро Корено
Озеро Долгое
Озеро Слаутинское
Озеро Чаицы
Озеро Скорбино
Озеро Березуг
Озеро Атальское
Озеро Большое Чёрное
Озеро Половское
Озеро Обретенье
Озеро Закачужье
Озеро Лопастица
Озеро Игнатовское
Озеро Долгое
Озеро Макаровское
Озеро Судеревье
Озеро Новинское
Озеро Бурохино
Озеро Сушне
Озеро Паршинское
Озеро Бологово
Озеро Городно
Озеро Подселеговское
Озеро Сорока
Озеро Круглое
Озеро Долосец
Озеро Глазовское
Озеро Высинское
Озеро Саблино
Озеро Яновище
Озеро Лобзы
Озеро Врево
Озеро Хмелино
Озеро Охоння
Озеро Савинское
Озеро Долоссо
Озеро Шатун
Озеро Глубокое
Озеро Городно
Озрео Струдно
Озеро Сельцы
Озеро Коростинское
Озеро Боровно
Озеро Пучейское
Озеро Озерон
Озеро Едрица
Озеро Осмоль
Озеро Рогаткино
Озеро Дегтярное
Озеро Усвятье
Озеро Должа
Озеро Жакто
Озеро Девято
Озеро Добшинское
Озеро Святое
Озеро Завесечье
Озеро Полибинское
Озеро Почепское
Озеро Халуно
Озеро Минино
Озеро Должье
Озеро Стрежино
Озеро Второе Уклеыно
Озеро Задемьянье
Озеро Шнидкино
Озеро Нерето
Озеро Бенцы
Озеро Велийа
Озеро Куденец
Озеро Стречно
Озеро Устенец
Озеро Верхнее Сомино
Озеро Хотуино
Озеро Котово
Озеро Васильево
Озеро Псовец
Озеро Маслово
Озеро Абрамовское
Озеро Симоновское
Озеро Савкино
Озеро Гостилицкое
Озеро Глубокое
Озеро Любынь
Озеро Глубокое
Озеро Песно
Озеро Дербовеж
Озеро Большое Мошно
Озеро Глубокое
Озеро Белое
Озеро Долгое
Озеро Зимецкое
Озеро Кисловское
Озеро Бабынинское
Озеро Зачистье
Озеро Селезень
Озеро Шелеховское
Озеро Удрай
Озеро Крессы
Озеро Дергановское
Озеро Бологовское
Озеро Долгое
Озеро Рачица
Озеро Савинское
Озеро Сорито
Озеро Секуй
Озеро Ужо
Озеро Чистое
Озеро Боровинка
Озеро Встесёлово
Озеро Островно
Озеро Оспля
Озеро Черетвицы
Озеро Балаздынь
Озеро Пореченское
Озеро Дреговское
Озеро Глыбай
Озеро Хребтовское
Озеро Комшино
Озеро Мылинки
Озеро Нюсское
Озеро Орелье
Озеро Заорлицкое
Озеро Чистое
Озеро Однаро-Янтарное
Озеро Муравейное
Озеро Встречное
Озеро Кокарево
Озеро Долгое
Озеро Круглое
Озеро Озерявское
Озеро Щучье
Озеро Корнилока
Озеро Горецкое
Озеро Роговское
Озеро Чëрное
Озеро Долгое
Озеро Селезень
Озеро Лебяжье
Озеро Устречина
Озеро Поганое
Озеро Гебежское
Озеро Островское
Озеро Глухое
Озеро Прудское
Озеро Дёмино
Озеро Мокролуцкое
Озеро Дубовицкое
Озеро Студёное
Озеро Жотор
Озёра Лобановские
Озëра Чересовские
Озеро Малый Иван
Берёзовский Плёс
Весецский Плёс
Озеро Занюсское
Болото Невий Мох
Болото Невий Мох
Болото Дивен Мох
Болото Большой Мох
Болото Подкурское
Болото Ванелов Мох
Болото Катин Мох
Болото Пушняк
Болото Лукин Мох
Болото Осиновский Мох
Болото Дятловское
Болото Мухояровский Мох
Болото Лебединый Мох
Болото Великосельское
Болото Яшкин Мох
Болото Шиловский Мох
Болото Ветожетское Устье
Болото Чистик
Болото Чистое
Болото Бегловское
Болото Гажий Мох
Болото Щекочий Мох
Болото Долгушинский Мох
Болото Длинный Мох
Верхневолжское Водохранилище
Пруд Дубровский
Жукопа
Жижица
Жабровка
Заробская Робья
Загарка
Задорня
Еменка
Явонь
Ямница
Выдерка
Волкота
Ветожетка
Великоросня
Велеса
Усвята
Ущица
Уклеыно
Тюзьма
Тагоща
Туросна
Тудер
Цыновля
Цевла
Тросна
Торопа
Шубинская Робья
Старовская Робья
Старая Лужонка
Снежа
Смердель
Шульга
Щебереха
Северка
Сережинка
Серёжа
Руна
Руна
Робья
Язвищенская Робья
Пылка
Пузна
Порусья
Поповка
Полометь
Паникля
Ореховка
Ока
Оборля
Нетесьма
Насва
Морилка
Межник
Марёвка
Малый Тудер
Малая Смата
Малая Ноша
Лютая
Любутка
Лужонка
Лужня
Лучеса
Лоненка
Локня
Линна
Латышка
Ларинка
Ладомирка
Куровка
Кунянка
Кунья
Нудыш
Кудра
Кудь
Крутовка
Холынья
Хлавица
Копейница
Каменка
Каменка
Ильзна
Городянка
Горелка
Двинка
Дремовля
Добша
Деревенька
Чернушка
Черность
Чернорученка
Чёрная
Бутаковка
Большой Тудер
Большая Смата
Большая Ноша
Близнея
Березенка
Берёза
Белейка
Батутинка
Арбузовка
Алёшня
Чернея
Кремуанка
Прудка
Жаровня
Заборенка
Гниловка
Чернушка
Тверянка
Власьевка
Амховица
Плавенка
Окча
Крапивня
Лобазиновка
Сосноватка
Вяземка
Каменка
Можайка
Чернушка
Бездетка
Череновка
Квашонка
Сверетица
Балаздынь
Вертла
Песка
Язвовка
Смольковый
Серута
Пахотинка
Кутевка
Вятица
Выдега
Рагица
Рубежница
Студенка
Лобница
Канашевка
Лужёвка
Гредица
Середняя
Русановка
Вязовка
Городня
Жаберка
Михеека
Медведица
Мошница
Стубеница
Кнейка
Горянка
Горенька
Говшица
Иставница
Колпинка
Новинка
Кривица
Пайница
Орлинка
Плотиченка
Двинец
Большая Исня
Туханька
Леменка
Коча
Чернейка
Чёрный
Чёрный
Крутой
Семиковка
Терешиха
Дербитка
Заполенка
Межица
Климовка
Будвинка
Козюлинский
Чёрный
Задний Луг
Чернушка
Турица
Детковка
Нетороповка
Богачёвский
Лососна
Федяевка
Рожня
Мостовой
Вороновец
Ручьевая
Лучиновка
Денисовка
Шамара
Лебединка
Паклиха
Веселенка
Сославка
Дебрянка
Большой Чащивец
Ступинка
Заглинка
Федов
Городня
Грустенька
Лапин
Пустошка
Гнилка
Хвощанка
Хоронятка
Чернянка
Орловка
Крутик
Выдерка
Селезень
Кобыльщина
Лютейка
Уполозенка
Любимка
Сенной
Первый Щекочий
Второй Щекочий
Трестянка
Мелеча
Чичиловка
Деденька
Шалковка
Большой
Лискуновка
Багровка
Неверка
Лютейка
Чересица
Волочья
Сычёвка
Ростунка
Головинец
Липец
Чёрная
Болдырька
Задняя
Пустошная
Меглинка
Залеска
Охринка
Костыговка
Чёрная
Грабленка
Чёрная
Ожеедка
Дымцевка
Порожки
Большая
Крутой
Рыбинка
Остречина
Линенка
Копыловка
Кабан
Лепеха
Белка
Котовка
Ольховец
Межник
Деренка
Сельня
Стабенка
Бобровец
Холодный
Косарица
Песчанка Вторая
Зуевка
Озерёнка
Изломля
Половинец
Крутовка
Сизовка
Чаенка
Песчанка
Ускройня
Лонница
Волга
Глушица
Околинка
Меглинка
Сабровка
Глучица
Езжиница
Чернушка
Забоповка
Чистенькая
Плотица
Крутик
Половизьма
Мостовлянка
Шулаковка
Крутовка
Никитиха
Должинскайа
Мерложинская
Сушня
Мисенка
Шаповалка
Цоженка
Мшенка
Сермяженка
Лобашовка
Столопенка
Охоння
Сехенка
Вревица
Корнашевка
Едрицкий
Свирица
Маслова
Ямка
Мешчена
Губенка
Любчина
Ноша
Сафьяновка
Сенна
Весеча
Ручеы
Обжа
Стрежинка
Тершинка
Кезино
Морожа
Меденка
Завля
Светлый
Коробовка
Енаревский
Удрай
Каменка
Рахновка
Рубежница
Пироговка
Солоновка
Бобровец
Вихринка
Устречка
Лубянка
Плавка
Демянка
Ольшанка
Колотиловка
Тараканиха
Левица
Малый Удрай
Вскуица
Лусня
Рачица
Осиновка
Крупица
Большой Удрай
Долгая
Воронец
Естреблянка
Чернявка
Лазавица
Финеевка
Марята
Каевка
Кошелёвка
Соромница
Раслица
Некраса
Телятница
Ева
Шестиха
Чёрный
Боровница
Опочинка
Плёсо
Ровка
Карновка
Вица
Середняя
Макаринка
Чащивка
Пахомовка
Климовка
Куль
Гранёво
Язва
Пловец
Чëрный
Тарасовский
Грибовский
Паревичский
Болотинка
Каменский
Шутковский
Заблудовский
Чужовка
Радуга
Журавий
Хмелька
Бузяны
Виска
Речина
Гудковский
Сычёвский
Ушенка
Починовский
Порусь
Дубенки
Поповка
Вязовка
Кожевня
Корповка
Трубник
Озеречня
Лужня
Старица
Городянка
Залуцкая
Ждыня
Раковка
Хоболька
Становка
Масловка
Лычница
Барская
Олешня
Бутровка
Тростянка
Городёнка
Лебединец
Ленница
Кузнецовский
Мороховка
Труверша
Поланейка
Горня
Чёрная
Ларинка
Чёрный
Боровлянка
Белка
Радуйка
Коростовка
Велья
Двинка
Туренка