Скачать карту
Карта 500k--p36-3_4





Уменьшенное изображение:
Уменьшенное изображение Карта 500k--p36-3_4
Образец детализации:
Образец детализации Карта 500k--p36-3_4
НазваниеКарта 500k--p36-3_4
КатегорияТопокарты Генштаб (весь мир)
Масштаб 1:500000 в 1 см 5 км, пятикилометровка
Годне определено
Ширина5446
Высота3691
Размер файла 9.3 Мб
Привязка Привязка для OziExplorer
НаполнениеГенштаб
Координатная сетка
Топография
СтраныФинляндия
Россия
ЯзыкРусский

Комментарии

2014-12-20 02:59:07
j lf
Эта карта демонстрирует территорию Финляндии, России.Вы найдёте тут город Петрозаводск. Рейсы с вылетом из Петрозаводска. Показан город Всеволожск. Показан город Сертолово. Показан город Лодейное Поле, Лодейное Поле. Показан город Сортавала. Вы найдёте тут Подпорожье. Присутствует Приозерск. На этой карте обозначен Сясьстрой. Присутствует Питкяранта. На этой карте обозначен Парголово. Присутствует Олонец. Вы найдёте тут Новая Ладога. Показан Новое Девяткино. Показан Лахденпохья. Показан Песочный. Вы найдёте тут Сосново. Присутствует Токсово.

Другие карты этого места:

Атлас ЕГС том 3 ч.1 2002 34-ladozskoe ozero
Карта 500k--o35-2
Карта 500k--o36-1
Карта 500k--o36-2
Карта 500k--o37-1
Карта 500k--p35-1_2
Карта 500k--p35-3_4
Карта 500k--p36-1_2
Карта 500k--p37-1_2
Карта 500k--p37-3_4
Карта 001m--o35--(1989)
Карта 001m--o36
Карта 001m--o37
Карта 001m--p35_36
Карта 001m--p37_38
Карта американской армии txu-oclc-6654394-no-34-35-5th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-no-37-8th-ed
Карта американской армии txu-oclc-6654394-np-37-38-7th-ed
Карта американской армии лист no36-1








Населённые пункты:
Петрозаводск (265025 чел.)
Всеволожск (48224 чел.)
Сертолово (43622 чел.)
Лодейное Поле, Лодейное Поле (22164 чел.)
Сортавала (20760 чел.)
Подпорожье (19600 чел.)
Приозерск (18300 чел.)
Сясьстрой (13300 чел.)
Питкяранта (13090 чел.)
Парголово (11962 чел.)
Олонец (10005 чел.)
Новая Ладога (9680 чел.)
Новое Девяткино (8802 чел.)
Лахденпохья (8448 чел.)
Песочный (6348 чел.)
Сосново (5923 чел.)
Токсово (5863 чел.)
Романовка (5647 чел.)
Агалатово (5028 чел.)
Мурино (4977 чел.)
Бугры (4715 чел.)
Пряжа (4156 чел.)
Лесколово (4039 чел.)
Левашово (4007 чел.)
Гарболово (3830 чел.)
Салми (3800 чел.)
Ляскеля (3571 чел.)
Эссойла (3300 чел.)
Шуя (3261 чел.)
Харлу (3200 чел.)
Щеглово (3095 чел.)
Хелюля (3082 чел.)
Янисъярви (3000 чел.)
Рускеала (3000 чел.)
Важины (2926 чел.)
Вознесенье (2673 чел.)
Лисий Нос (2508 чел.)
Осельки (1920 чел.)
Белоостров (1654 чел.)
Кварцитный (1100 чел.)
Борисова Грива (1032 чел.)
Верхние Осельки (1026 чел.)
Шелтозеро (1012 чел.)
Свирьстрой (985 чел.)
Сяпся (676 чел.)
Уукуниеми (543 чел.)
Валаам (200 чел.)
Петровское (200 чел.)
Шокша (173 чел.)
Коневица (145 чел.)
Вехручей (142 чел.)
Орехово (100 чел.)
Нижние Осельки (64 чел.)
Хиттолово (47 чел.)
Кискелово (19 чел.)
Важинская Пристань
Зубец
Златыня
Зиновий Наволок
Зимины
Жуков Конец
Железнайа Гора
Жабенец
Заяцкая
Зайачья-Сельга
Застава Старайа
Зарошчеы
Заречье
Заповедное
Запорожское
Заозерье
Заозерье
Заозерье
Заозерье
Заозерье
Заостровье
Заостровье
Заостровье
Залесье
Залесье
Загубье
Загрядишче
Загорок
Юшково
Васкелово
Юрьевшчина
Юрцево
Юргилица
Юргелица
Юляуксу
Юляристоыйа
Юксила
Юкки
Юдино
Юбиничи
Есиповскайа
Ершнаволок
Ероыла
Ерошкина-Сельга
Ероклы
Ерофеево
Ерницкий Остров
Ермолинскайа
Еречухино
Еракко
Емское
Емельяновскайа
Емельянова Сельга
Елизаветинка
Еконда
Ехриланмяки
Екатериновка
Ефремовскайа
Ефремково
Ефимова-Сельга
Яымяярвенкюля
Яшкино
Яшезеро
Яровшчина
Ярославичи-Средняя
Ярославичи-Никулино
Ярославичи-Лашково
Ярославичи-Холодный Ручеы
Ярославичи-Феньково
Ярославичи-Бор
Ярославичи-Берег-Спирово
Ярославичи-Афонино
Янникяннийеми
Янгеничи
Янгеничи
Янаслахти
Ялгуба
Ялгора
Якшино Замост
Яковлевскайа
Яккима
Яхново
Ягодное
Яблоновка
Яаккима
Высоково
Вымово
Выморскайа
Вязостров
Вязикиничи
Вятиккя
Вянскя
Вуорилампи
Вуолы
Волоярви
Вухтан
Воев Наволок
Воронье
Вороново
Воронова-Сельга
Воренселькя
Вонозеро
Вонозеро
Воннисенмяки
Волоыла
Волостноы Наволок
Волоссула
Волосово
Володарская
Волколово
Вохтозеро
Владимировка
Вийереманхови
Вискари
Виси-Ёки
Виролайнен
Винницы-Захарьевскайа
Винницы-Яковлевскайа
Винницы-Яхновскайа
Великодворская
Винницы-Турайева Гора
Винницы-Тугаринова
Винницы-Симановскайа
Винницы-Сергеевскайа
Винницы-Савина
Винницы-Родионовскайа
Винницы-Некрасова
Винницы-Мининскайа
Винницы-Мартемьяновскайа
Винницы-Максимовскайа
Винницы-Кобылий Наволок
Винницы-Каргопольскайа
Винницы-Калеховскайа
Винницы-Ивановскайа
Грибановская
Винницы-Фоминскайа
Винницы-Давыдовскайа
Винницы-Чапайева
Винницы-Бор
Винницы-Артюшина
Винницы-Артемовскайа
Винницы
Вилокинкюля
Вилькоуку
Вилга
Вихтанийеми
Видлица
Ветхое Село
Веснино
Вешкелица
Весь
Верница
Верховье
Верховье
Верховье
Верховье
Верхняя Водлица-Евстифеевскайа
Тарасьевская
Верхняя Водлица-Григорьевскайа
Верхняя Водлица-Анхимовскайа
Верхняя Викшеньга
Шоткуса
Верхняя Седокса
Верхняя Ножема
Верхний Конец
Верхний Конец
Верхнийе Виданы
Верхние Важины
Верхнийе Суббочинцы
Верхнийе Никулясы
Верхнийе Мандроги
Верхнийе Колокольницы
Верхний Бессовец
Верхнее Подборье
Вепса
Велицы
Великий-Наволок
Великий Двор
Веккоыла
Вехкусельга
Вехкалахти
Веиккола
Вегота
Велдозеро
Веченцы
Важена
Вавшуковскайа
Ваукинцы
Вачоылу
Ватанен
Ватаинкюля
Васкелово
Васильевскайа
Васильевскайа
Васильевскайа
Васильевская
Вартемяги
Варпаселькя
Варпанен
Варлов Лес
Варанкюля
Варамяки
Ванхайаама
Ваньийева-Сельга
Валлиту
Валкола
Валгом
Валдома
Валданцы
Ваккила
Вахвайарви
Вагвозеро
Вага-Ярви
Ваганово
Вадога
Ваалимо
Ужесельга
Уя
Утозеро
Утозеро
Уткина-Гора
Устье
Михайловское
Устье
Харагеничи
Устье-Видлицы
Усть-Сара
Усть-Рыбежно
Усть-Пидьма
Усть-Капша
Устийево
Усть-Боярскайа
Усланка
Усикюля
Усикюля
Усикюля
Ушакова
Уральское
Ропручеы
Уомас
Уноыгуба
Умоста
Ульянино
Улялега
Улваны
Улмалахти
Укунийеми
Уксуярви
Уксалонпя
Угмоыла
Углово
Удальцово
Тюнеля
Тюккула
Тюемпяынен
Тянгу Сормяги
Туса
Турукова Гора
Туомела
Туоксярви
Туокслахти
Тунанен
Тумово
Тумазы
Тулоо-Озеро
Тулокса
Тулема
Тукянмяки
Тукшозеро
Тукша
Тукса
Тухино
Тукас
Царешчина
Трусово
Трофимовскайа
Трофимовскайа
Трофимов Наволок
Травники
Тракторное
Тозерово
Тоывола
Торппа
Торозеро
Торосозеро
Топозеро
Топорное-Озеро
Тонтери
Толстое
Толстернийеми
Токкар Лахти
Токарево
Токарево
Тийяла
Тийелево
Титов
Тиривара
Типаново
Тинукса-Мяки
Тимоыла
Тимофеевскайа
Тихоништа
Тихий Наволок
Тигвера
Тетоы Гора-Шумилино
Тетоы Гора-Мишино
Тетоы Гора-Карка
Тетоы Гора-Гора
Терву
Тервеничи
Тервайарви
Теру-Сельга
Термолово
Терхала
Теренттиля
Терехова
Терайева Гора
Теппонен
Тепонкюля
Тененичи
Телжево
Телеговшчина
Тайвасселькя
Таску-Мяки
Ташкеницы
Таржеполь
Тарулинна
Тарры-Мяки
Тамояло
Таммицаннурмет
Тало
Тахручеы
Сюскюярви
Сюскюя
Сюрья
Сюрьга Первайа
Сюрга
Сюрьга
Сюрьга
Сюрьга
Сыссоыла
Сысоевскайа
Сязнега
Сясскийе Рядки
Сярги-Лахта
Сярги
Сяндеба
Сямозеро
Святозеро
Стар.слобода, Старая Слобода
Свирица
Сватковшчина
Суйстамо
Суысари На Острове
Суйсарь
Суежа
Сурсарка
Сури-Тулола
Сури-Рюттю
Сури-Рюттю
Сургуба
Суопоркку
Суонкюля
Суновара
Суниккала
Сумское
Сумериа
Суланселькя
Сукса
Сухое
Суходолье
Сухапарина
Судаково
Стрековец
Сторожно
Стеклянная
Старый Ручеы
Старые Туричинцы
Старые Сегежи
Старый Белоостров
Старая Канава
Станки
Средние Мандроги
Спирово
Спирово
Спирово
Спиридон-Наволок
Сотиково
Сотиков
Сосновая-Ламба Вторая
Сосновая-Ламба Первая
Сорронниеми
Сорола
Сонино
Сона
Солозеро
Соловьёво
Соловьевка
Соломенное
Солнечное
Сокилова
Согинский Погост
Соболевщина
Снетково
Снегирёвка
Славниково
Сласницино
Скотное
Скамина Гора
Сивиконту
Сиркиянсари
Синёво
Симовичи
Симола
Силкино
Сила
Сикопохья, Сукопохья
Сигнаволок
Сифолово
Шуйская Чупа
Шутиницы
Шурягские Караулки
Шук-Наволок
Шожма
Шонсельга
Шондовичи Вторые
Шондовичи
Шомба
Шолтоло
Шоганы
Шлыкин-Наволок
Шляково
Шишкунова
Шириничи
Шимозерский Погост
Шимозеро-Яковлевская
Шимозеро-Васильевская
Шимозеро-Кузнецовская
Шимозеро-Фокинская
Шилово
Шеменский Погост
Щелейки
Щеккила
Шапша-Ладвинская
Шапша
Шап-Наволок
Шанг-Остров
Шангиничи
Шамокша
Шаменичи
Шахново
Сергеевская
Сергеевка
Серга Ручей
Середка
Сердоболь
Сеппяля
Сеппяля
Сеппя
Сеппи
Сепи-Вара
Сенная Губа
Семёновщина
Селоила
Селиваново Третье
Селиваново Первое
Селиваново
Сельга
Нюрговичи
Савойнаволок
Савинская
Савинская
Савиново
Савилатчи
Сауна-Саари
Сауккосенкюля
Састеви
Сашково
Сарженка
Сарозеро-Юркова Гора
Сарозеро
Саркисюрья
Сарка
Сарипорог
Сармяги
Саримяга
Саригора
Сарга
Сара
Саньково
Сандела
Сана
Самушкино
Самбальская-Иску
Салонтаппа
Салокюля
Сало
Сало
Салменица
Сафонтьева
Ржаное
Рыжково
Рюттю
Рюне-Мяки
Рышкала
Рысельга
Рыпушкалицы
Рыкшино
Рыбрека
Рыбежно
Ряймяля
Рякяли
Рябова Гора
Рябиновка
Руссконицы
Рускасет
Руокоярви
Руммунсуонкюля
Румболово
Рукола
Рухтинанмяки
Руданы
Рудаково
Ручьи
Ручьи
Ручьи
Рубчайла
Рож-Наволок
Ростань
Россинниеми
Ропручей-Житный Ручей
Ропручей-Климово
Рокса
Рохма
Рогосары
Рогокоски
Родионово
Родинселка
Робогол
Рийкола
Ристолово
Ристлахти
Ристаутио
Ринтеля
Ринда
Рихиё
Рихивара
Рихикаллио
Риг-Сельга
Ревсельга
Реускула
Рецу
Реннберг
Рекола
Рекиничи
Регмасова
Регачёво
Речное
Речная Сельга
Речка
Реброво
Ребойла
Рябов Конец
Раздолье
Райкосен-Мяки
Райконкоски
Раяселькя
Рая-Сельга
Равдоя
Раутинселькя
Рауталахти
Рауталахти
Раутакорпи
Раутакангас
Ратилово
Ратигора
Рапполово
Рантуэ
Рантала
Ранта-Кюля
Рахья
Рахковичи
Рахкаярви
Рагозинка
Рабала
Пюре Ярви
Пюлля
Пюхяярви
Пюхярви
Пюэриттяя
Пышковщина
Пяжиева Сельга
Пяжелка
Пял-Озеро
Пялозеро
Пякюля
Пяиямяки
Путкелово
Путилово
Пустынка
Пустошкина-Мельница
Пустошь
Пустинлахти
Пускусельга
Пурпуа
Пупутти
Пуороин-Ярви
Пунккила
Пульница
Пулкки
Пульчейла
Пухтаево
Пухакка
Прякка
Пролетарская Сторона
Прокшино
Проккойла
Прокка
Проба
Пристань
Прилуки
Приладожское
Праккило
Пойкимо
Поткусельга
Потанино
Посёлок Свирьстроя
Посёлок-Матросы
Посадница
Посад
Посад
Посад
Посад
Посад
Портовое
Порожек
Порошкино
Пороги Медведец
Поляны
Половина
Похоисискюля
Пограничные Кондуши
Погра
Погойла
Погост Ребовский
Погост
Погост
Подщелье
Подрябинье
Подгорье
Подборовье
Подбережье
Подбережье
Починок
Плотично
Плоскозеро
Плодовое
Плинтовка
Платоновская
Плаксино
Пизни Мерия
Пиен-Тулола
Пиен-Пёрцюккя
Пиени-Рюттю
Питкякоски
Питканен
Пискосенмяки
Пирттипохья
Пирозеро
Пиркиничи
Пирхонен
Пирдойля
Пиппури
Пипилица
Пилотовичи
Пильдеж-Гора
Пикиничи
Пихталахта
Пихлая
Пиэнсурнахо
Пидьма
Пейяселькя
Пейппосенкюля
Петровское
Петрова Гора
Песунмяки
Перямая
Пертозеро
Пертозеро
Пертнаволок
Перхинская
Пергуши
Перевоз
Перетник
Перемяки
Пенгозеро
Пеньгисельга
Пелтойнен
Пелкасская-Пано-Яковлевская
Пелдуши
Пелдожа
Пекколя
Педасельга
Печная Сельга
Печеницы
Печеничино
Пебру
Пажило
Паясюрья
Пай
Кипрушино
Павшозеро
Павшойла
Паустила
Пауссу
Патацу
Пашозеро
Парола
Паркумяки
Париковасельга
Париканмяки
Парфеево
Панусари
Паннила
Панево
Палоярви
Паломюллю
Палгуша
Пал-Губа
Пальгино
Палатоозеро
Палалахта
Паки-Сельга
Паиккярвенкюля
Пагаченицы
Падройла
Пад-Озеро
Паданы
Падала
Озоровичи
Озерки
Озёра-Яковлевская Первая
Озера-Селивановскайа
Озёра-Ожеговская
Никулинская



Рельеф:
Вепсовскайа Возвышенность (241 m)
Олонетская Возвышенность (200 m)
Мегорская Гряда (197 m)
Валдайско-Онежский Уступ (130 m)
Карельский Перешеек (124 m)
Олонетская Возвышенность (114 m)
Суицансаари (93 m)
Остров Суысари (75 m)
Остров Марттинан-Сари (69 m)
Сорсансаари (68 m)
Гора Каланчёвка (67 m)
Остров Пуцари (60 m)
Сулажские Высоты (58 m)
Остров Тулон-Сари (58 m)
Остров Хавус (49 m)
Остров Большоы Климецкий (47 m)
Мыс Картен-Нийеми (46 m)
Остров Болсоы Климецкий (44 m)
Остров Большоы Пеликовский (42 m)
Мыс Коровенец (37 m)
Острова Лось (36 m)
Острова Ивановскийе (33 m)
Мыс Маткож-Наволок (33 m)
Остров Саммат-Сари (31 m)
Остров Орьят-Сари (31 m)
Остров Соролан-Сари (30 m)
Остров Мюкримюксен-Сари (30 m)
Остров Пусун-Сари (28 m)
Остров Иванькоостров (27 m)
Мыс Рис Наволок (23 m)
Мыс Ламбин Наволок (23 m)
Остров Василисин (23 m)
Остров Телячий (23 m)
Остров Сосновец (23 m)
Остров Щельгостров (23 m)
Остров Педай (23 m)
Остров Новая Тоня (23 m)
Остров Никольский (23 m)
Остров Мудростров (23 m)
Остров Маячный (23 m)
Остров Лугостров (23 m)
Остров Лесной (23 m)
Остров Курдило (23 m)
Остров Гламенный (23 m)
Остров Брусно (23 m)
Остров Березовец (23 m)
Острова Еловцы (23 m)
Острова Уноыскийе (23 m)
Острова Шардонские (23 m)
Острова Шальские (23 m)
Пухтинские Острова (23 m)
Острова Малые Гольцы (23 m)
Острова Климецкийе (23 m)
Остров Большийе Гольцы (23 m)
Мыс Воынаволок (23 m)
Мыс Сухой Нос (23 m)
Мыс Сигатский Наволок (23 m)
Мыс Шуйнаволок (23 m)
Мыс Шокшинский (23 m)
Мыс Широтский-Наволок (23 m)
Мыс Серебряков (23 m)
Мыс Радколье (23 m)
Мыс Летний Наволок (23 m)
Мыс Лахтинский (23 m)
Мыс Корсолма (23 m)
Мыс Карзин Наволок (23 m)
Мыс Деревянный Наволок (23 m)
Мыс Дальний Сельнаволок (23 m)
Мыс Часовня (23 m)
Мыс Бруснинский (23 m)
Мыс Большоы Рид-Наволок (23 m)
Остров Валаам (21 m)
Остров Маркациман-Сари (20 m)
Мыс Леппя-Ниеми (17 m)
Остров Тимон-Сари (17 m)
Остров Олений (16 m)
Остров Риеккалан-Сари (15 m)
Остров Кухка (14 m)
Мыс Лиговский (12 m)
Остров Кярпясен-Сари (11 m)
Мыс Вокрушевский (10 m)
Мыс Опасный (10 m)
Остров Сюскюян-Сари (9 m)
Мыс Избушечный (8 m)
Остров Никитинский (8 m)
Остров Лункулансари (7 m)
Остров Байоннои (7 m)
Остров Горготуха (6 m)
Остров Манцинсари (5 m)
Остров Коневиц (4 m)
Остров Хонкасало (4 m)
Остров Коён-Сари (3 m)
Мыс Черный (2 m)
Мыс Воронов (1 m)
Мыс Волчий Нос (1 m)
Мыс Сосновец (1 m)
Мыс Рогатый (1 m)
Мыс Песотский Нос (1 m)
Мыс Морьин Нос (1 m)
Мыс Лудышка (1 m)
Мыс Лепин (1 m)
Мыс Кярмеламмен-Нийеми (1 m)
Мыс Курки-Нийеми (1 m)
Мыс Козел (1 m)
Мыс Княжноы (1 m)
Мыс Кайоин-Нийеми (1 m)
Остров Зайачий (1 m)
Остров Ялайа (1 m)
Остров Яково (1 m)
Остров Воссинансари (1 m)
Остров Верккосари (1 m)
Остров Троыноы (1 m)
Остров Тоысан-Сари (1 m)
Остров Селькямарьянсари (1 m)
Остров Сало (1 m)
Остров Райпиот-Сари (1 m)
Остров Ранта-Сари (1 m)
Остров Рахмансари (1 m)
Остров Птинов (1 m)
Остров Пали-Сари (1 m)
Остров Мекерикке (1 m)
Остров Малый Зеленец (1 m)
Остров Лаувацари (1 m)
Остров Кугри-Сари (1 m)
Остров Котельный (1 m)
Остров Хеынясенсари (1 m)
Остров Ханхипаси (1 m)
Остров Карпан-Сари (1 m)
Остров Кареджи (1 m)
Остров Грядовоы (1 m)
Остров Бурнев (1 m)
Остров Борсуковый (1 m)
Остров Большоы Зеленец (1 m)
Остров Большоы Черный (1 m)
Остров Барсуковый (1 m)
Гора Открытая (1 m)
Мыс Ярисевян-Нийеми (1 m)
Мыс Варкаан-Нийеми (1 m)
Мыс Роговой (1 m)
Мыс Резной (1 m)
Мыс Рёюкюн-Ниеми (1 m)
Мыс Орёл (1 m)
Мыс Черемухин (1 m)
Мыс Борванка (1 m)



Гидрография:
Загубскайа Губа
Ял-Губа
Бухта Восток
Волховскайа Губа
Залив Владимировский
Губа Уйская
Уноы-Губа
Залив Уксун-Лахти
Свирскайа Губа
Пинь-Губа
Петрозаводская Губа
Немецкайа Губа
Залив Лункулан-Лахти
Губа Глубокая
Губа Чёртов Омут
Губа Чёрная Сатама
Залив Черемухинский
Карелка
Староладожский Канал
Онежский Канал
Новоладожский Канал
Рождественские Пороги
Пороги Мечев
Лахтенский Залив
Залив Хиденселькя
Озеро Сестроретский Разлив
Лахтинский Разлив
Озеро Жабинское
Озеро Юшкеловское
Озеро Юлю-Ламба
Озеро Юксовское
Юбинское Озеро
Озеро Елиозеро
Озеро Явкозеро
Озеро Янис"ярви
Озеро Яньдозеро
Янд-Озеро
Яим-Озеро
Озеро Вуортана-Ярви
Озеро Вуокса
Озеро Вухт-Ярви
Озеро Воробьево
Озеро Вооруз-Ярви
Озеро Вонозеро
Озеро Волоярви
Озеро Волкосарское
Озеро Водлицкое
Озеро Веснино
Верхнее Озеро Пад
Озеро Верхнее Мульевское
Озеро Верхнее
Озеро Верхнее
Озеро Вегоцкое
Озеро Ведлозеро
Озеро Важозеро
Озеро Варпа-Ярви
Озеро Вахвайарви
Озеро Вагатозеро
Озеро Вачозеро
Озеро Ут-Озеро
Озеро Ур-Озеро
Озеро Уловное
Озеро Уксу-Ярви
Озеро Укшозеро
Озеро Тулмозеро
Озеро Верхнее Тукшозеро
Озеро Торицкое
Озеро Топозеро
Озеро Токаревское
Озеро Терва-Ламби
Озеро Сюскюярви
Озеро Сямозеро
Озеро Сякс-Ярви
Озеро Святозеро
Озеро Суыстамоярви
Озеро Сури-Ярви
Озеро Сури Кяпя-Ярви
Озеро Сургубское
Озеро Суходольское
Озеро Судаковское
Озеро Среднее Мульевское
Озеро Сосенское
Озеро Солозеро
Озёра Сокольи
Озеро Снетковское
Озеро Синемукса
Озеро Силанде
Озеро Сигозеро
Озеро Сидозеро
Озеро Шожма
Озеро Шотозеро
Озеро Шомозеро
Озеро Шокшозеро
Озеро Шогарви
Озеро Шимпалатовское
Озеро Шимозеро
Озеро Щукинское
Озеро Щучье
Озеро Шатозеро
Озеро Сегежское
Озеро Савозеро
Озеро Сарженское
Озеро Сарыйярви
Озеро Сарозеро
Озеро Сари-Ярви
Озеро Салозеро
Озеро Салменьярви
Озеро Рыбное
Озеро Руоко-Ярви
Озеро Ройка
Озеро Рипус
Озеро Рехк-Озеро
Озеро Регозеро
Озеро Раздолинское
Озеро Рандозеро
Озеро Пюрика
Озеро Пюхяярви
Озеро Пюхяярви
Озеро Пяжозеро
Озеро Пялозеро
Озеро Пускуярви
Озеро Пупозеро
Озеро Пряжинское
Озеро Половинное
Озеро Пидьмозеро
Озеро Пейзиярви
Озеро Петровское
Озеро Пергижно
Озеро Пеняку
Озеро Пелдожское
Печевское Озеро
Павш-Озеро
Озеро Павзшозеро
Озеро Пашозеро
Озеро Панское
Озеро Палозеро
Озеро Озерко
Озеро Ойозеро
Озеро Оезеро
Озеро Отрадное
Озеро Оренженское
Онежское Озеро
Озеро Омая-Ярви
Озеро Оленино
Озеро Нялмозеро
Озеро Муромозеро
Озеро Новземское
Нижнее Озеро Пад
Озеро Нижнее Оскозеро
Озеро Нижнее Мульевское
Озеро Ниет-Ярви
Озеро Нитуламб
Озеро Нини-Сельгское
Озеро Нажмозеро
Озеро Нарядное
Озеро Мута-Лампи
Озеро Муста-Лампи
Мурд-Озеро
Озеро Мелозеро
Озеро Мегрское
Озеро Мегрозеро
Озеро Меднозаводский Разлив
Озеро Маткозеро
Озеро Маслозеро
Озеро Маслозеро
Озеро Маслозеро
Озеро Машозеро
Озеро Малое Мужало
Озеро Мальгинское
Озеро Ляшозеро
Озеро Ляппя-Ярви
Озеро Лумбозеро
Озеро Лумбас
Озеро Лоянское
Озеро Лососинское
Озеро Лососиное
Озеро Логмозеро
Озеро Логиново
Озеро Лижменское
Озеро Линжозеро
Линж-Озеро
Озеро Лигаж
Озеро Лезозеро
Озеро Леринское
Озеро Лемболовское
Озеро Ладвозеро
Озеро Ладвозеро
Озеро Ладва
Ладожское Озеро
Озеро Кузринское
Озеро Куткозеро
Кутиж-Озеро
Озеро Курбозеро
Озеро Курбозеро
Озеро Куокка-Ярви
Озеро Крюково
Озеро Крошн-Озеро
Озеро Кривозеро
Озеро Кривое
Озеро Крестное
Озеро Крехозеро
Озеро Котк-Озеро
Озеро Кота-Ярви
Озеро Корпи-Ярви
Озеро Большое Конец-Сарское
Озеро Конецкое
Озеро Комсомольское
Озеро Кода-Ярви
Озеро Кине-Ярви
Озеро Кимозеро
Озеро Хюмпелян-Ярви
Озеро Хепоярви
Озеро Харагинское
Озеро Кедринское
Озеро Кайназ-Ярви
Озеро Кайдозеро
Озеро Кавад-Ярви
Озеро Карниж
Озеро Каркун-Лампи
Озеро Каргозеро
Озеро Ковголовское
Озеро Каргинское
Озеро Карельское
Озеро Карасозеро
Озеро Капшозеро
Озеро Кангас-Ярви
Озеро Каллеловский Разлив
Озеро Качозеро
Озеро Ивановское
Озеро Ирзийарви
Озеро Игумново
Озеро Игля-Сулкио-Ярви
Озеро Гусиное
Озеро Гурозеро
Озеро Гонгозеро
Озеро Гонгинское
Озеро Гаппамус
Озеро Галик
Озеро Гадозеро
Озеро Дроздово
Озеро Долгозеро
Озеро Долгозеро
Долг-Озеро
Озеро Долгое
Озеро Чопчем
Озеро Чик-Озеро
Озеро Чикозеро
Озеро Четырех Верстное
Озеро Черное
Озеро Чегозеро
Озеро Чаром
Чач-Озеро
Озеро Борисовское
Озеро Большое Мужало
Озеро Большое Киноожское
Озеро Большое Кангозеро
Озеро Большое Борково
Озеро Большое
Озеро Большое
Озеро Берестовое
Озеро Ашчозеро
Озеро Амешозеро
Сайнеярви
Озеро Селинжозеро
Озеро Вехкозеро
Миккилаеняерви
Петяерви
Озёра Мульевские
Олонетское Болото
Болото Масельгский Мох
Болото Неодолимое
Болото Гуриново
Водохранилишче Ивинский Разлив
Златынка
Задняя
Юлийегу
Елай
Яшозерка
Янгера
Янега
Яндеба
Ялганда
Вьюн
Вяница
Вуокси
Важинка
Вожерокса
Воронежка
Волхов
Волчья
Водлица
Водла
Вилюкса
Вилига
Вилга
Викшеньга
Ручеы Вихмязь
Видлица
Верхняя Явка
Верхняя Савинка
Верхняя Курба
Веранда
Важинка
Важа
Ват-Ёки
Васкиль
Вантик
Волгомка
Ваджега
Вадега
Уя
Усся
Ульяница
Уксунёки
Тянукса
Тулокса
Тулемайоки
Тукша
Тукша
Тукса
Тохма-Ёки
Тикша
Тихайа
Тигвери-Оя
Тетерка
Тензея
Таржеполка
Сюря-Оя
Сязнега
Сясь
Сянся
Святуха
Святуха
Святуха
Святуха
Святрека
Свирь
Сури-Оя
Сури
Сукса
Стородинка
Совда
Сосновка
Соран-Оя
Сондал-Ручей
Сондала
Сона
Сиверский
Шуя
Шоткуса
Шокша
Шокша
Шижня
Шав-Река
Шапша
Шапша
Шамокша
Шакшозёрка
Семужья
Сельга
Сегежа
Савинка
Сатулин-Оя
Сара
Сарка
Сарка
Сарка
Сарка
Сарка
Сарка
Саран-Ёки
Сара
Сара
Ручей Сандальский
Самотуз
Самбатукса
Салма
Сабай-Ёки
Ржаной
Рыб-Оя
Рыбёжка
Рижна
Ручей Речка
Рандозерка
Рагозинка
Пяжелка
Пярнуй
Пуоройоя
Пухта
Порутома
Ручей Попов
Погра
Петровка
Ручей Петручей
Пет-Ручей
Петка
Пенсан-Ёки
Пелгас
Педажрека
Пай
Паша
Парметка
Падарка
Оять
Остречинка
Ошта
Орзега
Олонка
Обжанка
Нюда
Няра
Нялма
Ножема
Новзема
Низоя
Нижняя Явка
Нижняя Курба
Ниван-Ёки
Нила
Непонос
Нелукса
Неглинка
Наровож
Мужала
Муста-Ёки
Муста-Ёки
Муринский
Мундрукса
Муанто-Ёки
Морье
Мерозлов
Мегрега
Мегра
Медвежка
Майналаныоки
Матроска
Матимо-Река
Масельга
Мандрога
Малая Суна
Малая Рыбёжка
Лынна
Лямжа
Лумбас
Лублога
Лоымолан-Ёки
Ручей Лосручей
Лососинка
Лосевка
Лог-Ручей
Лижма
Лепсари
Ручей Лепсара
Леписта
Лема
Ручей Лапиноя
Кян
Куз-Река
Кузра
Ручеы Кузома
Куйвасарь
Кутижма
Кутисма-Ёки
Кушкимус
Курба
Кура
Кукас
Козлец
Кожица
Ковожа
Корик-Ручей
Кондега
Колошма
Коло-Оя
Кокаёги
Кобона
Кивуйка
Кивой-Ручей
Киви-Оя
Китеенёки
Киселёвка
Киркко-Ёки
Кимрека
Холмача
Хайгары
Кейд-Оя
Кайноважа
Кайноварк-Оя
Каурнан-Оя
Карна-Ёки
Капшручей
Каномка
Ручеы Каменный
Ий-Ёки
Ивина
Урья
Инема
Ила-Ёки
Гушкалка
Гумборка
Грузина
Гозега
Гладыш
Генуя
Ручеы Гайжам
Галика
Габардуса
Деревянка
Ручеы Чуроручеы
Чога
Чильмозерка
Ручеы Черный
Чёрная
Чёрная
Челмас-Ручей
Челекса
Чалдога
Бурная
Большая Уя
Большая Рыбёжка
Большая Кузра
Болотная
Белая
Авлога
Ащина
Алхон-Оя
Ручеы Алгоы
Улванка
Большая Курза
Малая Курза
Сокилов
Каменка
Рохма
Ятки
Пролив Палосарен-Селькя
Пролив Маркациман-Сари
Пролив Хонкасалон-Селькя
Болото Веси-Суо
Болото Веретийский Мох
Болото Великое
Болото Великий Мох
Важинское Болото
Болото Сури-Суо
Болото Сокольский Мох
Болото Соколий Мох
Болото Шилтовский Мох
Болото Саровский Мох
Болото Сармягское
Болото Погорелий Мох
Болото Озерской Мох
Болото Муйтран-Суо
Болото Мандрогское
Болото Леюки-Суо
Болото Ладвинское
Хеб Болото
Болото Кересенский Мох
Болото Кажинский Мох
Болото Калин-Болото
Болото Большое
Болото Большие Гряды
Болото Олонетское