Скачать карту
Карта 500k--o41-3





Уменьшенное изображение:
Уменьшенное изображение Карта 500k--o41-3
Образец детализации:
Образец детализации Карта 500k--o41-3
НазваниеКарта 500k--o41-3
КатегорияТопокарты Генштаб (весь мир)
Масштаб 1:500000 в 1 см 5 км, пятикилометровка
Годне определено
Ширина2330
Высота2751
Размер файла 2.9 Мб
Привязка Привязка для OziExplorer
НаполнениеГенштаб
Координатная сетка
Топография
СтраныРоссия
ЯзыкРусский
Эта карта содержит территорию России.Показан город - миллионник Екатеринбург, Свердловск. Купить билет на самолет из Екатеринбурга, Свердловска. На этой карте обозначен город Каменск-Уральский. Присутствует город Новоуральск. Показан город Асбест, Асбест. На этой карте обозначен город Полевской. Присутствует город Пышма. На этой карте обозначен город Семидесятка, Снежинск. Показан город Березовский. На этой карте обозначен город Алапаевск, Алапаевск, Алапаєвськ, Алапајевск. Показан город Реж. Показан город Сухой Лог. Вы найдёте тут город Артемовский, Артёмовский. На этой карте обозначен город Верхний Уфалей. Показан город Богданович. Показан город Камышлов. На этой карте обозначен город Заречный. Присутствует город Невьянск.

Другие карты этого места:

Карта 500k--n40-2
Карта 500k--n41-1
Карта 500k--n41-1--(2003)
Карта 500k--n41-2
Карта 500k--n41-2--(2003)
Карта 500k--o40-2
Карта 500k--o40-4
Карта 500k--o41-1
Карта 500k--o41-2
Карта 500k--o41-4
Карта 001m--n40
Карта 001m--n41
Карта 001m--o40
Карта 001m--o41
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nn-40-5th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nn-41-1st-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-no-40-4th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-no-41-2nd-ed
Карта американской армии лист nn40-3








Населённые пункты:
Екатеринбург, Свердловск (1287573 чел.)
Каменск-Уральский (182500 чел.)
Новоуральск (93849 чел.)
Асбест, Асбест (74583 чел.)
Полевской (65770 чел.)
Пышма (59061 чел.)
Семидесятка, Снежинск (50086 чел.)
Березовский (47000 чел.)
Алапаевск, Алапаевск, Алапаєвськ, Алапајевск (44000 чел.)
Реж (39216 чел.)
Сухой Лог (36329 чел.)
Артемовский, Артёмовский (33700 чел.)
Верхний Уфалей (33245 чел.)
Богданович (32270 чел.)
Камышлов (28006 чел.)
Заречный (27758 чел.)
Невьянск (25900 чел.)
Кировград (22685 чел.)
Сысерть (21942 чел.)
Среднеуральск (20169 чел.)
Талица (19100 чел.)
Рефтинский (17673 чел.)
Катайск (15619 чел.)
Дегтярск (15294 чел.)
Арамиль, Арамиль (15237 чел.)
Далматово (14526 чел.)
Буланаш (13056 чел.)
Белоярский (12438 чел.)
Верхняя Синячиха (10964 чел.)
Малышева (9955 чел.)
Еланский (8653 чел.)
Цементный (5972 чел.)
Исток (5670 чел.)
Монетный (5540 чел.)
Бобровский (5198 чел.)
Верх-Неывинский (5156 чел.)
Двуреченск (5121 чел.)
Красногвардейский (4746 чел.)
Зайково (4731 чел.)
Николо-Павловское (4721 чел.)
Горный Щит (4648 чел.)
Верхнее Дуброво (4596 чел.)
Мартюш (4110 чел.)
Шабровский (3868 чел.)
Петрокаменское (3688 чел.)
Тюбук (3573 чел.)
Покровское (3573 чел.)
Совхозный (3546 чел.)
Усть-Багаряк (3400 чел.)
Северка (3325 чел.)
Исеть (3191 чел.)
Щелкун (3044 чел.)
Совхозный (2968 чел.)
Калиново (2901 чел.)
Нейво-Рудянка (2895 чел.)
Нейво-Шайтанский (2602 чел.)
Новоасбест (2394 чел.)
Лосиный (2189 чел.)
Кедровое (2163 чел.)
Ключевск (1955 чел.)
Старопышминск (1679 чел.)
Изумруд (1307 чел.)
Зюзельский (1300 чел.)
Асбестовский, Асбестовский (1209 чел.)
Черемшанка (1161 чел.)
Широкая Речка (1131 чел.)
Верхняя Сысерть (1115 чел.)
Зыряновский (896 чел.)
Сарапулка (878 чел.)
Аять, Аять (861 чел.)
Таватуй (559 чел.)
Белоречка (265 чел.)
Братчиково
Зыряновский
Зырянка
Зырянка
Зотино
Зональный
Золоторуда
Знаменское
Знаменка
Златогорова
Жуково
Жуково
Желонка
Земляничный
Зелёный Лог
Зелёный Дол
Зеленый Бор
Затеченское
Заря
Заречная
Коровякова
Запрудный
Западный
Залесье
Захаровское
Закамышловское
Заимка
Загаинова
Южный
Юшково
Юровка
Юго-Конево
Ёрзовка, Ерзовка
Ермаки
Еремина
Ельничные
Елкина
Елховский
Ясашная
Ясашная
Ярославское
Новоямово
Ялунинское
Ялунина
Ялунина
Якшина
Ягодный
Ячменева
Высокий
Выселок Селениты
Пороховое
Воздвиженка
Воскресенское
Восход
Воронино
Воронина
Володинское
Волковское
Вогулка
Водолазово
Водолазово
Вишневый
Верхотурка
Верхняя Путилова
Верхняя Боевка
Беляковка
Верхняя Алапаиха
Верхняя Алабашка
Верхний Яр
Верхний Яр
Верхние Таволги
Верхние Пески
Верх.полдневая, Верхняя Полдневая
Верхнемакарово
Верхнеключевское
Вересковый
Васина
Васильевский
Вандышева
Устьяна
Усть-Караболка
Усманова
Ушаковское
Урасльский
Урал
Улугушское
Тыгиш
Тыгиш
Тычкина
Труд Отдых
Трошкова
Троицкое
Троицкое
Шиловка
Троицкий
Травянское
Травянка
Торфяник
Толмачево
Токарёво
Точильный Ключ
Тимино
Тихомировка
Теплый Ключ
Таушканское
Таушканова
Тарасково
Талица
Таборы
Свобода
Светлое
Суворы
Стриганское
Старые Кривки
Башкарка
Старикова
Старая Паньшина
Станционный-Полевской
Становая
Средняя Полдневая
(( Соцгород ))
Сосновый Бор, Сосновый-Бор
Сосновское
Солодилова
Солнечный
Соколова
Соколово
Соколова
Сохарево
Смородиновый
Смородинка
Смолинское
Смирнова
Слудка
Слободчикова
Скородумское
Скоринова
Сизикова
Сербишино
Сипавское
Синарский
Синарский
Синара
Симанова
Сидорова
Шутино
Шутихинское
Шурала
Шумки
Шумиха
Шогринское
Шмаковское
Шмакова
Школьный
Шипицына
Шипелово
Шилова
Шилкинское
Шевелёва
Шеинский
Щипачи
Щербаково
Щербаковка
Шайдурова
Шайдуриха
Шата
Шарапова
Шамейский
Шабурово
Шаблиш
Новая Северная
Серкино
Сергуловка
Серебрянка
Сартакова
Сарапулка
Сарафаново
Самойловка
Курорт Самоцвет
Сохарёва
Сафьяновка
Садовый
Рыбниковское
Ряпосова
Рябиновый
Рудянское
Рудное
Рублева
Рассоха
Ромашка
Роговой
Родники
Режик
Реутинское
Ретнева
Реши
Решёты
Речноы
Речкалова
Ребристый
Раздольное
Растущий
Береговой
Раскуиха
Раскатиха
Раскатиха
Пьянково
Пьянково
Пьянкова
Путилова
Просвет
Пролетарка
Прохладный
Притыка
Притчина
Прищаново
Приозёрный
Позариха
Поварня
Поварня
Потаскуева
Поселок Рабочий
Поселок Краснайа Звезда
Поселок Екскаваторный
Михайловка
Пороховое
Поплыгина
Полевоы
Полетайево
Полднёво
Полдневая
Покровское
Покровское
Походилова
Подкорытова
Подкорытова
Подгорный
Писанец
Пирогово
Пихтовый
Петухова
Петухи
Петропавловское
Петропавловский
Пески
Первунова
Первомайское Утро
Первомайский
Первомайский
Маёвка
Первомайский
Первомайский
Першинское
Першино
Першина
Першата
Перебор
Пайва
Павлунина
Патруши
Паршина
Парковый
Падерино
Ожгиха
Озеро Вавилово, Озеро-Вавилово
Озеро Казанское, Озеро-Казанское
Озерный
Озёрная
Овинный
Отрадный
Останино
Останино
Осинцевское
Осиновка
Ощепково
Орлова
Ольховский
Ольховка
Ольховка
Староокунёво
Окулово
Октябрьское
Октябрьский
Калиновское, Октябрьский
Октябрьский
Октябрьский
Окатова
Огневское
Одино
Обуховское
Новый Завод
Нов.кривки, Новые Кривки
Новый Быт
Новосёлы
Новопаньшино
Ново-Палевской
Новоипатово
Новоалексеевское
Новикова
Новопышминское
Новая
Новая Башкарка
Новайа
Нижняя Синячиха
Шумиха
Нижняя Пултилова
Нижняя Алабашка
Нижние Таволги
Ницинское
Никонова
Никольское
Никольское
Николаевка
Никитинское
Никитино
Нейво-Алапаиха
Невьянское
Неустроева
Некрасово
Насонова
Налимово
Мыльникова
Мякишева
Мурзинка
Мурзинка
Мурино
Мухлынина
Мраморское
Мостовское
Мостовское
Мостовая
Мостовая
Мостовая
Мостовая
Москвина
Мосина
Монастырка
Молтаево
Молокова, Молоково
Молокова
Мокроусское
Мокринский
Мокрая
Моисеево
Митрофановка
Митькина
Мироново
Михалева
Мезенское
Мезень
Меркушина
Мельниково
Мельникова
Мельникова
Мельничная
Мелкозерово
Мелехина
Медвежка
Медный Рудник
Мазуля
Матвеева
Маслянка
Марковка
Маркова
Марай
Марамзина
Маминское
Мамино
Малые Булзи
Малое Седельниково
Малое Пульниково
Малое Клевакино
Малая Горбунова, Малое Горбуново
Малобрусянское
Малиновка
Малиновка
Малая Удинцева
Малое Трифоново
Малая Шмакова
Малайа Шабурова
Малая Липовка
Малая Леневка
Малая Квашнина
Новоисетское
Малая Бобровка
Маханово
Макарьевское
Ляпустина
Лукина
Луговая
Луговая
Луч
Луч
Лубяной
Логулово
Логиново
Лиственный
Листвянное
Лисава
Липовское
Липовский
Липино
Крестовка
Леневское
Лечебный
Лебедкино
Ларино
Лаптева
Кызылова
Кузина
Куваева
Кутырский
Куровское
Курьинка, Курьинский
Курьи
Курганово
Кунгурка
Кунгурка
Кунарское
Кунара
Кулики
Кулига
Кучки
Крылатовский
Крутоярский
Крутихинское
Крутиха
Крутиха
Кривая
Крестьянка
Крайчикова
Красный Урал
Красный Октябрь
Красный Маяк
Красный Лог
Красный
Краснополье
Краснополье
Красноисетское
Красная Горка
Красная Заря
Козонкова
Козинова
Котюрова
Косулино
Костоусово
Костино
Косой Брод, Косой-Брод
Космакова
Косякова
Корюково
Корнилова
Коркодин
Корелы
Кораблёва
Копырина
Коптяки
Коптелово
Копотино
Коннева
Конево
Кондрашина
Комарова
Комарова
Колюткино
Колясникова
Колясниково
Кольцово
Колташи
Колпакова, Колпаково
Колос
Колмогорова
Колчедан
Кокшарова
Кодинка
Кочневское
Кочневское
Кочнева
Кобылина
Клюквенный
Клюкина
Ключи Вишневскийе
Ключи
Ключи
Ключи
Ключи
Ключи
Ключи
Ключи
Ключевское
Ключевской
Клевакино
Клевакинское
Клевакинское
Клепалово
Клеопино
Кисловское
Кировское
Кирова
Кирилловский
Кириллова
Кипучий Ключ
Киприно
Килачёвское
Хвойное
Худяково
Хрустальная
Хромцово
Хайдук
Казанка
Казаимка
Кайгородское
Катышка
Кашина
Кашино
Кашина
Карино
Малое Канзафарово
Камышка
Камышево
Каменский
Каменноозерское
Каменки, Коменки
Каменка
Каменка
Каменка
Каменка
Калинина
Кадниково
Кабанское
Кабакова
Измоденова
Иванищева
Ива
Иткуль
Исетское
Исакова
Ипатова
Ильинское
Ильинское
Ильинский
Иксанова
Игиш
Гусева
Гусева
Гурино
Грязнуха
Грязновское
Грязная
Григорьевка
Гостьково
Городище
Горный
Горки
Горельский
Голышкина
Голубковское
Головырина
Голодайева
Голендухино
Гледяново
Глядены
Глуховскайа
Глухих
Глухарёво
Глинское
Гилева
Гаево
Гаева
Гашени
Гашенёво
Гари
Гарашкинское
Ганина
Галкинское
Гагарка
Удинцева
Фролова
Фоминка
Фомина
Фомина
Фомино
Фокинцы
Фирсово
Филипповка
Филина
Филатовское
Федосова
Федьковка
Фадюшина
Дуванка
Дуброва
Дубасовское
Дубасова
Дрягунова
Деево
Девяшина
Декабристы
Давыдова
Давыдово
Даутова, Даутово
Данькова
Чувашева
Чусовское Озеро
Чусовской
Чусовитина
Чусовляны
Чусовая
Чупрова
Чуга
Чудова
Чикунова, Чикуново
Чигинёва
Четыркина
Черноусово
Черноусова
Черноскутова
Чернорицкое
Черноозёрская
Чернокоровское
Чернобровкина
Черкасова
Черемхова
Черемшанка
Черемшанка
Черемшанка
Черемхово
Черемисская
Черемисское
Черемисское
Черданцы
Черданцево
Чекурова
Чечулина
Чечулино
Чебаки
Часовая
Чащина
Бызово
Быньги
Быкова
Бутырки
Нижняя Бутакова
Бутакова
Бурнино
Бунькова
Булзи
Булыгина
Булдакова
Буланова
Бучина
Бучино
Бубнова
Брюханова
Брусяна
Бруснятское
Бродово
Бродовка
Брод
Брагина
Боевка
Боевка
Боярка
Боярка
Боровское
Боровлянка
Боровки
Боровая
Бородулино
Борисово
Борисова
Борисова
Большое Касаргульское
Большой Исток
Большое Трифоново
Большое Седельниково
Большое Пульниково
Калиновское
Большая Горбунова
Акчакуль
Квашнинское
Большебрусянское
Южаково
Елань
Большая Кочевка
Большая Грязнуха
Бобровка
Большая Аникина
Большайа
Богатенкова
Бобры
Бобровка
Благодатный
Бисерова
Билейка
Бичур
Безречный
Белый Яр, Белый-Яр
Беловодье
Беловодье
Белоусова
Белослудское
(( Белопашинцева ))
Белоносова
Малая Белоносова
Белокаменный
(( Баженово ))
Байны
(( Байнова ))
Баранникова
Бараки
Барабановское
Бараба
(( Банникова ))
Балтым
Балинское
Балакино
Балакино
Багаряк
Аятское
Аверинское
Асбест
Арамашка
Арамашево
Аракуль
Антоново
Антоновка
Анохинское



Рельеф:
Гора Березовая (610 m)
Гора Высокая (557 m)
Гора Красный Камень (543 m)
Скала Белый Камень (534 m)
Уфалеыский Хребет (510 m)
Гора Каменная (491 m)
Гора Балабан (478 m)
Гора Большой Камень (469 m)
Гора Листвяная (461 m)
Гора Осиновая (461 m)
Гора Азов (459 m)
Гора Медвежка (454 m)
Гора Дыроватый Камень (447 m)
Гора Лысая (447 m)
Гора Чубарова (445 m)
Гора Смертельная, Гора Стертельная (443 m)
Гора Крутик (439 m)
Каслинско-Сысертский Кряж (425 m)
Гора Мухорина (423 m)
Гора Козлиная (421 m)
Гора Зубрилова (413 m)
Гора Круглая (412 m)
Гора Висячий Камень (407 m)
Гора Толстиха (388 m)
Гора Весёлый Мыс (388 m)
Гора Каменная (384 m)
Гора Толстик (382 m)
Гора Липовая (381 m)
Гора Мочаловская (381 m)
Гора Волчиха (380 m)
Гора Мотаиха (380 m)
Гора Выдерка (379 m)
Гуршевы Горы (379 m)
Гора Напорова (376 m)
Гора Остренькая (371 m)
Гора Известная (368 m)
Гора Шитовский Толстик (368 m)
Гора Лабаз (363 m)
Гора Котёл (362 m)
Гора Старая (362 m)
Гора Высокий Камень (361 m)
Гора Барашинская (361 m)
Гора Бритая (357 m)
Гора Стожок (356 m)
Гора Храповская (350 m)
Гора Карабайка (347 m)
Гора Обманская (343 m)
Гора Красногорка (342 m)
Гора Большой Бугор (342 m)
Горы Пильнитские (335 m)
Гора Марков Камень (327 m)
Гора Берёзовая (326 m)
Гора Иванушкина (322 m)
Гора Чумишева (322 m)
Гора Соколиная (320 m)
Гора Чернижная (319 m)
Гора Абросовка (315 m)
Гора Липовая (314 m)
Гора Пшеничная (311 m)
Гора Тёплая (311 m)
Гора Заячья (311 m)
Гора Стукала (311 m)
Гора Семь Братьев (309 m)
Гора Ржавская (308 m)
Гора Целовальникова (308 m)
Гора Осиновая (306 m)
Гора Полднёвка (306 m)
Гора Тёплая Гора (303 m)
Гора Хрустальная (300 m)
Гора Долгая (300 m)
Гора Медвежка (295 m)
Гора Медный Рудник (293 m)
Гора Мейдачная (292 m)
Гора Выдерка (290 m)
Гора Лешачья (288 m)
Гора Шпанчевка (286 m)
Гора Шеманаиха (285 m)
Гора Известковая (284 m)
Гора Пологая (278 m)
Гора Плешивая (278 m)
Гора Большой Угор (277 m)
Гора Песчанка (274 m)
Гора Каменный Остров (273 m)
Гора Редкая (271 m)
Гора Ягодная (266 m)
Гора Вишнёвая (266 m)
Горы Сосновые (262 m)
Гора Каменная (262 m)
Гора Шихан (262 m)
Гора Попов Остров (260 m)
Гора Толстая (259 m)
Гора Бугор (259 m)
Гора Еланский Бугор (259 m)
Гора Шатилин Мыс (259 m)
Гора Ленёвка (258 m)
Гора Высокая (258 m)
Остров Баран (256 m)
Гора Карасья (256 m)
Остров Шабур (255 m)
Остров Высокий (255 m)
Гора Высокая (255 m)
Гора Листвяная (254 m)
Гора Зубова (254 m)
Остров Ельничный (254 m)
Горы Исинские (253 m)
Гора Медвежья (253 m)
Скала Тальковый Камень (233 m)
Полуостров Большеконный (252 m)
Гора Сосновая (251 m)
Остров Маленький (246 m)
Полуостров Малоконный (246 m)
Остров Травяной (245 m)
Гора Нищенская (237 m)
Гора Голая (235 m)
Гора Хрусталная Горка (224 m)
Скала Старик (149 m)
Туринская Равнина (130 m)
Скала Утёс (116 m)



Гидрография:
Невьянский Рыбзавод
Озеро Юлаш
Озеро Верхнее
Озеро Тыгиш
Озеро Травяное
Озеро Травяное
Озеро Теняк
Озеро Таватуй
Озеро Татыш
Озеро Ташкуль
Озеро Талицкое
Озеро Сысертское
Озеро Сусанское
Озеро Среднее
Озеро Сосновское
Озеро Синара
Озеро Силач
Озеро Шувакиш
Озеро Шитовское
Озеро Щучье
Озеро Щучье
Озеро Щелкунское
Озеро Шарташ
Озеро Шаблиш
Озеро Пороховое
Озеро Половинное
Озеро Песчаное
Озеро Островистое
Озеро Окункуль
Озеро Окунёвское
Озеро Нижнее
Озеро Молтаево
Озеро Мельничное
Озеро Мелкое
Озеро Маян
Озеро Малый Сунгуль
Озеро Малый Шарташ
Озеро Куяныш
Озеро Куртугуз
Озеро Куракли-Маян
Озеро Большой Коклан
Озеро Касаргуль
Озеро Карасье
Озеро Карасье
Озеро Карасье
Озеро Карасье
Озеро Карагуз
Озеро Иткуль
Озеро Исинское
Озеро Исетское
Озеро Ирбитское
Озеро Икбулат
Озеро Гольян
Озеро Глухое
Озеро Чусовое
Озеро Чёрное
Озеро Чёрное
Озеро Черкаскуль
Озеро Булдым
Озеро Большое Озеро
Озеро Большое Чусовское
Озеро Беткулово
Озеро Берёзовское
Озеро Белое
Озеро Байнауш
Озеро Балтым
Озеро Багаряк
Озеро Аятское
Озеро Анжелы
Озеро Алтынай
Озеро Боевское
Озеро Вашты
Озеро Ельничное
Озеро Костоусовское
Озеро Карасье
Озеро Клещёво
Озеро Семискуль
Озеро Арыткуль
Озеро Травяное
Озеро Малое Ямское
Озеро Большое Ямское
Озеро Багаряй
Озеро Чиганы
Озеро Малый Багаряк
Озеро Большое Щучье
Озеро Карасье
Озеро Черновское
Озеро Большое Карасье
Озеро Малое Карасье
Озеро Карасье
Озеро Карасье
Озеро Красилово
Озеро Белоусово
Озеро Чигирское
Озеро Шайманское, Озеро Шайтанское
Озеро Лебяжье
Озеро Сивко
Озеро Сметанино
Озеро Кривое
Озеро Каменное
Озеро Кукуян
Озеро Стариково
Озеро Малое
Озеро Искандор
Озеро Карасье
Озеро Малый Игиш
Озеро Большой Игиш
Озеро Круглое
Озеро Самойлово
Озеро Болдятское
Озеро Ишбулда
Озеро Малый Коклан
Озеро Окатово
Озеро Червеное
Озеро Деревенское
Озеро Павлунское
Озеро Деревенское
Озеро Долгое
Озеро Логулово
Озеро Травяное
Озеро Песковское
Озеро Чусовское
Озеро Сосновое
Озеро Песковское
Озеро Дитячье
Озеро Червяное
Озеро Большой Куяш
Озеро Большой Сунгуль
Озёра Черновские
Болото Мазулинское
Болото Кривое
Болото Чистое
Болото Рефтинское
Болото Островистое
Болото Бичурское
Болото Шумиха
Болото Лягушечье
Болото Лаптевское
Болото Ирбитские Вершины
Болото Черемшанское
Болото Каменное
Болото Чистое
Болото Пустое
Болото Островное
Болото Катайское
Болото Еланское
Болото Пышминское
Болото Большой Акчакуль
Болото Стерехово
Болото Логутово
Болото Чистое
Пруд Глухой
Волчихинское Водохранилище
Пруд Верхний
Пруд Верхнесысертский
Пруд Верхний Исетский
Пруд Сысертский
Пруд Северский
Нижнеисетский Пруд, Пруд Нижнеисетский
Пруд Рудянский
Пруд Невьянский
Пруд Ильинский
Городской Пруд
Пруд Глубоченский
Белоярское Водохранилище
Пруд Верх-Нейвинский
Пруд Исинский
Рефтинское Водохранилище
Пруд Шайтанский
Пруд Верхний Уфалейский
Водохранилище Верхнемакаровское
Рефтинский Пруд
Двуреченское Водохранилище
Железянка
Западная Чусовая
Ельничный Исток
Ельничнайа
Ельчевка
Ямная
Вязовка
Вязовка
Вилюй
Топкий
Теча
Сысерт
Сусанка
Синячиха
Синара
Шувакиш
Шутишка
Шитовский Исток
Шиловка
Щербаковка
Шайтан
Шамейка
Северушка
Северная Сысерть
Северка
Салка
Малый Режик
Реж
Реутинка
Решётка
Рефт
Раскуишка
Полевая
Полднёвая Сысерть
Полднёвая Чусовая
Полднёвая
Патрушиха
Осиновка
Омутная
Нейва
Мурзинка
Мостовка
Мостовка
Мочаловка
Мартыниха
Сап
Малый Рефт
Дальний Буланаш
Малая Леневка
Малая Калиновка
Малая Чёрная
Ближняя Быньга
Ляга
Кунгурка
Кунара
Крутая
Хвощёвка
Катайка
Караболка
Камышенка
Каменка
Каменка
Каменка
Ива
Исток
Исток
Исток
Исток
Иса
Гремиха
Глуховской Исток
Глубокая
Глубокая
Генералка
Чёрная
Чёрная
Чёрная
Чёрная
Бунарка
Брусянка
Боевка
Боровая
Боровая
Большой Суховяз
Большой Сап
Большой Рефт
Ближний Буланаш
Большая Выдерка
Большая Вязовка
Большая Калиновка
Чёрная
Дальняя Быньга
Бобровка
Бобровка
Бобровка
Бобровка
Белая Батиха
Белая
Багаряк
Арамилка
Алапаиха
Алабашка
Адуй
Шумиха
Белая
Бродовка
Беляковка
Мостовка
Янбарка
Есаулка
Косогорка
Булнаш
Бичур
Черепанка
Шайтанка
Чёрная
Большая Тёплая
Чёрная
Вязовка
Воскресенка
Габиевка, Гадиевка
Каменушка
Черемшанка
Раскуиха
Мокрая
Гремиха
Караелга
Стебеневка
Коркодин
Уфалеыка
Малая Уфалейка
Песчанка
Зюзелка
Исток
Мочаловка
Шиловка
Крутиха
Балтым
Полуденка
Большая Северка
Башкарка
Скопинская Талица
Карасиха
Хвощёвка
Камышенка
Мостовая
Большое Шитовское
Витилка
Исток
Нейва
Талая
Ольховка
Каменка
Сусанка
Ежовка
Руш
Копосиха
Талица
Шайманка
Пашковка
Северная Шуралка
Таволга
Сербишная
Мостовка
Талица
Режик Третий
Тимошиха
Полуденка
Большая Северная
Ивановка
Водяновка
Захарьиха
Ошкарка
Нела
Полуденка
Толмачиха
Хвощёвка
Сычёвка
Арамашка
Рассоха
Нела
Глинка
Большая Леневка
Карамаш
Каменка
Липовка
Озёрная
Быстрая
Островная
Грязнушка
Источная
Норка
Малая
Кабачиха
Чернушка
Путишна
Островная
Стволовка
Большой Ключ
Мостовка
Сахариха
Чёрная
Чёрная
Поваренка
Крутиха
Буланиха
Пойка
Татарка
Половинная
Продольная
Кокуйка
Боровая
Чуманиха
Крутая
Боровая
Чернушка
Голая
Крутишка
Камышевка
Липовка
Грязнуха
Каменка
Таблатим
Овинная
Корова
Марай
Мостовушка
Таборка
Федосиха
Ежуковка
Чистая
Ячменевка
Чернушка
Бобровка
Топка
Камышенка
Ольховка
Талица
Ключик
Каменка
Лезга
Кошкариха
Рябиновка
Логиновка
Каменка
Мясниковка
Прочиха
Мостовка
Камышловка
Сухая
Скатинка
Крутиха
Ключи
Барташ
Восшиха
Большая Чёрная
Большая Кушва
Шайтанка
Большой Павл
Северка
Горелка
Мокроуска
Аять
Казанка
Чусовая
Бобровка
Маслянка
Грязная
Болото Сусанское
Болото Щербаковское
Болото Казачье
Болото Глуховское
Болото Кедровое
Болото Глуховское
Болото Шитовское
Болото Пахотное
Болото Шайманское, Болото Шайтанское
Болото Глухое
Болото Тундровое
Болото Абенское
Болото Платково
Болото Озёрское
Болото Федосово
Болото Шаповское
Болото Рудное
Артезианский Колодец Номер Двадцать Пять
Колодец Темновское