Скачать карту
Карта 001m--k53





Уменьшенное изображение:
Уменьшенное изображение Карта 001m--k53
Образец детализации:
Образец детализации Карта 001m--k53
НазваниеКарта 001m--k53
КатегорияТопокарты Генштаб (весь мир)
Масштаб 1:1000000 в 1 см 10 км
Годне определено
Ширина4182
Высота3690
Размер файла 5.6 Мб
Привязка Привязка для OziExplorer
НаполнениеГенштаб
Координатная сетка
Топография
СтраныРоссия
ЯзыкРусский
Перед вами карта, которая показывает территорию России.Показан город Уссурийск. Вы найдёте тут город Находка. На этой карте обозначен город Артем, Артём. На этой карте обозначен город Партизанск. На этой карте обозначен город Большой Камень. Присутствует город Фокино. Присутствует Трудовое. Вы найдёте тут Врангель. Присутствует Заводскоы. Вы найдёте тут Ливадия. Присутствует Угловое. Показан Михайловка. Вы найдёте тут Преображение. Присутствует Дунай. Показан Углекаменск. Показан Смоляниново. На этой карте обозначен Владимиро-Александровское.

Другие карты этого места:

Карта 001m--k52
Карта 001m--l52
Карта 001m--l53
Карта 001m--l54
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nj-52-5th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nj-53-4th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nj-54-3rd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nk-52-4th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nk-53-4th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nk-54-4th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nl-52-4th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nl-53-2nd-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-nl-54-3rd-ed
Карта 500k--k52-2
Карта 500k--k52-4
Карта 500k--k53-1
Карта 500k--k53-2
Карта 500k--k53-3
Карта 500k--k53-4








Населённые пункты:
Уссурийск (157068 чел.)
Находка (146920 чел.)
Артем, Артём (102300 чел.)
Партизанск (42489 чел.)
Большой Камень (38100 чел.)
Фокино (25827 чел.)
Трудовое (18484 чел.)
Врангель (14981 чел.)
Заводскоы (14865 чел.)
Ливадия (12652 чел.)
Угловое (12429 чел.)
Михайловка (9300 чел.)
Преображение (9113 чел.)
Дунай (8394 чел.)
Углекаменск (6461 чел.)
Смоляниново (6294 чел.)
Владимиро-Александровское (5444 чел.)
Шкотово (5221 чел.)
Сергеевка (5081 чел.)
Анучино (4658 чел.)
Кневичи (4605 чел.)
Ольга (4328 чел.)
Волчанец (4013 чел.)
Екатериновка (3555 чел.)
Лазо (3551 чел.)
Путятин (1106 чел.)
Звездочка
Золотая Долина
Зембрино
Заповедный
Залесье
Южный
Южное
Югозгоу
Ястребовка
Еловка
Яшчук
Вторайа Малаза
Владимир
Виноградовка
Ветка
Веселый Яр
Веселый
Верхняя Бреевка
Васильевка
Васильково
Валентин
Тудагоу
Центральное
Царевка
Тополевый
Тимпур
Тигровой
Тайсиненгоу
Тавайза
Таучен
Тарибоы
Тарасовка
Тамахеза
Сыдагоу
Свободное
Суражевка
Суходол
Стрелок
Стеклянуха
Стаценко
Староварваровка
Соколовка
Сокольчи
Собачи
Смяличи
Смольное
Слинкино
Штыково
Шкотовское Плато
Ширяевка
Широкая
Шевелёвка
Щербаковка
Серебряное
Серафимовка
Сатиза
Сандагоу
Сандагоу
Самбовая
Рюрик
Руднево
Рождественка
Романовка
Романовка
Речица
Ратное
Раковка
Радчиха
Промысловка
Прохладное
Приморец
Попельня
Подъяпольское
Петруши
Петрозуевка
Петровка
Петропавловка
Пермское
Перетино
Партизан
Осиновка
Орловка
Нововесёлая
Новороссия
Новопетропавловка
Новониколаевка
Новонежино
Новая Москва
Новолитовск
Новохатуничи
Новитское, Новицкое
Новая Рудня
Новая Москва
Николаевка
Николаевка
Несвоевка
Наречное
Мысовка
Муравейка
Моряк-Рыболов
Мономаховка
Монакино
Моленый Мыс
Молдавановка
Молчановка
Мокруша
Многоудобное
Милоградово
Михайловка
Мещанка
Мельники
Мелководное
Мазуренки
Мартыновка
Мартыновка
Маргаритово
Маракун
Манкавеевка
Люторга
Лукьяновка
Лубянка
Лазурный
Латвия
Лагонешт
Кынголь
Крым
Кролевцы
Крешченка
Краснополье
Козьмино
Королёвка
Корейская Деревня
Конюшкова
Кондратеновка
Колесниково
Кленовка
Киевка
Кишиневка
Хотомучан
Хмыловка
Хмельнитское, Хмельницкое
Харитоновка
Хансянгидой
Казанка
Извилинка
Извёстка
Ивановка
Ивановка
Гродеково
Горноводное
Горностай
Старогордеевка
Гордеевка
Горбатка
Голубовка
Гнамдой
Глуховка
Глазковка
Фурманово
Фроловка
Фридман
Френцевка
Дюхиндой
Душкино
Дорофеевка
Домашлино
Долины
Добровольное
Даниловка
Данильченково
Дальний
Чистоводное
Черноручье
Бухта Успения
Бровничи
Бровки
Большоы Тазгоу
Богуславка
Боголюбовка
Бессарабия
Березовка
Береговая, Береговой
Беневское
Батюково
Бархатная
Бараки
Ауровка
Артемовский, Артёмовский
Архиповка
Анна
Анисимовка
Андреевка
(( Американка ))
Алтайская
Алексеевка
Южнореченск
Темп
Разбойник
Бухта Широкая
Авангард
Приисковый
Аскольд
Нордост
Ракушка
Тимофеевка
Южнайа Сергеевка
Нововарваровка
Ильмаковка
Калиновка
Лозовый
Новая Сила
Лозовый Ключ
Лесное
Красноармейский
Водопадное
Орёл
Авангард
Новоалександровка
Романовский Ключ
Ясное
Медвежий Кут
Яснайа Поляна
Зеленый
Боец Кузнецов
Скалистое
Маяк Островной
Красный Оленевод
Мысовой
Андреево
Чайкино
Партизан
Пристань
Новый
Олений
Соловей-Ключ
Ясное
Новое
Некруглово
Зеленый Яр
Горное
Песчаное
Васильевка
Тигровый
Отрадное
Баневурово
Заречное
Горнотайежное
Дубовый Ключ
Каймановка
Каменушка
Комарово-Заповедное
Скворцово
Южнайа Лифландийа
Три Брата
Стройка
Нововасильково
Нижняя Бреевка
Михайловка
Южно-Морскоы
Средняя
Океанская
Садгород



Рельеф:
Гора Ольховая (1602 m)
Гора Лысая (1438 m)
Гора Голец (1435 m)
Гора Снежная (1365 m)
Гора Ливадийская (1332 m)
Гора Мояруша (1320 m)
Макаровский Хребет (1299 m)
Гора Синяя (1292 m)
Гора Облачная (1258 m)
Гора Лысая (1241 m)
Гора Туманнайа (1230 m)
Сопка Лысайа (1220 m)
Гора Хребтовая (1218 m)
Гора Высокайа (1191 m)
Алексеевский Хребет (1164 m)
Гора Черная (1144 m)
Гора Междуречье (1144 m)
Гора Высокая (1143 m)
Гора Анучинская (1124 m)
Гора Макарова (1120 m)
Гора Лысый Дед (1120 m)
Гора Дикая (1113 m)
Хребет Большоы Воробеы (1107 m)
Гора Скалистая (1084 m)
Гора Тысячнайа (1068 m)
Гора Купол (1064 m)
Гора Литовка (1053 m)
Гора Вторая (1032 m)
Гора Барачная (1014 m)
Гора Чёрный Куст (1010 m)
Горы Пржевальского (1004 m)
Гора Лысая Сопка (973 m)
Гора Маяк (971 m)
Гора Звездочка (969 m)
Гора Ястребовна (957 m)
Гора Грибная (931 m)
Гора Закладнайа (920 m)
Гора Дальняя Серповка (905 m)
Гора Восточная (904 m)
Гора Орийентирнайа (890 m)
Гора Россыпи (901 m)
Гора Гвардеевская (898 m)
Гора Водораздельная (892 m)
Партизанский Хребет (884 m)
Гора Ручеыковайа (882 m)
Хребет Ливадийский (878 m)
Хребет Хындогоу (873 m)
Гора Мизинец (868 m)
Гора Голая (868 m)
Гора Митра (867 m)
Гора Открытая (852 m)
Гора Горбатов Ключ (845 m)
Гора Советская (838 m)
Гора Заметная (833 m)
Гора Верблюд (832 m)
Гора Опушка (831 m)
Гора Обрубленная (826 m)
Гора Кишинёвка (824 m)
Гора Северянка (812 m)
Гора Луна (812 m)
Гора Низкайа (812 m)
Гора Медный (808 m)
Гора Бурнак (804 m)
Гора Тазовская (800 m)
Гора Утиная (799 m)
Медвежий Хребет (798 m)
Гора Горбатова (795 m)
Гора Сухая (788 m)
Гора Виднайа (783 m)
Гора Романовская (778 m)
Гора Каменистая (774 m)
Перевал Лазовский (774 m)
Гора Двуглавайа (772 m)
Гора Горбуша (768 m)
Гора Поперечная (766 m)
Гора Лысая (762 m)
Гора Лесная (757 m)
Хребет Партизанский (755 m)
Гора Салдаванова (754 m)
Гора Сапун (751 m)
Гора Трехглавайа (750 m)
Гора Кучелинова (749 m)
Гора Рошная (740 m)
Гора Беневская (740 m)
Гора Ивановскайа (736 m)
Гора Синий Горб (729 m)
Гора Сухая (719 m)
Гора Становик (712 m)
Гора Петькина (711 m)
Гора Зеленайа (711 m)
Гора Холодная (710 m)
Гора Междуречнайа (709 m)
Лазовский Хребет (707 m)
Гора Уступ (705 m)
Гора Длиннайа (698 m)
Гора Верблюд (694 m)
Гора Золотарская (688 m)
Гора Кабанья (685 m)
Заповедный Хребет (681 m)
Гора Придорожная (674 m)
Гора Крестовина (667 m)
Гора Байевик (665 m)
Хребет Ольгинский (665 m)
Гора Верблюд (656 m)
Гора Рассыпная (651 m)
Гора Дуденово (647 m)
Гора Луговайа (636 m)
Гора Орёл (631 m)
Гора Панасова (631 m)
Мокрый Хребет (631 m)
Гора Зубастайа (630 m)
Гора Тота (620 m)
Гора Лысая (619 m)
Гора Рассыпнайа (619 m)
Гора Поперечная (616 m)
Гора Казачья (613 m)
Гора Суходол (611 m)
Гора Поперечнайа (611 m)
Гора Виноградная (608 m)
Гора Кирилловка (606 m)
Гора Передняя (604 m)
Гора Маяк (603 m)
Гора Круглайа (603 m)
Гора Андриановская (602 m)
Гора Входная (598 m)
Гора Солдаточная (580 m)
Гора Голова (575 m)
Гора Солдат (571 m)
Ольгинский Хребет (566 m)
Гора Плоскайа (562 m)
Восточный Синин Хребет (562 m)
Гора Светлайа (561 m)
Гора Перевальная (554 m)
Гора Золотайа (554 m)
Гора Обрывистайа (551 m)
Гора Два Сестры (548 m)
Гора Перевальнайа (548 m)
Гора Белая (538 m)
Гора Скалистая (537 m)
Гора Угловая (537 m)
Березовый Хребет (530 m)
Гора Новайа (527 m)
Гора Вышка (522 m)
Гора Большая (518 m)
Гора Ковалевскийе Скалы (507 m)
Гора Острая (504 m)
Перевал Ивановский (499 m)
Гора Свободная (498 m)
Гора Грибовайа (498 m)
Гора Лисья (496 m)
Гора Богатырь (493 m)
Перевал Пржевальского (493 m)
Гора Капреева Гора (492 m)
Гора Монакино (492 m)
Гора Кумпол (490 m)
Гора Еловая (476 m)
Гора Симонова (466 m)
Гора Крутайа (461 m)
Широкий Хребет (460 m)
Перевал Душкинский (447 m)
Перевал Анисимова (439 m)
Гора Камчатка (438 m)
Перевал Везучий (422 m)
Гора Пирамидальная (419 m)
Гора Большой Иосиф (409 m)
Гора Стеклянуха (409 m)
Гора Майачнайа (408 m)
Гора Крестовая (404 m)
Гора Спутник (403 m)
Междуречный Хребет (403 m)
Гора Скальнайа (398 m)
Гора Острайа (396 m)
Гора Каменушка (383 m)
Дубровый Хребет (382 m)
Перевал Соломенный (364 m)
Гора Горал (360 m)
Гора Горбатка (333 m)
Гора Дуель (327 m)
Гора Глыба (325 m)
Гора Поповка (324 m)
Гора Каменный Мыс (323 m)
Гора Голый Мыс (320 m)
Гора Смольнайа (317 m)
Гора Придорожная (315 m)
Гора Мамонтова (311 m)
Гора Мешчанка (304 m)
Гора Арсения (301 m)
Гора Зубатка (301 m)
Гора Бараниха (286 m)
Гора Ближняя (276 m)
Гора Евстафия (271 m)
Лозовый Хребет (269 m)
Гора Пионерскайа (255 m)
Казачий Хребет (255 m)
Мыс Сакена (247 m)
Гора Искра (245 m)
Гора Сосновка (242 m)
Гора Перевознайа (238 m)
Гора Овражнайа (228 m)
Гора Старцева (227 m)
Гора Малый Иосиф (211 m)
Океанский Хребет (211 m)
Гора Лихачёвка (209 m)
Гора Угольнайа (204 m)
Гора Скат (186 m)
Гора Врангеля (181 m)
Гора Острайа (179 m)
Гора Артем (178 m)
Гора Открытая (174 m)
Гора Памятник (172 m)
Гора Скальнайа (172 m)
Гора Бараниха (167 m)
Гора Стрелка (166 m)
Гора Лесочная (160 m)
Гора Поповка (147 m)
Гора Петруши (145 m)
Перевал Крестовский (139 m)
Мыс Мраморный (129 m)
Полуостров Муравьёв-Амурский (125 m)
Мыс Туманный (115 m)
Мыс Оларовского (113 m)
Остров Аскольд (112 m)
Холм Попова (105 m)
Остров Путятина (97 m)
Гора Чертов Утес (72 m)
Мыс Маневского (68 m)
Мыс Корево (50 m)
Мыс Линдгольма (41 m)
Мыс Бартенева (38 m)
Мыс Нахвального (37 m)
Мыс Трамбецкого (34 m)
Мыс Дальний (27 m)
Мыс Бомбовоз (24 m)
Гора Ферма (19 m)
Мыс Кекурный (18 m)
Мыс Хитрово (16 m)
Гора Орловка (16 m)
Мыс Бугристый (14 m)
Мыс Средний (12 m)
Мыс Гранитный (11 m)
Полуостров Балюзек (8 m)
Мыс Шевелёва (7 m)
Мыс Пещурова (5 m)
Мыс Азарьева (4 m)
Мыс Поворотный (4 m)
Мыс Баратынского (3 m)
Вальдта Островок (3 m)
Мыс Щулепникова (3 m)
Мыс Аскольд (2 m)
Мыс Кошелева (2 m)
Мыс Ватовского (1 m)
Мыс Собора (1 m)
Мыс Шведова (1 m)
Мыс Попова (1 m)
Мыс Павловского (1 m)
Мыс Пашинникова (1 m)
Мыс Низменный (1 m)
Мыс Мусатова (1 m)
Мыс Лидерса (1 m)
Мыс Краснайа Скала (1 m)
Мыс Филисова (1 m)
Мыс Энгельма (1 m)
Мыс Баснина (1 m)
Мыс Елагина (1 m)
Мыс Осипова (1 m)
Мыс Средний (1 m)
Мыс Развозова (1 m)
Мыс Скалистый (1 m)
Мыс Средняя Скала (1 m)
Мыс Кудрина (1 m)
Мыс Лисученко (1 m)
Мыс Трех Камнеы (1 m)
Мыс Крутоы (1 m)
Мыс Муравьиный (1 m)
Мыс Утонувших (1 m)
Новицкого Остров (1 m)
Остров Никольского (1 m)
Полуостров Ватовского (1 m)
Мыс Титова (1 m)
Мыс Шефнера (1 m)
Мыс Чайковского (1 m)
Мыс Абрек (1 m)
Мыс Красный (1 m)
Мыс Белявского (1 m)
Мыс Зеленый (1 m)
Мыс Зеленый
Мыс Веселкина
Мыс Титова
Мыс Сысоева
Мыс Ступенчатый
Мыс Столбовой
Мыс Старцева
Мыс Силина
Мыс Шкота
Мыс Серый
Мыс Седловидный
Мыс Поворотный
Мыс Подосенова
Мыс Палец
Мыс Пальчатый
Мыс Овсянкина
Мыс Овсеенко
Мыс Островной
Мыс Огородный
Мыс Неприступный
Мыс Майделя
Мыс Крылова
Мыс Красный
Мыс Красный
Мыс Козьмина
Мыс Кит
Мыс Каменского
Мыс Гембачева
Мыс Де-Ливрона
Мыс Четырех Скал
Мыс Боыля
Мыс Балюзек
Мыс Астафьева
Мыс Голый
Мыс Вилкова
Мыс Острый
Мыс Попова
Мыс Рифовый
Мыс Пущина
Мыс Козина
Мыс Пассека
Мыс Тунгус
Мыс Клыкова
Мыс Петровского
Мыс Стрелок
Мыс Разградского
Мыс Якимова
Мыс Геллера
Мыс Полосатик
Мыс Лапласа
Мыс Сысоева
Мыс Каченского
Мыс Суткового
Мыс Таранный
Мыс Ильмовый
Мыс Максимова
Мыс Теляковского
Мыс Виноградного
Пирамидальная Скала
Остров Трамбецкого
Остров Петрова
Остров Опасный
Остров Лисий
Остров Чихачева
Остров Призма
Остров Бельцова
Остров Орехова
Остров Скала Крейсер
Гора Сестра
Полуостров Рудановского
Мыс Лихачёва
Мыс Открытый
Мыс Лаврентьева
Мыс Родионова
Мыс Опасный
Мыс Корнильева
Мыс Чайачий
Мыс Елизарова
Мыс Ержиковича
Мыс Обрывистый
Большой Камень
Скала Бахирева
Кекур Камень
Камень Клыкова
Камень Алеута
Камни Унковского
Скалы Креысер
Кекуры Пять Пальцев



Гидрография:
Бухта Западная
Бухта Южная
Бухта Евстафия
Бухта Врангеля
Бухта Ванчин
Бухта Вампаусу
Бухта Валентина
Бухта Прозрачная
Уссурийский Залив
Бухта Успения
Угловоы Залив
Бухта Тунгус
Бухта Спокойная
Бухта Руднева
Бухта Тавайза
Бухта Тауху
Бухта Тамохедза
Бухта Тафуин
Бухта Сысоева
Бухта Суходол
Залив Стрелок
Бухта Соколовская
Бухта Дунай
Бухта Шамора
Бухта Северная
Бухта Сельдяная
Бухта Разбойник
Бухта Преображения
Бухта Попова
Бухта Подъяпольского
Бухта Павловского
Бухта Открытая
Бухта Назимова
Бухта Наездник
Залив Находка
Бухта Находка
Бухта Муравьиная
Бухта Моряк-Рыболов
Бухта Мелководная
Бухта Малый Тазгоу
Бухта Лашкевича
Бухта Прогулочная
Бухта Краковка
Бухта Козьмина
Бухта Конюшкова
Бухта Киевка
Бухта Ильмовая
Бухта Горностай
Бухта Гайдамак
Бухта Десантная
Бухта Читуай
Бухта Чинсядзу
Бухта Чагабур
Бухта Чадауджа
Бухта Большого Камня
Бухта Безымянная
Бухта Анны
Бухта Андреева
Бухта Абрек
Бухта Беззащитная
Бухта Безымянная
Бухта Рифовая
Бухта Средняя
Бухта Подосенова
Бухта Козина
Бухта Отрада
Бухта Новитского
Бухта Юго-Восточная
Бухта Опасная
Бухта Мраморная
Бухта Маневского
Бухта Туманная
Бухта Неприметная
Бухта Кит
Бухта Цукановой
Бухта Тимпевай
Бухта Милоградовка
Бухта Черноручье
Бухта Каплунова
Бухта Пяти Охотников
Бухта Лазурная
Бухта Теляковского
Банка Петрова
Банка Крейсер
Банка Белкина
Банка Бонсдорфа
Банка Тунгус
Банка Успенийа
Банка Кийевка
Водопад Водопадный
Залив Восток
Залив Владимира
Залив Ольги
Гавань Тихая Пристань
Бухта Тихая Заводь
Озеро Та-Пауза
Озеро Эль-Пауза
Озеро Лебединое
Озеро Северное
Озеро Черепатье
Озеро Кролевецкое
Озеро Орловское
Озеро Второе
Озеро Солёное
Озеро Ливадийское
Озеро Лебяжье
Озеро Первое
Водохранилишче Богатое
Падь Прямая
Падь Родниковая
Падь Перетинская
Падь Синегорная
Падь Коукого
Падь Ганзюка
Падь Гордеевскайа
Падь Герасимова
Падь Муравейка
Падь Матвеева
Падь Горбатайа
Падь Золотарскайа
Падь Прямой Ключ
Падь Озёрная
Падь Тигровайа
Падь Поперечная
Падь Широкая
Падь Оленья
Падь Бельцова
Падь Новая Трасса
Падь Малая Ледовитая
Падь Сапфирова
Падь Гришина
Падь Широкая
Падь Комаровскайа
Падь Николаевская
Сеа Оф Япан
Черная
Черная
Водопаднайа
Владимировка
Васильковка
Тигровайа
Суворовка
Суходол
Сухая Речка
Шкотовка
Шайга
Сергеевка
Прозрачная
Правая Извилинка
Поперечная
Петровка
Перекатная
Партизанская
Ольга
Муравейка
Минеральная
Милоградовка
Мельники
Медведка
Маргаритовка
Малая Илистая
Литовка
Лазовка
Кривая
Киевка
Извилинка
Форельная
Эмахогоу
Бейча
Беневка
Аввакумовка
Артёмовка
Алексеевка
Волчанка
Сядеми
Викторовка
Арзамазовка
Гузева
Половинкина
Свекровкина
Шокилова
Лозовый Ключ
Ворошиловка
Второы
Нижний Водопадный
Каменка Первая
Каменка
Каменка Третья
Кабаний
Постышевка
Олений
Грязная
Белая
Малые Мельники
Орлинка
Шинелка
Широкий
Бурхан
Караульный
Стоговый
Чёрная Речка
Казённый
Инженерный
Большая Поселковая
Серебрянка
Икрянка
Капреева Падь
Соболятник
Правый Фроловский
Левый Фроловский
Фроловка
Орлиный
Средняя Икрянка
Правая Икрянка
Сухой Ключ
Свободинка
Малайа Свободинка
Горячий Ключ
Беневской
Валуновка
Большой
Егеревка
Чащевитый
Кедровка
Красавчик
Малая Алексеевка
Ольховый
Синицын
Прямой Ключ
Слинкин Ключ
Карабанин Ключ
Анучинская
Горелая
Правая Поперечная
Левая Поперечная
Купол
Железнодорожный
Соколовка
Хмыловка
Прудиха
Сухая
Екатериновка
Огнёвка
Ключ
Песчанка
Богатайа
Лазурная
Бессарабка
Кривайа Литовка
Прямой Ключ
Мелководный Ключ
Рождественский Ключ
Молельный
Сахарная
Папаротниковый
Смольный
Левый Лесопильный
Правый Лесопильный
Просечный
Моленная
Пигареев
Гамайунова
Лиановка
Кишмишовый Ключ
Семёнов
Зяркин
Смяличи
Солонцовая
Смолянинка
Воробьевка
Широкий
Золотоы
Трактовый
Стеклянуха
Левая Тигровая
Березовый
Правая Тигровая
Левый Горбатов Ключ
Мамонтова
Суражевка
Ивнянка
Кневичанка
Безымянный Ключ
Соловейцев Ключ
Совхозный
Дегтярный
Золотарев Ключ
Горбатов Ключ
Дальний
Медный
Кучелинова
Теркин Ключ
Лобовка
Грязный Ключ
Горбатка
Ивановка
Казачья
Малая Осиновка
Ивнячка
Малая Ивнячка
Большайа Ивнячка
Правая Барановка
Большайа Поповка
Большайа Солдатка
Малая Солдатка
Сухой
Петровка
Каменушка
Волха
Пролив Аскольд



Подводные объекты:
Япан Басин
Япан Плаин
Сибериа Сеамоунт
Петр Великий Сеамоунт
Островноы Сеамоунт
Кольцо Сеамоунт
Гора Богоров, Хребет Богорова
Гора Кольцо